Мебельная фабрика Homeforta отзывы

Мы довольны

Дарья 3 августа, 2020 год
Вот теперь уже по своему опыту могу сказать, что чем меньше известна компания, тем лучше работают люди в ней. Обратились в Homeforta по поводу изготовления мебели полностью во всю квартиру. через неделю нам предоставили несколько дизайн проектов, в которых были строго учтены все наши предпочтения. Например, муж в своем кабинете хотел видеть мебель в стиле хай-тек, а 6-летняя дочь... Читать отзыв Вот теперь уже по своему опыту могу сказать, что чем меньше известна компания, тем лучше работают люди в ней. Обратились в Homeforta по поводу изготовления мебели полностью во всю квартиру. через неделю нам предоставили несколько дизайн проектов, в которых были строго учтены все наши предпочтения. Например, муж в своем кабинете хотел видеть мебель в стиле хай-тек, а 6-летняя дочь - спальню Барби и кровать - домик))). конечно, мебель не сделали быстро,немного задержались с детской из-за покраски, но в целом все прошло хорошо. качеством работы и творческим подходом к делу мы довольны.

Быстро и очень качественно

Александра 26 июля, 2020 год
Дорогая хорошая кухня всегда была моей мечтой. Мы с мужем подкопили денег, взяли небольшой кредит и воплотили мечту в жизнь. Обратились в компанию Homeforta. Компания малоизвестная, поэтому и работающая на совесть. Бесплатный дизайн –проект, бесплатный замер, доставка и сборка входит в стоимость мебели –это малая часть преимуществ, которые нам предложила компания. Да и работа выполнена была быстро и очень качественно.... Читать отзыв Дорогая хорошая кухня всегда была моей мечтой. Мы с мужем подкопили денег, взяли небольшой кредит и воплотили мечту в жизнь. Обратились в компанию Homeforta. Компания малоизвестная, поэтому и работающая на совесть. Бесплатный дизайн –проект, бесплатный замер, доставка и сборка входит в стоимость мебели –это малая часть преимуществ, которые нам предложила компания. Да и работа выполнена была быстро и очень качественно. Новой кухней мы довольны!

Функционально и удобно

Кристина 15 июля, 2020 год
Заказывали в марте в Homeforta кухню с комбинированными крашеными фасадами. Изначально, когда приехали на производство, здание в котором размещена компания, показалось не слишком презентабельным. Но, пообщавшись с ребятами, которые там трудятся - определились, что заказ будем делать у них. В итоге, фасады у нас такие: низ серый, верх- белый, на ящиках возле плиты эмаль держится... Читать отзыв Заказывали в марте в Homeforta кухню с комбинированными крашеными фасадами. Изначально, когда приехали на производство, здание в котором размещена компания, показалось не слишком презентабельным. Но, пообщавшись с ребятами, которые там трудятся - определились, что заказ будем делать у них. В итоге, фасады у нас такие: низ серый, верх- белый, на ящиках возле плиты эмаль держится крепко, прекрасно моется и выдерживает перепады температур. Заплатили мы конечно, прилично, прождали почти 6 недель. При этом кухня вышла функциональной и удобной. Довольны, рекомендуем. Семья Фроловых.

Новая кухня

Дарья 10 июля, 2020 год
Я очень довольная своей новой кухней. Да. Пришлось вложиться, чтобы получить именно качественную мебель с качественной фурнитурой,прочной столешницей. Но дешевое, как известно, хорошим не бывает. Но зато истинное удовольствие я получила, когда обсуждали дизайн новой кухни, когда учитывалась каждая мелочь, каждое мое пожелание, когда наблюдала за профессиональной сборкой и сейчас, когда я с удовольствием пользуюсь новой мебелью. Оказывается, не надо... Читать отзыв Я очень довольная своей новой кухней. Да. Пришлось вложиться, чтобы получить именно качественную мебель с качественной фурнитурой,прочной столешницей. Но дешевое, как известно, хорошим не бывает. Но зато истинное удовольствие я получила, когда обсуждали дизайн новой кухни, когда учитывалась каждая мелочь, каждое мое пожелание, когда наблюдала за профессиональной сборкой и сейчас, когда я с удовольствием пользуюсь новой мебелью. Оказывается, не надо мелькать постоянно в рекламе, чтобы делать хорошо свою работу. Компания Homeforta – этому подтверждение.

Спасибо Homeforta

Инна 7 июля, 2020 год
Теперь я невольно обращаю внимание на внешний вид кухонь, когда прихожу в гости к друзьям и знакомым. Так, например, недавно я была у подруги - хорошая кухня на внешний вид, но качество так себе- ящики гремят, когда их открываешь, столешница вся в царапинах...А вот у меня качество действительно на высоте. Все доводчики блюмовские,( кстати, переживала, чтобы не обманули, не поставили... Читать отзыв Теперь я невольно обращаю внимание на внешний вид кухонь, когда прихожу в гости к друзьям и знакомым. Так, например, недавно я была у подруги - хорошая кухня на внешний вид, но качество так себе- ящики гремят, когда их открываешь, столешница вся в царапинах...А вот у меня качество действительно на высоте. Все доводчики блюмовские,( кстати, переживала, чтобы не обманули, не поставили китайские вместо австрийских, но нет, не подвели, поставили ту фурнитуру, за которую мы заплатили) ящики открываются бесшумно, не надо давить, когда закрываешь их, столешница из акрила, как в первый день, без царапин и трещин. Теперь я умею отличить кухни хорошего качества благодаря Homeforta.

Мебель

Мебельная фабрика Елена