Мебельная фабрика Линия Люкс отзывы

Москва, ул. Егора Абакумова, д. 6

ни за что, и ни ногой..

LVLV 29 апреля, 2022 год
Все просто ужасно!!!!! Было два заказа и оба по одному несчастному сценарию. Первый заказ - какого лешего, Ваш конструктор решил что он гуру. и переделал конструктив в гардеробной? Ведь конструкция была согласована с заказчиком и подписана!!!! Мы даже отправляли модель в Базисе 11 с присадкой и всеми вытекающими ( в оба раза). Ничего думать не надо было, просто "на пилу"...... Читать отзыв Все просто ужасно!!!!! Было два заказа и оба по одному несчастному сценарию. Первый заказ - какого лешего, Ваш конструктор решил что он гуру. и переделал конструктив в гардеробной? Ведь конструкция была согласована с заказчиком и подписана!!!! Мы даже отправляли модель в Базисе 11 с присадкой и всеми вытекающими ( в оба раза). Ничего думать не надо было, просто "на пилу"... Мало того забыли отправить двери. Доставки своей нет, одни наемники, которым пофиг кто и где, у них все по субботам. Сами понимаете Клиенты в шоке. Еще ждать неделю... Фабрика на вопрос : " Где двери?". ответила "стандартное" - разбили... Знаем, Ага... Забыли просто и все. В итоге через неделю пересекались вообще подмосковье и перегружали эти двери купэ в хэч... А доставка что? - у нас маршрут , вылавливайте.... Нормально да?.... Второй заказ ( был оформлен следом за первым потому - без вариантов, отказаться уже не имели возможности)... И что Вы думаете? Мы предупредили письменно - кто еще раз захочет внести "умные коррективы" в конструктив или в способ крепежа (а во втором заказе было это принципиально), будет оплачивать переделку и неустойку за сроки... Да чихать они хотели на Ваши предупреждения... "Гуру конструктор" ОПЯТЬ присадил по своему ... Слов нет . Ему бы на монтаж. Отправить и пусть бы собирал в одну каску.... Что б понимал что присаживает.... Ненормативной лексики от монтажника выслушали будь здоров. Благо рукастый был... и все переделал и сделал как надо!!!. Но и тут не конец.... Эти "специалисты" опять ОПЯТЬ!!!! недокладывают планки обвязки купэ.... "блин". На вопрос ГДЕ? ... не знаем.... А у нас места все отошли.... что за "нос"????? Сделаем ждите... А что нам делать то? и.:? и выясняется что кромки нет... надо ждать еще.... Понимаете да , неделя! И еще одна? Каково настроение у монтажника и у клиента..... Итог ожидаем доставку. Но менеджер выкатывает оплату - за доставку... Вы как себя чувствуете все? Вы нас нагрели на все маты от клиента и монтажника !!! А теперь еще и говорите "оплата доставки с нас? Так как якобы все было отгруженной в первый раз" !!! Вы серьезно? 4 детали:? И их не заметили? мало того и монтажник был заинтересован в НЕПОЛУЧЕНИИ ОПЛАТЫ ЗА ЗАВЕРШЕННЫЙ ЗАКАЗ? Вы правда так считаете? Просто наглости такой я вообще не видел....В итоге "сторговались" на 1500 по доставки (а так 5500) ... В общем, два обращения и два промаха... Никому не рекомендую даже близко связываться с таким сервисом.. Да, да руководство задумайтесь как Ваш персонал просто подставил нас перед клиентами, ДВАЖДЫ, и было ср...... что там да как, у нас "фабрика". У всех бывают косяки и как ни странно, люди как то пытаются побыстрее выйти из них... А ваше отношение - крайне ужасное.... Нам просто повезло с клиентами, адекваты попались... А так суммы были бы за ТАКИЕ СРОКИ... даже думать не хочется... Крайне не рекомендую.... (ОЧЕНЬ мягко говоря)

Нет слов. Просто, ужас!!!

Валентин 15 апреля, 2019 год
Здравствуйте. Ну, просто, нет слов. За такие деньги, продают такой хлам. Посчитал ради интереса, в известной компании, всё тоже самое. Вышло на 20% дешевле. А эти и цену ломят, и качество дают отвратительное. Да ещё и сборка с доставкой у них платная. Не вздумайте заказывать. Напоритесь на такое хамское отношение. Ужас.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё, кроме хорошей рекламы.

Умеют делать влагостойкую мебель.

Елена 25 марта, 2018 год
Умеют делать влагостойкую мебель. Для меня это была реально проблема, поскольку я часто люблю принимать ванну, и сама комната у меня достаточно большая. И, как результат, пара в помещении много. И быстро он не выветривается. В моей ванной сменилось уже два обыкновенных фабричных комплекта. И когда второй дошел до того состояния, что пора бы поменять, решил заказать по индивидуальному проекту,... Читать отзыв Умеют делать влагостойкую мебель. Для меня это была реально проблема, поскольку я часто люблю принимать ванну, и сама комната у меня достаточно большая. И, как результат, пара в помещении много. И быстро он не выветривается. В моей ванной сменилось уже два обыкновенных фабричных комплекта. И когда второй дошел до того состояния, что пора бы поменять, решил заказать по индивидуальному проекту, затребовав сделать все влагоустойчивым. Ничего волшебного, просто крашеный мдф.
На «Линии люкс» остановилась не просто так. В первую очередь потому, что у них на сайте огромное количество различных вариантов. Реально много... Мебель мне уставили около 2 лет назад. И за это время ни одна деталь в мебели не разбухла. Все находится в идеальном состоянии. Хотя я на нее постоянно ставлю мокрые баночки с шампунями, гелями и прочими средствами для купания. Постоянно мебель покрывается паром и на нее брызгает вода с ванной. Пишу отзыв так как удивлена качеством мебели. Выражаю благодарность всем сотрудникам компании за ответственный подход к своей работ
Достоинства:
  1. За 2 года эксплуатации мебели в ванной я не обнаружила набухания материала или иных дефектов.

Все отлично, доволен целиком полученной мебелью.

Игнат 14 марта, 2018 год
Сотрудничество с компанией линия люкс запомнилось тем, что они не просто мебельщики, но еще и дизайнеры интерьеров. Суть моей задачи заключалась в том, что я хотел перепланировать одну из комнат под гардеробную и комнату с минимальными затратами, поскольку комната уже была отремонтирована, но в тоже время максимальной эффективностью, чтобы и жилое пространство и для одежды были разумно разделены. Поэтому разговор... Читать отзыв Сотрудничество с компанией линия люкс запомнилось тем, что они не просто мебельщики, но еще и дизайнеры интерьеров. Суть моей задачи заключалась в том, что я хотел перепланировать одну из комнат под гардеробную и комнату с минимальными затратами, поскольку комната уже была отремонтирована, но в тоже время максимальной эффективностью, чтобы и жилое пространство и для одежды были разумно разделены. Поэтому разговор начал с вопроса, могут ли они это сделать и если да, то сколько будет стоить. Был очень удивлен, что готовы сделать бесплатно, вне зависимости от дальнейших планов на заказ.

Результат, который мне предоставили, хоть и был хорош, но не на все 100% соответствовал ожиданиям. Однако, довели его, как говорится, до нужной кондиции. По самой гардеробной хочу сказать, что делали достаточно долго. Около 3-х месяцев ожидал результат. Но учли каждую мелочи. Несостыковок, выпирающих кромок и прочих мелочей, которые не влияют на функциональность, но портят эстетику я не заметил.

В целом, все на уровне. Могу с уверенностью сказать, что компания соответствует своему названию.
Достоинства:
  1. В штате есть профессиональные дизайнеры.
  2. Придраться не к чему.

Влагоустойчивую мебель делают отлично

Сергей 11 марта, 2018 год
В компании я заказывал меблировку ванной комнаты. На тот момент у меня стояла мебель из ДСП, которую я когда-то поставил временно, да все времени не было заняться вопросом ее замены. Простояла она настолько долго, что набухшие двери закрывались с трудом. Поэтому, замену необходимо было делать так быстро, как это возможно. Из всех компаний, которые я обзвонил, Линия Люкс обещала самое... Читать отзыв В компании я заказывал меблировку ванной комнаты. На тот момент у меня стояла мебель из ДСП, которую я когда-то поставил временно, да все времени не было заняться вопросом ее замены. Простояла она настолько долго, что набухшие двери закрывались с трудом. Поэтому, замену необходимо было делать так быстро, как это возможно. Из всех компаний, которые я обзвонил, Линия Люкс обещала самое быстрое выполнение. Поэтому и доверил ей проект.

У меня к мебели было единственное требование, выраженное цветовой гаммой и тем, что материал должен быть влагоустойчив. Просчитали три варианта проекта: наполнение ДСП и фасады МДФ, полностью МДФ и из массива. Остановился на втором, так как он наиболее устраивал по цене.

Хочу также отметить, что создавая проект, дизайнеры не просто отрисовали нечто похожее на то, что у меня было. А предложили новое расположение и более того, аргументировали плюсы именно такого меблирования.

По срокам не подвели, хотя честно скажу, сомневался, что справятся. В целом – доволен. Даже очень. Увидев качество мебели, если что еще потребуются – обращусь сюда же, даже если сроки выполнения не будут устраивать.

Свое дело - знают!

Егор Андреевич 12 февраля, 2018 год
К вопросу выбора мебельщиков я подходил очень тщательно, поскольку все планировал заказывать из дубового массива. Для справки – это достаточно дорогой материал и работать с ним, как показывает практика, нужно еще уметь. И дело тут не только должно быть в опыте, но также и наличии оборудования.

Думаю, вряд ли ошибусь, если скажу, что я – самый дотошный клиент в данной компании. Порой самому было неловко от своей дотошности, но они все выдержали мужественно и с пониманием. Как никак, меблировки под ключ двухэтажной квартиры в копеечку входит.

Дотошность выражалась в том, что я проверял абсолютно все. Если обычный человек, подписав договор и согласовав проект, успокаивается, то я еще до всего этого напросился лично посмотреть производство. Затем захотел увидеть материалы именно те, из каких мне будут производить мебель. Более того, я хотел приезжать в конце каждого дня и проверять уровень качества, чтобы если будет какой косяк, можно было сразу исправить. Должен отметить, что в Линия Люкс только и согласились на все мои прихоти. И даже директор сам лично сопровождал меня во время моих экскурсий.

Может, конечно, кто из сотрудников и был недоволен таким моим вниманием к рабочему процессу, но ни в диалоге, ни в поведении, ни даже во взгляде никого из тех, с кем общался, этого не увидел.

Понятное дело, что при таком отношении к себе я просто ну никак не могу быть недоволен.

Спасибо за отличную мебель для моей дочери!

Виктория 6 февраля, 2018 год
Захотела сделать дочери подарок – полностью сменить меблировку ее комнаты. Тем более, что некоторая мебель всем своим видом говорила, что ее пора менять. В Линию люкс обратилась потому, что нашла у них на сайте именно то, что мне нужно и это нужное называется у них «Бернс». Правда, странное название для мебели, мне оно созвучно с именем оборотня в «Хоббите» -... Читать отзыв Захотела сделать дочери подарок – полностью сменить меблировку ее комнаты. Тем более, что некоторая мебель всем своим видом говорила, что ее пора менять. В Линию люкс обратилась потому, что нашла у них на сайте именно то, что мне нужно и это нужное называется у них «Бернс». Правда, странное название для мебели, мне оно созвучно с именем оборотня в «Хоббите» - Беорн. Но, главное, дочке понравилось!
Достоинства:
  1. Качество изготовления.
  2. Сделали раньше, чем обещали.
  3. Довольна ценой.
Недостатки:
  1. Никаких не заметила.

Качественно, но не дешево

Игорь Викторович 22 января, 2018 год
Делал заказ в этой компании на меблировку спальни «под ключ». В общей сложности сотрудничество длилось 3 месяца. И мне запомнилось такими моментами.

1. У дизайнеров много отличных идей. При этом они не гнут свою линию. Если я говорил, что хочу так или эдак, они думали, как учесть. А если было невозможно – предлагали альтернативу, объясняя, почему так делать не стоит.

2.... Читать отзыв

2. Замерщики восхитили. Так как не меряли стены и полы, а отсканировали помещение прибором Leica 3D Disto. С данной техникой хорошо знаком, так как сын имеет непосредственное отношение к архитектурным проектам и когда-то приносил такой же прибор, чтобы проверить, ровно ли сделана штукатурка.

3. Материалы не все в наличии. Понимаю, компания работает с десятками материалов. Но это мне так просто повезло в кавычках, что аккурат передо мной, как мне сказали, нужный ДСП закончился. Пришлось ждать поставок.

4. Все вовремя. Сроки – без вопросов. Сделали даже раньше немного, чем обещали.

5. Клиентоориентированность. Во время установки мебели произошел инцидент, после которого я всегда буду обращаться только в линию люкс. При сборке выяснилось, что одну плиту ДСП шкафа оклеяли не той кромкой. И хотя она была боковая и кромка видна была только когда дверь шкафа открывалась, ребята без возражений исправили косяк. При чем, один мастер поехал исправлять, пока второй остался собирать мебель дальше. Был приятно удивлен, так как ожидал, что будут предлагать закрыть на это глаза.

И про цены. Скажу лишь то, что дороже, чем у других. Но результат того стоил.
Достоинства:
  1. Профессионализм.
  2. Качество.
  3. Гарантией не воспользовался.
Недостатки:
  1. Дорого.
  2. Допустили ошибку при оклейке кромкой, но устранили в день монтажа.
Адрес: Москва, ул. Егора Абакумова, д. 6

Мебель