Комфортная компания - Отзывы о Мебельная Фабрика ТРИАНА

Мебельная Фабрика ТРИАНА
Отзыв написан 30 мая, 2023 год 31 просмотр
Когда устраивалась сюда дизайнером, то никаких особых переживаний не было. На собеседовании обсудили зп, график работы, возможный рост. Я в своих силах уверенна, так как опыт в этой сфере имею большой. Начала работать. Все ок. С коллективом общий язык нашла без труда, поскольку сама коммуникабельная. Да и коллеги открытые к общению, молодежь, по возрасту такие как и я. Деньги платят вовремя, клиентов полно, меня все устраивает.
Достоинства:
  1. прекрасный коллектив
Недостатки:
  1. не нашла

Отзывы о компаниях по производству мебели Москва

Отзыв о Мебель Москва. Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Мебель, Москва, Шелепихинская набережная, 34к2, 1 этаж
364 просмотра
Прекрасный магазин и сайт Заинтересовался мебелью в скандинавском стиле, начал искать, где ее приобрести. Вариантов интересных немало, но тут и там натыкался на то, что либо в наличии очень мало что есть, либо вообще все под заказ. Сроки неопределенные, цены немыслимые и не замораживаются при заказе, так что тот же стол может по итогу...
BoConcept Ответ представителя BoConcept
понедельник, 11 марта
Добрый день, Михаил! Спасибо за Ваш отзыв и такие приятные слова! Приходите к нам снова! С уважением, BoConcept.
Мебельная Фабрика ТРИАНА
Компания занимается полным циклом производства дизайнерской корпусной мебели по индивидуальным проектам.

Адрес: Москва, ул. Бутлерова, 17

marite.ru интернет-магазин

Фабрика Мульти Мебель
Фабрика Мульти Мебель

BoConcept

Home Studio (кухни на заказ)
Home Studio (кухни на заказ)

Компания Anderssen
Компания Anderssen