Что можно сказать о мебельной фабрике ТРИАНА - Отзывы о Мебельная Фабрика ТРИАНА

Мебельная Фабрика ТРИАНА
Отзыв написан 23 августа, 2023 год 70 просмотров
262 отзыва, на сайте ТРИАНА, прочитанных нами, после взаимодействия с компанией воспринимаются неправдоподобно (сегодня накрутить положительные отзывы «специально обученными людьми» - проще простого, только плати). Позже я нашла достоверные отзывы на сайтах, которые подтверждают нашу историю взаимодействия с данной компанией.
Ну и по существу: заказ проекта для двухкомнатной квартиры: прихожая, ванная, спальня, гостиная и кухня. Проект перешагнул за миллион рублей. Мебель производят в течении 45 рабочих дней. Монтаж мебели еще 15 рабочих дней. Наше взаимодействие с ТРИАНА началось 26 декабря 2022 года. Закончилось – 12 июля 2023 года. Полгода!!!
Из положительных моментов в ТРИАНА: демонстрационный зал (теперь я бы сказала, что представленная там мебель сделана другим производителем, поскольку разительно отличается от той мебели, которую производит ТРИАНА) и менеджеры.
С нами работала Мария. Начало было многообещающим. Мы подписали все приложения с эскизами. Что касается замеров и требуемых параметров, безусловно доверились Марии, как профессионалу. По факту выявились МНОГОЧИСЛЕННЫЕ НЕЛЕПЫЕ, ГРУБЫЕ проектировочные и дизайнерские ошибки в предложенных решениях, ну и безусловно - дорогостоящие для Заказчика. Например, получили стол 90 см высотой (видимо, чтобы есть стоя), вместо стандартных 70.
Монтаж — это вообще отдельная песня. Видимо «специалисты» были взяты из фирмы «Криворучко»: испорченные потолок и пол (искусно замазанные перед сдачей работ). В квартире грязь и пыль (оплатили клининг, чтобы монтаж прошел в чистой квартире, у нас белые потолки и обои) – полное отсутствие профессионального оборудования, все допиливали вручную в квартире. Кругом щели и перекосы.
В общей сложности мы включили в акт устранения недостатков - 26 позиций (и ведь с ними ТРИАНА согласилась). Все документы у меня на руках, кому интересно - могу предоставить. Переделка заняла еще 30 дней (я уже настояла, чтобы - календарных). И шла она в большей степени за наш счет, а это еще порядка 50 тысяч. На этом этапе с нами начала работать уже Антонина. Среди тех людей, кто с нами работал, она была единственным профессионалом. Но когда на одном из сайтов я от ее имени увидела положительный отзыв о работе компании Триада (скрин есть), остался осадочек….
Если вы все же сооблазнились посылами ТРИАНЫ, потрудитесь внимательно прочитать договор. Будьте бдительны, в договоре, стоимость разбита на две позиции - «стоимость материалов» и «цену выполнения работ». При этом, за нарушение сроков выполнения работ Заказчик получает неустойку, только – от цены выполнения работ (а это 15% от всей суммы договора).
Кроме того, Заказчик фактически делает 100% предоплату за то, что еще не получил. Окончательный расчет производится перед началом монтажа и у вас фактически не остается рычагов влияния на подрядчика.
Постоянно подсовывают акт принятия работ, причем не общий по всем оказанным услугам, а по каждой позиции в отдельности. Подписывайте единый акт по завершению оказанных услуг.
Вот так мы поработали с ТРИАНОЙ (ребята, вам надо было назваться ТРИАДОЙ, поскольку ваш Заказчик проходит ТРИкругаАДА без какой-либо надежды попасть в РАЙСКИЙ уголок обещанной вами мебели.

Отзывы о компаниях по производству мебели Москва

Отзыв о Мебель Москва. Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

BoConcept

Мебель, Москва, 1-й Щипковский переулок, д. 4, галерея "Твинстор", стенды D 12-13, D 23-24, D 33-34, 2-й этаж
БоКонцепт однозначно рекомендую Перебрал несколько вариантов, где можно купить скандинавскую мебель. Единственным магазином, где хороший выбор, приятные консультанты и не надо поставки ждать полгода без возможности зафиксировать цену, оказался БоКонцепт. Мне нужно было оборудовать кабинет, так что взял стол, стул, кресло, шкаф и несколько мелких предметов интерьера. Долго расписывать не буду, скажу только...
BoConcept Ответ представителя BoConcept
четверг, 2 мая
Роман, добрый день! Благодарим за столь высокую оценку работы нашего магазина! Очень рады, что оставили позитивное впечатление от покупки. С...
Мебельная Фабрика ТРИАНА
Компания занимается полным циклом производства дизайнерской корпусной мебели по индивидуальным проектам.

Адрес: Москва, ул. Бутлерова, 17
Телефон: +7 495 150-35-18