Мебельная фабрика Триана - честный отзыв - Отзывы о Мебельная Фабрика ТРИАНА

Мебельная Фабрика ТРИАНА
Отзыв написан 12 февраля, 2024 год 23 просмотра
Если вы любители острых ощущений, у вас крепкое здоровье и нервы, тогда вам в «МФ ТРИАНА, ООО «Альфа-М»»!

А теперь по существу. Делали в квартире ремонт и решили заказать новую кухонную мебель. Выбор пал на «МФ ТРИАНА, ООО «Альфа-М»». Узнав о нашем выборе, многие знакомые знающие эту фирму, покрутили у виска. Но было уже поздно. По всей видимости, недобросовестное отношение к работе и крайне неуважительное отношение к заказчику – это основа полагающая философия и стиль работы «МФ ТРИАНА, ООО «Альфа-М»». Что и подтверждает договор, составленный с подстраховками на все случаи жизни.
Наша ошибка была в том, что мы не изучили договор досконально. Нам говорят одно, а в договоре прописано совершенно другое.
Все хорошее (бурное обсуждение проекта, общение, доброжелательность) закончились после подписания договора и внесения предоплаты. Договор был заключен 26.06.2023г. С этого момента началось ожидание. Ну и тем не менее, осчастливили звонком с сообщением, что 09.10.23г. привезут мебель и приедет сборщик.
Мы въехали в квартиру после ремонта, дело осталось за кухней. Но наша радость была преждевременной.
Приехал сборщик с неким количеством комплектующих и фурнитуры и началась эпопея сборки мебели с 09.10.2023г. по 23.01.2024г.!
В течение этого времени привозили какие-то части кухонной мебели, что можно было, собиралось. Затем сборщик исчезал на неопределенное время, и нам неоднократно, приходилось звонить с вопросом: «А когда следующий визит».
Сборка кухонной мебели производилась не квалифицированно, было много брака по вине сборщика, ошибки в снятии размеров, некачественной установки фасадов и прочего. Сборщик же делал вид, что не заметил свои ошибки, пока мы не указывали на них. В 2023г. последний день сборки был 06 декабря. Дольше прикол: на электронную почту пришло сообщение: «Уведомляю вас о том, что согласно пункту 6.13 по договору 6.26а, в связи с низкой температурой окружающей среды, монтажные работы переносятся на неопределенный срок. Просим отнестись с пониманием». И все, товарищи замерзли на 46 дней!!!
Мы так и не поняли, какое отношение морозы имеют к сборке кухонной мебели. Квартира у нас очень даже теплая.
В периоде процесса сборки, когда мы указывали на недостатки, сборщик постоянно говорил: «Вы, что эксперт», мы действительно не специалисты в данном вопросе, пришлось обратиться к независимому эксперту для проведения «Товароведческой экспертизы». Заключение независимой экспертизы получили.
Ребята, не связывайтесь с «МФ ТРИАНА, ООО «Альфа-М»»! И не верьте положительный отзывам в интернете, все испытанно на себе.
Люди мы уже скажем так, возрастные, и испытание заказом кухонной мебели в «МФ ТРИАНА, ООО «Альфа-М»», это тот еще квест.

История не закончена.
Пошли искать правду в суде.

Отзывы о компаниях по производству мебели Москва

Отзыв о Мебель Москва. Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Мебельная Фабрика ТРИАНА
Компания занимается полным циклом производства дизайнерской корпусной мебели по индивидуальным проектам.

Адрес: Москва, ул. Бутлерова, 17
Телефон: +7 495 150-35-18