Комплекс мебели в гостинную - Отзывы о Мебельная фабрика ВасКо

Отзыв написан 11 марта, 2018 год 332 просмотра
За весь комплект заплатила 25 тыс. Искала бюджетный вариант, где есть закрытый вместительный шкаф. Один шкаф перекочевал в спальню, вписался органично.
Может быть это не самый изысканный комплект мебели для гостинной, но цена 25 тыс! Оттенок дуб санома впишется легко в модный сейчас скандинавский стиль в интерьере и не нужно переплачивать за дизайнерскую мебель.
У Васко мебель качественная, фасады плотно закрываются, ящики тоже легко выдвигаются и плотно прикрываются. Я лично довольна покупкой и квартира стала выглядеть аккуратнее.

Irisa 24 марта, 2018 год
Мы собирали самостоятельно прихожую, хотя можно было заказать сборку сразу на сайте интернет-магазина фабрики Васко. Соглашусь, что мебель качественная, комплектация у нас была полная, все привезли сразу и в удобное время. Собрали в тот же вечер, гости тоже оценили нашу прихожую, смотрится стильно, а за те деньги, которые мы отдали - это просто находка!

Планируем еще купить шкаф в спальню и небольшой стол письменный. Пока смотрю варианты.

Отзывы о компаниях по производству мебели

4.9
1743 просмотра

Мебель

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

Мебельная фабрика Елиза

Фабрика Мульти Мебель
Фабрика Мульти Мебель

Матрас Askona Balance Prestige
Матрас Askona Balance Prestige

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"