Мебельная фабрика ВасКо отзывы

Мебель от производителя
32 отзыва / 8441 просмотр

Нашла для себя стильный платяной шкаф

Hlopiya 4 апреля, 2018 год
У Васко не так много коллекций, но я легко нашла свой идеальный шкаф в спальню. Выбирала в интернет магазине, заказывала в обычном магазине. Цвет совпадает, кстати. По вместительности довольна, не громоздкий, но удобный.
Мебель делают из качественных материалов, после сборки шкаф выглядит хорошо.

Большой ассортимент

Irisa 24 марта, 2018 год
Мебель стараемся выбирать нейтральных оттенков, все же считаю, что проще сменить в комнате декор, чем мебель.
В прихожую рассматривали несколько вариантов, понравилась очень серая прихожая от мебельной фабрики Васко. Про цены здесь неоднократно уже писали, они действительно не высокие, но качество при этом не хромает.
Ассортимент большой, можно подобрать мебель для абсолютно любой прихожей по размеру.

Стильный стол за 4500

luchik 20 марта, 2018 год
Прекрасный небольшой столик под ноутбук. Нравится, что фасады белые. Люблю мебель более нейтральных оттенков, а не в виде акцентов.
Этот стол увидела в интернет-магазине, покупала в официальном магазине Васко Мебель. Забрала со склада через три дня.
Покупкой довольна. За такие деньги и не рассчитывала найти такой аккуратный и стильный вариант.

Комплекс мебели в гостинную

Tanali 11 марта, 2018 год
За весь комплект заплатила 25 тыс. Искала бюджетный вариант, где есть закрытый вместительный шкаф. Один шкаф перекочевал в спальню, вписался органично.
Может быть это не самый изысканный комплект мебели для гостинной, но цена 25 тыс! Оттенок дуб санома впишется легко в модный сейчас скандинавский стиль в интерьере и не нужно переплачивать за дизайнерскую мебель.
У Васко мебель качественная, фасады плотно... Читать отзыв
У Васко мебель качественная, фасады плотно закрываются, ящики тоже легко выдвигаются и плотно прикрываются. Я лично довольна покупкой и квартира стала выглядеть аккуратнее.

Мебель хорошего качества

Привет всем любителям отечественной марки Васко.
Мой отзыв будет про комплекты, где есть письменный стол и стеллажи.
Очень удобно, что есть много вариаций и даже представлены такие комплекты в нескольких оттенках. Взяли более нейтральный бежевый оттенок с белыми фасадами.
Мне лично понравился минималистичный стиль. При сборке мебель пахла приятно, есть понятная инструкция по сборке, всех деталей хватило.
Ставила в спальню... Читать отзыв
Привет всем любителям отечественной марки Васко.
Мой отзыв будет про комплекты, где есть письменный стол и стеллажи.
Ставила в спальню такой комплект, теперь есть место для хранения документов и бумаг.

Коллекция Купертино

Майя 3 марта, 2018 год
Мебель в гостиную присматривали давно, хотели именно белую, но чтобы фасады по возможности были не маркие и не оставались следы от пальчиков.
Гостиную Купертино увидели у знакомых и это была любовь с первого взгляда!
Гостиную Купертино увидели у знакомых и это была любовь с первого взгляда!
Выглядит очень стильно, цена невысокая, если сравнивать с зарубежными брендами или мебелью на заказ, но выглядит не менее стильно и современно. В магазин не ездили, сразу заказали через интернет-магазин фабрики Васко, привезли очень быстро, сборку мы решили не оплачивать, собрали все сами.

Накопительная система скидок и хорошей качество мебели

Astina 12 февраля, 2018 год
У Васко есть отличные линейки мебели и цена при этом не слишком кусается, может не совсем бюджетная мебель, но мне понравилась. Заказывала набор мебели для прихожей, сейчас думаю над мебелью в детскую комнату.
Приятно, что после покупки прихожей у меня будет скидка 5%. Можно поспрашивать знакомых, у кого есть карта от Васко и с первого раза купить чуть дешевле.
Через... Читать отзыв
Через сайте не заказывала, но все модели смотрел вначале на сайте.

Стильная мебель

Мария Павлюкович 15 декабря, 2017 год
Хочется похвалить мебель фабрики Васко в первую очередь за отличное соотношение цены и качества!
На сайте заказывали фабрики КАБИНЕТ РИНО 13 по стоимости вышло около 7000 рублей, цвет дуб шамон, внешне очень красиво смотрится и цвет благородный. Отлично дополняет интерьер.
Довольны своим выбором и покупкой в целом.

Нашла удобный вариант домашнего кабинета.

Mesinko 13 декабря, 2017 год
Долго ломала голову, как организовать домашний кабинет и разместить все книги. Искала удачные стеллажи для книг, было много или очень маленьких вариантов, или же шкаф во всю стену. Мне нужен был вариант посередине, чтобы и не загромождал пространство, и вместительный шкаф был. У Васко Мебель обратила внимание на коллекцию Рино. Сразу со стеллажами был и письменный стол.
В одной модели... Читать отзыв
В одной модели кабинете не было нависающих полок над столом, очень мне не нравится, когда нет свободного пространства над рабочим местом. Заказала кабинет РИНО 4, 8300 + доставка. В комплекте стол, 3 стеллажа. Очень удобно для меня, сразу решились все моменты с книгами и документами. Мебель недорогая, но на качество пожаловаться никак не могу. Качественное дсп, поверхность стола не маркая, отпечатки пальцев не видно, в уходе не привередлив, легко любые пятна оттираются.

Компактная прихожая

MiruMir 11 декабря, 2017 год
Вся покупка обошлась мне в 20 000 рублей, без учета доставки и сборки.
Модель нашла в интернет магазине, заказы делала в обычном мебельном. На Автозаводской неплохой магазин Васко, в мебельном ROOMER вообще хороший выбор мебели. На стендах Васко много коллекций представлено, консультанты приятные, вежливые, все условия покупки рассказали. Теперь у меня есть карта любимого клиента со скидкой 5%.

Мебель по выгодной цене

Людмила 9 декабря, 2017 год
Приобрели с супругом в интернет-магазине фабрики Васко мебель в гостиную, понравилась коллекция Купертино, специально в магазин не ездили смотреть как выглядит, просто оформили заказ на сайте, а фотографии посмотрели в сети.
В живую мебель выглядит еще красивее, можно было заказать сборку как дополнительную услугу, но мы все собрали сами. Мебель качественная, сколов и царапин на фасадах не было, все укомплектовано на совесть и очень тщательно.

Красивые коллекции мебели

Лиза 3 октября, 2017 год
Про мебельную фабрику "Васко" узнала на одном из форумов, где показывают дизайн помещений.
Понравился вариант гостиной где стоял стеллаж из коллекции СОЛО и в стеллаже был спрятан стол, который раскладывался на длину 2 метра. Этот вариант меня очень заинтересовал, поэтому купили себе такой же, только в другом цвете, удачно попали на акцию и заказали почти на 9 тыс рублей дешевле, на мой взгляд очень удачная покупка.

Отличный фирменный магазин

Яна Годун 25 сентября, 2017 год
Съездить в ТЦ "МебельГрад" на ул. Генерала Белова 35 порекомендовала коллега, которая покупала в фирменном магазине фабрики Васко мебель для своей новой квартиры.
Магазин большой, консультанты вежливые, предварительно я выписала для себя несколько моделей столов-трансформеров, поэтому можно сказать, что ехали целенаправленно. Выбрали стол из коллекции Купертино, очень нравится, удобнее стола у нас не было за всю жизнь, очень довольны покупкой.

ГОСТИНАЯ КУПЕРТИНО

Floma 19 сентября, 2017 год
Понравилась внешне, ящики вместительные, плотно закрываются. Пользуемся второй год стенкой, внешне не изменилась. Качественные фасады из глянца, протирать легко и ухаживать за мебелью не сложно. При покупке был запах легкий как от любой новой мебели.
Если покупать в однушку, может быть не удобно, ведь нету места для вешалок. Но в нашем случае гостиная прекрасно справляется с нашими потребностями.
Сборкой занимались... Читать отзыв
Сборкой занимались сами, все нужно было в комплекте. Инструкция прилагалась, если что и на сайте Васко есть инструкция.
Заказывать с сайта удобнее, с доставкой не затягивают.

Отличный раздел с распродажей

Юлианна 25 июля, 2017 год
Практически всю мебель, которую купили ребенку в комнату я нашла в разделе распродажа на сайте интернет-магазина фабрики Васко. Скидки там более чем хорошие, у нас получилась скидка чуть больше, чем 50% такое редко встретишь. Мебель без дефектов, привезли на следующий день, так как все было на складе. Довольны покупкой, буду теперь постоянно мониторить этот раздел, вдруг что-нибудь еще попадается на... Читать отзыв Практически всю мебель, которую купили ребенку в комнату я нашла в разделе распродажа на сайте интернет-магазина фабрики Васко. Скидки там более чем хорошие, у нас получилась скидка чуть больше, чем 50% такое редко встретишь. Мебель без дефектов, привезли на следующий день, так как все было на складе. Довольны покупкой, буду теперь постоянно мониторить этот раздел, вдруг что-нибудь еще попадается на глаза.

Мебель в детскую со скидкой в 35%

EllaMM 25 июля, 2017 год
Затянулся наш ремонт в детской, пока меняли окна, пол, уже и мебель наша стала дешевле, причем скидка в 35%.
Сыну показала предварительно, чем будем обставлять комнату, ему понравилось, а это тоже очень важно. Стены у нас бледно бежевые, обои выбирала нейтральный, с учетом яркой мебели.
Коллекция Юна у Васко-Мебель очень удачная, дверца плотно закрываются, шкаф вместительный, есть куда закинуть игрушки, детские вещи.
Брали кровать, шкаф, стеллаж и письменный стол. Комната 15 м кв. Осталось свободное пространство, нету загромождения, вышло отлично и уютно.
Мебель по качеству понравилась.
Мебельная фабрика ВасКо - Мебель в детскую со скидкой в 35%

СТОЛ-ТРАНСФОРМЕР СОЛО 064 - отличная находка!

НатальяП 6 июля, 2017 год
Изначально купили стеллаж для гостиной из этой коллекции, заказывали все через интернет-магазин фабрики Васко. Стол-трансформер соло 064 увидела в группе вконтакте, модель очень понравилась, заказали в молочном цвете полностью, со стеллажом все сочетается по цвету, хотя брали мебель со значительным промежутком по времени. Модель на мой взгляд продумана просто гениально, для небольших квартир просто отличный вариант, у нас телевизор стоит... Читать отзыв Изначально купили стеллаж для гостиной из этой коллекции, заказывали все через интернет-магазин фабрики Васко. Стол-трансформер соло 064 увидела в группе вконтакте, модель очень понравилась, заказали в молочном цвете полностью, со стеллажом все сочетается по цвету, хотя брали мебель со значительным промежутком по времени. Модель на мой взгляд продумана просто гениально, для небольших квартир просто отличный вариант, у нас телевизор стоит на тумбе, а когда приходят гости раскладываем стол.

Недорогие столы трансформеры

Chia 1 июля, 2017 год
На горизонте был юбилей мужа, должны были приехать его родители, ещё семья его брата. Гостей насчитали около 8 человек, а вот места, чтобы принять столько народу у нас попросту не было..
Пришлось в срочном режиме искать компактный вариант стола трансформера.
Пришлось в срочном режиме искать компактный вариант стола трансформера.
У Васко столы трансформеры в разных оттенках, можно под основной оттенок мебели выбрать вариант. Мне понравился стол, который прячется в тумбу, да и тумба в доме лишней не будет.
Стол около 16 тыс обошелся + доставка. Заказывал с интернет магазина, цвет совпадает с реальным. Гостей усадили, мечта хватило.

Быстрая доставка

Jimmi 4 апреля, 2017 год
Есть с чем сравнивать, покупали и дизайнерскую мебель, и мебель из массива, и на заказ брали корпусную мебель. Фабрика Васко имеет все же преимущество перед другими вариантами. Не смотря на простой и лаконичный дизайн, мебель смотрится стильно, дорого, некоторые модели особенно нравятся. Детская так точно выделяется из всего ассортимента, что сейчас представлено в отечественных марках.
У нас гостиная и детская... Читать отзыв
У нас гостиная и детская от Васко, заказывала с интернет магазина. Доставка через день буквально, не нужно ждать месяц.

Недорогие модели письменных столов в разделе распродаж

Kosmi 10 марта, 2017 год
Очень давно покупали мебель у Васко, сейчас на в их интернет-магазине нашла симпатичный стол. Глянула параметры, в отзывах их тоже хвалят.
Да и сама знаю, что мебель у них хорошего качества.
Для успокоения совести взглянула на альтернативные варианты в других магазинах. На фоне других вариантов письменный стол от Васко смотрелся выигрышно, через день сделала заказ и ещё через день стол... Читать отзыв
Да и сама знаю, что мебель у них хорошего качества.
Для успокоения совести взглянула на альтернативные варианты в других магазинах. На фоне других вариантов письменный стол от Васко смотрелся выигрышно, через день сделала заказ и ещё через день стол доставили.
Очень быстро, удивили!

КОМОД-ТРАНСФОРМЕР СТ 80-09 от Васко мебель

Gilla 9 марта, 2017 год

В свободное время занимаюсь рукоделием, вышивкой и шью интерьерные подушки, про КОМОД-ТРАНСФОРМЕР СТ 80-09 от Васко мебель узнала на форуме, на котором читаю про рукоделие и узнаю интересные идеи. Очень понравилась такой вариант рабочего места, решила себе заказать такой комод, удобно, что можно стол спрятать, если он не надо. В комоде храню все необходимое для рукоделия, очень удобно.

МИНИ-СТЕНКА от ВасКо, недорго и стильно

Supernowa 7 января, 2017 год
Для новой квартиры присмотрела стенку от фабрики ВасКо. Обошлась в 19 тыс.
Если честно, даже не надеялась, что за такую цену можно найти приличный вариант. Стенку заказывала через интернет магазин фабрики ВасКо. Белые фасады в жизни смотрятся даже лучше, чем на фото. Ящики выдвижные легко открываются, ручки аккуратные, в нижних ящиках теперь хранятся игрушки ребенка, удобно складывать. Стенка отлично дополнила... Читать отзыв
Для новой квартиры присмотрела стенку от фабрики ВасКо. Обошлась в 19 тыс.
Если честно, даже не надеялась, что за такую цену можно найти приличный вариант. Стенку заказывала через интернет магазин фабрики ВасКо. Белые фасады в жизни смотрятся даже лучше, чем на фото. Ящики выдвижные легко открываются, ручки аккуратные, в нижних ящиках теперь хранятся игрушки ребенка, удобно складывать. Стенка отлично дополнила нашу квартиру.

Отличные цены

neska 4 января, 2017 год
Заказывали мебель в интернет-магазине фабрики "Васко" в первый раз, выбрали стенку из новинок очень понравилось сочетание белого цвета и дуба. Выбрали еще стол по акции. Стол вышел почти в два раза дешевле, так как покупали модель, которая была на распродаже. Собрали все за вечер, смотрится очень хорошо, стенку крепили к стене, все как указано в инструкции.

Раскланой стол от ВасКо.

Rikki 27 декабря, 2016 год
В этот новый год ждем гостей, будут друзья, родители.
Заранее начала искать стол, чтобы все гости поместились. На кухне у нас маленький круглый стол со стеклянной столешницей. Точно не вариант для приема гостей.
В интернет-магазине Васко Мебель нашла вариант стола трансформера, модель СТ 80-11. Брала в расцветке Венге, чтобы сочетался с нашей другой мебелью.
Пробовали разложить, внешне мне очень понравился.... Читать отзыв
В этот новый год ждем гостей, будут друзья, родители.
Пробовали разложить, внешне мне очень понравился. Надеюсь, что и застолье получится с таким столом. Цена - 12 тыс.

Хорошая мебель на акциях

Rogova 26 декабря, 2016 год
Изначально выбирали просто стол и стеллаж чтобы рядом был, но как-то вариантов не особо много было по разумной цене, ну и по цвету далеко не все подходило.
В первую очередь всегда смотрю мебель на акциях, стеллаж-трансформер в интернет-магазине фабрики Васко увидела как раз в акционном разделе. Вообще не знала, что такие варианты бывают. Пользуемся всей семьей, очень удобно, что стол раздвигается и при необходимости можно его совсем спрятать. Удобно делать уроки ребенку и гостей принимаем тоже за этим столом.

Разумные цены

ProstoMari 20 декабря, 2016 год
Обустраивали детскую комнату, мебель практически всю приобрели через интернет-магазин фабрики "Васко". Ценник разумный, выбрали недорогую коллекцию Рино, в цвете молочный дуб, мебель качественная. Неприятного запаха нет, ребенку тоже понравилась, фасады однотонные без рисунка подойдет к любому интерьеру эта серия.

Ярка комната для подростка

lyudochka 9 ноября, 2016 год
Нас пригласили на выставку мебели, там я увидела вариант коллекции Юна для комнаты мальчика. Расцветка понравилась, в каталоге нашла вариант для комнаты девочки. И этот вариант захотелось купить, но взяла не все из коллекции. частично обставили комнату мебелью из Юны, оставили кровать старую, по оттенку она светлая. Сочетается здорово. Мебель оригинально смотрится, стены у нас светлые, комната немного расширилась визуально... Читать отзыв Нас пригласили на выставку мебели, там я увидела вариант коллекции Юна для комнаты мальчика. Расцветка понравилась, в каталоге нашла вариант для комнаты девочки. И этот вариант захотелось купить, но взяла не все из коллекции. частично обставили комнату мебелью из Юны, оставили кровать старую, по оттенку она светлая. Сочетается здорово. Мебель оригинально смотрится, стены у нас светлые, комната немного расширилась визуально с новой мебелью.

Отличный интернет-магазин

Marfa 3 ноября, 2016 год
Мебель давно не меняли, очень дорогие варианты из натурального дерева изначально не рассматривали. Считаю, что мебель не должна быть слишком дорогой. Понравился небольшой угловой стол из коллекции Сканди, по размерам нам как раз подходил. Сайт очень хороший у интернет-магазина фабрики Васко, можно и инструкцию скачать и размеры посмотреть, все подробно описано.
Стол очень удобный, хотя по параметрам не большой, посидеть... Читать отзыв
Стол очень удобный, хотя по параметрам не большой, посидеть вечером за ноутбуком просто идеально за ним. Довольны покупкой, по цене около 6000р вышло, собирать было не сложно. Сборку не заказывали.

Цены супер! Красивая стильная мебель

Ipani 18 сентября, 2016 год
мебель фабрики Васко стала находкой нашей семьи. Родители купили себе матрас на распродаже, я тоже полистала сайт, нашла эту милейшую тумбу и впридачу оттенок такой же как у нас шкаф в спальне. Кровать светлая с мягким изголовьем.
Очень красивая тумбочка, собирается легко, прилагается подробная инструкция. Забрали тумбу самовывозом. И теперь самое интересное, цена - 1300!!!

Идеальный столик для ноутбука!

Tonnina 19 августа, 2016 год
Искала в комнату небольшой столик, чтобы можно было и ноутбук поставить и при необходимости использовать как письменный стол. Сканди стиль в интерьере мне очень нравится, но банальный стол белого цвета не хотелось покупать. Нашла интересный вариант в интернет-магазине фабрики Васко, полочки удобные, нравится, что сверху еще дополнительная полка, куда можно поставить красивые безделушки или просто необходимые мелочи. Цены реально антикризисные,... Читать отзыв Искала в комнату небольшой столик, чтобы можно было и ноутбук поставить и при необходимости использовать как письменный стол. Сканди стиль в интерьере мне очень нравится, но банальный стол белого цвета не хотелось покупать. Нашла интересный вариант в интернет-магазине фабрики Васко, полочки удобные, нравится, что сверху еще дополнительная полка, куда можно поставить красивые безделушки или просто необходимые мелочи. Цены реально антикризисные, а качество на высоте!

Мебель

Диваннедорого.рф
Диваннедорого.рф

Кухни "Мария"
Кухни "Мария"

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика Елиза
Мебельная фабрика Елиза