Мебельная компания "Гранд-Мебель" отзывы

Спасибо Флюре.

Гость 4 января, 2024 год
Заказал шкаф купе. Сделали с китку .так стоил шкаф 70 тысяч. А соскидкой 45 .тысяч. оплатил 10% от заказа .через две недели привезли. Мы довольны! Ещё рас
Огромное спасибо Флюре!
Буду друзьям вас советовать .
Мебельная компания "Гранд-Мебель"
Достоинства:
  1. +

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Александр 7 октября, 2023 год
"Grand мебель плюс"- это отвратительная компания. Мебель ничего, но сервис ужасный! На сборку приезжает невменяемый сборщик Ильдар, который с порога начинает высказывать претензии, как ему долго ехать и как ему много работать как ему всё не нравится. Отвратительное впечатление! Как сборщик он абсолютный ноль. Собрал шкаф без задней стенки и просто уехал. После этого невозможно дозвониться до менеджера Флюры. ... Читать отзыв "Grand мебель плюс"- это отвратительная компания. Мебель ничего, но сервис ужасный! На сборку приезжает невменяемый сборщик Ильдар, который с порога начинает высказывать претензии, как ему долго ехать и как ему много работать как ему всё не нравится. Отвратительное впечатление! Как сборщик он абсолютный ноль. Собрал шкаф без задней стенки и просто уехал. После этого невозможно дозвониться до менеджера Флюры. ВЫБИРАЙТЕ ДРУГУЮ ФИРМУ!
Достоинства:
  1. не заметил
Недостатки:
  1. - отвратительный невменяемый сборщик Ильдар!
  2. - сборка ужасная
  3. - после сборки претензии не примаются ВООБШЕ!!!

Обман покупателей

Гость 31 января, 2023 год
Купили стулья в магазине в городе Архангельске Бум, до сих пор не привезли, кормят завтраками, говорят позвоним привезём, но не привозят и не звонят, настоящие мошенники, дала срок но результат ноль, подам на этом магазин в суд и защиту прав потребителей и моральную компенсацию за не исполнения своих обязанностей
Достоинства:
  1. Нет плюсов одни минусы
Недостатки:
  1. Врут, обманывают, присвоение чужих денежных средств, мошенники

Отличное качество обслуживания!

Гость 1 мая, 2022 год
Осталась очень довольна при заказе шкафа-купе в " Гранд-мебель плюс" г. НОгинска. На замер приехала чувствуется знающая свое дело девушка Флюра. Сделали быстро,привезли шкаф такой ,какой заказывала. Сборщики приехали в один день с доставкой шкафа. Молодцы ребята, знают своё дело. Минусов никаких не заметила,только плюсы. Так что советую заказывать мебель в Ногинске,будете довольны. г. ОДинцово. Любовь Сысоева.
Благодарим Любовь за Ваш отзыв, приятно было работать с Вами ,будем рады видеть Вас снова !!

Отвратное и оскорбительное отношение к клиентам!

Людмила 18 февраля, 2022 год
Купили диван! При сборке выявилось несоответствие деталей. Оскорбили! В итоге поменяли, но извинений не последовало..

Ужасное место

Марина 17 марта, 2020 год
Шла на работу в лигу. Через гранд. Охрана не пропустили типа отдельная территория. Полный абсурд отвратные хамы неудовлетвореные личностью. Не советую даже покупать что то в гранде все их Китая везут отвратную мебель.

Не берите мебель Гранд Ульяновская мебель

Мария Вешкина 5 марта, 2020 год
Два дивана приобрели в мебельном салоне "Гранд" в г.Энгельсе находятся она на ул.Менделеева напротив вневедомственной охраны, взяли в рассрочку, что порадовало, без процентов. Однако через месяц обивка дивана провалилась, на втором диване пружина сломалась и весь каркас рассыпался, звонили туда, все обещали переделать, забрали детали через месяц и до сих пор везут, это ужасно. Их грузчики трубки не берут, у... Читать отзыв Два дивана приобрели в мебельном салоне "Гранд" в г.Энгельсе находятся она на ул.Менделеева напротив вневедомственной охраны, взяли в рассрочку, что порадовало, без процентов. Однако через месяц обивка дивана провалилась, на втором диване пружина сломалась и весь каркас рассыпался, звонили туда, все обещали переделать, забрали детали через месяц и до сих пор везут, это ужасно. Их грузчики трубки не берут, у них всего одна машина и то заказная. Вообщем, лучше купить подороже и по качественней чем вот так плеваться и мучаться как мы. Обходите стороной эту некачественную фирму. В их группе писала отзыв, но они сразу его удалили.

ТМК Гранд, Химки, Бутаково 4 обходите стороной!

Гость 3 августа, 2019 год
Читаю вот отзывы и сразу появляется вопрос. Люди добрые? А чего вы хотели? Ваши проблемы для торгового центра просто пыль на вазе. Переступят через вас и дальше пойдут. Вы посчитайте сколько они с таких аферистов бабла рубят в месяц, в год! Естественно что все эти мошенники как под крылышком у ТМК Гранда в Химках сидят, а администрация их покрывает. Даже... Читать отзыв Читаю вот отзывы и сразу появляется вопрос. Люди добрые? А чего вы хотели? Ваши проблемы для торгового центра просто пыль на вазе. Переступят через вас и дальше пойдут. Вы посчитайте сколько они с таких аферистов бабла рубят в месяц, в год! Естественно что все эти мошенники как под крылышком у ТМК Гранда в Химках сидят, а администрация их покрывает. Даже в этом не сомневаюсь!

Обходите стороной!!!

Отвратительное отношение к покупателям после получения оплаты за мебель. Сначала вас будут кормить завтраками, потом просто внесут в черный список. К тому же производитель Рой Бош будет перекладывать ответственность на фабрику 8 Марта в которой числится партнером, те будут переносить ответственность на мелкие ИП которые являются пунктами наших сложных взаимоотнощений.

Покупка дивана оформлялась на территории мебельного торгового комплекса Гранд, кассовый чек завизирован этим самым центром.
Всем руководителям место с объяснениями в Прокуратуре!

В Гранде вам никто не гарантирует покупку, хотя 100% предоплаты возьмут охотно

Возмутительная ситуация с салонами, работающими под прикрытием громкого названия МТК Гранд!!!! Заказана мебель, внесена 100% предоплата, сроки поставки пропущены уже на полгода. Ситуация из серии низы не могут а верхи не хотят!!!
ПРошу админисрацию Гранда ответить, когда будет решен вопрос с мебельным подиумом, ведущим мошенническую деятельность в вашем торговом центре и какие действия предприняты администрацией на сегодняшний день!

Орудуют мошенники на территории МТК ГРАНД

Anna 23 июля, 2019 год
В мебельном центре Гранд мы с супругом выбрали диван.Подиум представлен на 2 этаже данного мебельного центра под названием Рой Бош который входит в концерн известной фабрики 8 марта. 30.11.2018 года у нас любезно приняли заказ на тот момент доброжелательные менеджеры,все оформили,непосредственно оформлением нашего заказа занималась менеджер Лариса которая пообещала нам что наш диван будет у нас через 60 дней,мы... Читать отзыв В мебельном центре Гранд мы с супругом выбрали диван.Подиум представлен на 2 этаже данного мебельного центра под названием Рой Бош который входит в концерн известной фабрики 8 марта. 30.11.2018 года у нас любезно приняли заказ на тот момент доброжелательные менеджеры,все оформили,непосредственно оформлением нашего заказа занималась менеджер Лариса которая пообещала нам что наш диван будет у нас через 60 дней,мы заключили договор и оплатили предоплату 100% что составило 672 804₽.Менеджер Лариса уверяла нас что предоплата нужна в полном объёме чтоб диван запустить в производство.
В феврале месяце мы связались с менеджером Ларисой у которой поинтересовались где же наш диван?Менеджер сказала что дивана нет по каким причинам она не знает и отправила нам номер телефона call центра фабрики 8 марта. Позвонив в данный колл центр операторы уверяли нас что на фабрике произошла непредвиденная ситуация и наш диван будет готов ещё через 2 месяца.В мае месяце нам просто перестали отвечать,менеджер Лариса заблокировала наши номера как клиентов.Нами было принято решение обращаться в Прокуратуру,после обращения с нами связалась девушка и представилась работником фабрики и пообещала что в июле наш диван будет готов.Наступил Июль...нашего дивана нет,собственно и денег которые мы оплатили по 100% предоплате.Я поехала в Гранд и увидела что данный «магазин» с продавцами которые у нас обманным путём забрали 672 804₽ работают по сей день.
Вчера я написала комментарий на странице мебельного комплекса Гранд о том что как в таком огромном и приличном мебельном центре могут промышлять свою деятельность мошенники?Связались и сказали что будут разбираться в данной ситуации но по факту прошло более 5 дней а от руководства Гранда нет никакой реакции,на связь не выходят и судя по всему в доле с этими мошенниками.
Те кто прочитает данный отзыв хорошо подумайте прежде чем связываться с известной фабрикой и МТК Гранд.Так как это самые настоящие мошеннические действия которые происходят в мебельном торговом комплексе ГРАНД и мебельный центр никакой ответсвенности не несет и судя по всему в доле с такими фабриками. Мебельная компания Гранд-Мебель - Орудуют мошенники на территории МТК ГРАНД Мебельная компания Гранд-Мебель - Орудуют мошенники на территории МТК ГРАНД Мебельная компания Гранд-Мебель - Орудуют мошенники на территории МТК ГРАНД
Недостатки:
  1. Руководство МТК Гранд в курсе данных мошеннических действий и судя по всему в доле с мошенниками.

Гранд г.Мурманск ул Чумбара-Лучинского 42

Л 29 ноября, 2018 год
Обратилась два раза даже на замеры не приехали Думаю что если бы приехали то не дождалась бы мебель .

Плохое отношение к клиентам

Гость 24 ноября, 2018 год
Хамское отношение к клиентам, такое ощющение что мы пришли и милостыню просим, общение с хамское, хотели заказать кухню, на вопрос почему нельзя сделать бортик на краю столешницы, ответили что ничего объяснять не собираются и если что то не нравится мы не заставляем у нас заказывать.

ООО Гранд мебель

Гость 11 августа, 2018 год
Хуже компании не встречала, не оформляют, даже по договору, обманывают, если ты проработал 2 недели иди без денег, у них больше 2 месяцев не работает никто. Если не жалко времени и сил можете попробовать. Я работала в так называемой колл центре оператором, кондиционера нет, микроволновки нет, постоянно все ломается, можешь прийти на работу а тебе скажут иди домой, нет интернета... Читать отзыв Хуже компании не встречала, не оформляют, даже по договору, обманывают, если ты проработал 2 недели иди без денег, у них больше 2 месяцев не работает никто. Если не жалко времени и сил можете попробовать. Я работала в так называемой колл центре оператором, кондиционера нет, микроволновки нет, постоянно все ломается, можешь прийти на работу а тебе скажут иди домой, нет интернета и конечно не платят.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очень много

Кухня от Гранд-мебели

Катя 1 июня, 2018 год
Оsmile Я очень привередливая.bomba Очень долго выбирала кухню по интернету. Сравнивала на разных сайтах. Здесь оказался самый выгодный вариант: цена-качество. Немного затянули со сроками, но зато сделали все чисто. Прошел уже месяц и я решилась написать))

Мебель

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Кухни "Мария"
Кухни "Мария"