Мебельная компания Наша Мебель отзывы
с оценкой «Плохо»

1 отзыв / 1939 просмотров

Плохое качество

Гость 27 января, 2021 год
С фабрикой Наша мебель начали сотрудничать с осени 2020 года. С начала партнерские отношения были очень замечательные, был большой взлет. Качество мебели среднее, сроки изготовления были минимальные,цены достаточно приемлемые менеджер Малафеев Евгений с терпением и настойчивостью отрабатывал все отправляемые нами заказы. В конце года, в компании появился новый коммерческий директор, и с этого момента начались сложности. Сроки изготовления с 2... Читать отзыв С фабрикой Наша мебель начали сотрудничать с осени 2020 года. С начала партнерские отношения были очень замечательные, был большой взлет. Качество мебели среднее, сроки изготовления были минимальные,цены достаточно приемлемые менеджер Малафеев Евгений с терпением и настойчивостью отрабатывал все отправляемые нами заказы. В конце года, в компании появился новый коммерческий директор, и с этого момента начались сложности. Сроки изготовления с 2 недель увеличились до 1,5 месяцев, качество изготовления упало до минимума, фурнитура поставлялась либо ненадлежащего качества,либо не приходила совсем. Начались большие проблемы с конструктивной точки изготовления, в смысле того ,что мебель не собиралась совсем, потому что детали приходили не правильных размеров. Начались истории с рекламациями, их накопилось столько, что фабрика начала изготавливать и отправлять их за наш счет. Все деловые переговоры с руководителем Корепановым Александром Валентиновичем заканчивалось хамскими и оскорбляющими разговорами в нашу сторону. Данный руководитель не умеет вести деловые переговоры и занимается мелкими хищениями денежных средств. В заключение: С данной Фабрикой не стоит вести деловые отношения. Они не благонадежные партнеры.
Рейтинг 4.6 из 5 на основании 1 отзыва

Мебель

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)