Мебельная компания Наша Мебель отзывы

11 отзывов / 1938 просмотров

Очень довольна!

Гость 20 марта, 2023 год

Давно искала кухню в современном стиле. Ещё в октябре заказывала в «Нашу мебель». Подобрали мне дизайн, измерили кухонную комнату. В феврале привезли и собрали. Все ещё не могу нарадоваться! Спасибо вам!
Достоинства:
  1. Грамотные специалисты, возможность выбора, дизайн кухни
Недостатки:
  1. Не успела найти

Очень довольны, что обратились в эту компанию

Дарья 10 февраля, 2023 год
Очень довольны, что обратились в эту компанию. Кухню нам изготовили быстро и качественно собрали. Дизайнер учла в проекте все наши "хотелки" и малейшие нюансы. Вышло красиво, практично и стильно.
Благодарим за высокую оценку нашей работы.

мне все понравилось

Алексей 4 января, 2023 год
Делал заказ на кухню, все выполнили качественно и строго в установленные сроки. Смотрится кухня просто великолепно. Цена меня полностью устроила. Отличная компания, всем рекомендую!
Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями.

Качественная работа

Максим 29 декабря, 2022 год
Пришли в салон и пригласили замерщика, чтобы дизайнер сделал наброски кухни. Работа по дизайну заняла немного, варианты очень хорошие. Саму кухню изготовили тоже вполне быстро. При установке встала без зазоров.
Спасибо за отзыв! Мы старались, чтобы Вы были довольны!

Отличный сервис

Елена 27 декабря, 2022 год
С помощью дизайнера компании спроектировали нашу будущую кухню до малейших нюансов и деталей. Изготовили нам ее за 63 дня, качественно собрали и установили. Сантехнику заказали сразу же в салоне, чтобы не бегать потом по магазинам. Все очень понравилось, сервис отличный! Кухня получилась красивая и функциональная.
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вам понравилось работать с нашей компанией.

Прошло все хорошо

Зинаида 26 декабря, 2022 год
Непривычно заказывать мебель только по картинке, привыкли все смотреть вживую. В салоне выбрали фасады, которых не было на кухнях на выставке, понравился цвет очень и боялись не оправдаются ожидания. А когда кухню привезли и собрали, ах, еще лучше, чем на рисунке, который нам консультант сделала. Именно тот цвет и вид. Всем довольны, кухня в радость.

Мои рекомендации!

Юля 24 декабря, 2022 год
Заказывали здесь кухню по своим индивидуальным замерам. Изготовили нам ее за два месяца. Кухня получилась именно такой, как мы ее себе и представляли, стильная, качественная и функциональная. Спасибо. Мы в полной мере довольны.
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилась работа нашей компании.

Плохое качество

Гость 27 января, 2021 год
С фабрикой Наша мебель начали сотрудничать с осени 2020 года. С начала партнерские отношения были очень замечательные, был большой взлет. Качество мебели среднее, сроки изготовления были минимальные,цены достаточно приемлемые менеджер Малафеев Евгений с терпением и настойчивостью отрабатывал все отправляемые нами заказы. В конце года, в компании появился новый коммерческий директор, и с этого момента начались сложности. Сроки изготовления с 2... Читать отзыв С фабрикой Наша мебель начали сотрудничать с осени 2020 года. С начала партнерские отношения были очень замечательные, был большой взлет. Качество мебели среднее, сроки изготовления были минимальные,цены достаточно приемлемые менеджер Малафеев Евгений с терпением и настойчивостью отрабатывал все отправляемые нами заказы. В конце года, в компании появился новый коммерческий директор, и с этого момента начались сложности. Сроки изготовления с 2 недель увеличились до 1,5 месяцев, качество изготовления упало до минимума, фурнитура поставлялась либо ненадлежащего качества,либо не приходила совсем. Начались большие проблемы с конструктивной точки изготовления, в смысле того ,что мебель не собиралась совсем, потому что детали приходили не правильных размеров. Начались истории с рекламациями, их накопилось столько, что фабрика начала изготавливать и отправлять их за наш счет. Все деловые переговоры с руководителем Корепановым Александром Валентиновичем заканчивалось хамскими и оскорбляющими разговорами в нашу сторону. Данный руководитель не умеет вести деловые переговоры и занимается мелкими хищениями денежных средств. В заключение: С данной Фабрикой не стоит вести деловые отношения. Они не благонадежные партнеры.

Доволен всем

Иван Сушкин 1 октября, 2020 год
Долго искал кухню, в других магазинах, но так и не нашел. Родственники посоветовали магазин Наша Мебель. И вот нашел. Очень красивая и функциональная кухня, ничего лишнего и вычурного. Отдельное спасибо за доставку, все пришло без царапин и сколов. Ну а сборка прошла без проблем, все понятно и легко. Всем советую.

Счастливы и довольны.

Красенков Михаил 11 июня, 2020 год
Мы брали кухню на сайте “Наша Мебель”. Конечно, выбор был нелегок, но мы справились. Но нам друзья порекомендовали по качеству - мы обратились. Нам очень быстро помогли найти того чего мы хотим. Желаю вам удачи в выборе!

Одной уютной комнатой больше)

Заседателева Татьяна 3 июня, 2020 год
Теперь в нашей квартире есть отдельная уютная комната, благодаря качественной мебели, что подошла под интерьер комнаты как влитая. Хочется сказать вам спасибо за отличное качество шкафа-купе и стенки.

Мебель

Армос