Мебельный гипермаркет «Divano.ru» отзывы

Мебельный гипермаркет «Divano.ru»
1 отзыв / 78 просмотров

Покупка дивана

Валя 6 мая, 2023 год
У меня не слишком большая квартира, поэтому выбирала такой диван, который сможет стать украшением комнаты и вместительным местом для приема гостей, а ночью обеспечит удобное спальное место для отдыха. Мебельный гипермаркет «Divano.ru» предлагает огромный выбор различных моделей, я же остановилась на компактном прямом диване Boss Rich. Очень понравилась оперативность и аккуратность при доставке дивана, при транспортировке он не повредился, а... Читать отзыв У меня не слишком большая квартира, поэтому выбирала такой диван, который сможет стать украшением комнаты и вместительным местом для приема гостей, а ночью обеспечит удобное спальное место для отдыха. Мебельный гипермаркет «Divano.ru» предлагает огромный выбор различных моделей, я же остановилась на компактном прямом диване Boss Rich. Очень понравилась оперативность и аккуратность при доставке дивана, при транспортировке он не повредился, а также сотрудники магазина смогли обеспечить качественную и быструю сборку дивана. Каркас дивана выполнен из дерева, поэтому он прочный и надежный. Его обивка велюровая, мягкая и в то же время прочная. Обивка дивана выполнена в бежевом цвете и к ней очень приятно прикасаться. Этот диван изготовлен с помощью пружинного блока боннель, поэтому, когда его используешь как спальное место, диван совершенно ровный, без перепадов, а лежишь на нем как на качественном дорогом матрасе. При этом тело не проваливается, а располагается как бы на поверхности. Причем разобрать диван совсем не сложно, он оснащен механизмом еврокнижка, благодаря которому немного приподняв сидушку и выдвинув ее вперед на освободившееся место можно уложить спинку и образуется большое и вместительное спальное место. Главное, когда вытаскиваешь сидушку держать ее по центру, тогда сам процесс разборки дивана будет легким. А когда собираешь диван, то все постельные принадлежности можно уложить в бельевой ящик, которым оснащен этот диван. Это разгромождает комнату и такое хранение очень удобно. Диван стал настоящим украшением моей комнаты. В собранном виде он занимает совсем немного места, причем разместиться на нем могут около 3 человек вполне комфортно и удобно. В этой модели есть подлокотники, на которые удобно положить пульт от телевизора или телефон, а еще можно не разбирая диван прилечь для дневного сна, уложив подушку на подлокотник, что очень удобно. Сам диван имеет несколько декоративных подушек, их очень удобно использовать не только подкладывая под спину, когда сидишь на диване, но также можно использовать как обыкновенную подушку под голову. Очень довольна своей покупкой, диван красивый, удобный и мягкий.
Мебельный гипермаркет «Divano.ru»
Мебельный гипермаркет «Divano.ru» предлагает большой выбор корпусной мебели, прямых и угловых диванов, модульных диванов, кресел и пуфов, кожаной мебели, детской мебели, мебели в спальню, матрасов, кухонной мебели, мебели для офиса, мебели для дачи.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. Тайнинская, д. 26, оф. 1/2