Хороший выбор - Отзывы о "Мебель регионов" интернет-магазин

Ирина Альбинова Отзыв написан 12 июня, 2019 год 27 просмотров
Подобрали в Мебели Регионов диван – кровать Амстердам в свою новую студию. Его формат «аккордеон» для студии в самый раз. При этом полдня спорили из-за обивки, так как вариантов штук десять, и они все действительно очень стильные и почти все из них подходят под нашу обстановку – шторы, обои и так далее. Но меня в первую очередь подкупило даже не то, что обивок большое количество, а то, что обивка полностью съемная, это суперэкономно и практично, не нужно тратить деньги на химчистку и накрывать диван чем то дополнительно. Доставка к нам в Сертолово обошлась в 1500 руб, что вполне недорого, на мой взгляд.

Отзывы об интернет-магазинах

4.8
10403 просмотра
Спасибо за красивые цветы Спасибо Флоре Экспресс за красивые букеты цветов, доставляемые моей маме последние 14 лет. Мой последний заказ № 365520, 19 октября 2019 был сделан на свадьбу и был безукоризненный. Могу со всей уверенностью сказать об этом, так как цветы я получала лично из рук курьера.
Флора Экспресс Ответ представителя Флора Экспресс
7 часов 29 мин назад
Радостно и особенно приятно получать отзывы от наших постоянных клиентов! Елена, мы непременно проведем беседу с курьером! Приносим извинения за...

Плеер.Ру

4.6
Быстрая и удобная доставка Заказала довольно поздно, однако связались практически сразу, через пару минут. Доставили на следующий день, а самое главное - учли мои пожелания временного промежутка доставки!
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру
11 часов 40 мин назад
Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Каждый день мы работаем над улучшением...

Интернет-магазин AllureParfum.ru

4.9
Первый опыт покупки Заказывала Kilian Good Girl Gone Bad и Attar Collection The Queen of Sheba. Удобные флаконы, претензий к качеству и оригинальности парфюма нет.
Здравствуйте, Галина! Спасибо за отзыв. Ждем Вас снова!

Wildberries.ru
Wildberries.ru