Мебельный центр Три кита отзывы

Отзывы покупателей
Мебельный центр Три кита
5.0 5
140 отзывов / 3186 просмотров
Результаты отзывов
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Рекомендую!

Анна Анна четверг, 18 июня
Покупала матрас в мебельном центре, осталась довольна. Помогли с выбором, подробно объяснили различия моделей. Матрас оказался очень удобным, спать стало намного комфортнее, спина утром не болит.

Хороший выбор

Иван Иван среда, 17 июня
Подобрали здесь неплохую мебель для детской и спальни. качество вполне себе достойное, дизайн актуальный, самое главное уложились в наш весьма ограниченный бюджет. Рекомендуем.

В целом, отличное место для обустройства дома.

Сергей Сергей понедельник, 15 июня
Плюсы лично для меня: огромная бесплатная парковка, большой выбор мебели, есть скидки и акции. Но мне в первый раз было сложно сориентироваться, можно заблудиться) Есть небольшое кафе, чтобы перекусить и выпить кофе.

Получилось купить очень удобный матрас.

Евгений Крылатский Евгений Крылатский среда, 10 июня
Поехали сюда за матрасом, потому что живём недалеко и когда раньше тут были, видели, что матрасов выбор большой. Заходили на первом этаже в Орматек и Аскону, но в итоге купили на 3 этаже. Там тоже сразу несколько магазинов с матрасами. Выбор не хуже, а цены поинтереснее. Консультанты были приятные во всех магазинах. Где была возможность, везде предлагали полежать. Опытным путём... Читать отзыв Поехали сюда за матрасом, потому что живём недалеко и когда раньше тут были, видели, что матрасов выбор большой. Заходили на первом этаже в Орматек и Аскону, но в итоге купили на 3 этаже. Там тоже сразу несколько магазинов с матрасами. Выбор не хуже, а цены поинтереснее. Консультанты были приятные во всех магазинах. Где была возможность, везде предлагали полежать. Опытным путём с женой выяснили, что нам нравится средняя жёсткость. Купили в итоге в Сонберри с независимыми пружинами и кактусовой койрой. Спим вторую неделю, спина блаженствует по сравнению со старым нашим мягким матрасом. Жалко чехол без молнии, но за такую цену я готов потерпеть и купить наматрасник.
Если нужен матрас, то мне кажется лучше выбора чтобы еще и полежать можно было вряд ли в Москве и области есть место. Главное на 3 этаж Трёх китов тоже поднимитесь. Там магазинчики поменьше, но выбор тоже большой.
Достоинства:
  1. несколько магазинов с матрасами, можно полежать
Недостатки:
  1. доставка больше недели

Понравилось, что банкоматов много!

Валентин Валентин 18 мая, 2026 год
Брал кресло-реклайнер, долго выбирал между несколькими салонами. Везде менеджеры девочки замечательные)

Выбор мебели просто огроменный! Вообще все можно найти

Евгения Евгения 5 мая, 2026 год
Теперь за мебелью только сюда. Просто не вижу смысла ездить куда-то еще, стоять в куче пробок, если вообще все можно найти в одном месте. И это как будто не преувеличение. Ассортимент просто космический какой-то! От стандарта до экзотики, все что душа пожелает. И все это как-то так грамотно расположено, что глаз не замыливается, а голова не закипает. Приезжали сюда уже... Читать отзыв Теперь за мебелью только сюда. Просто не вижу смысла ездить куда-то еще, стоять в куче пробок, если вообще все можно найти в одном месте. И это как будто не преувеличение. Ассортимент просто космический какой-то! От стандарта до экзотики, все что душа пожелает. И все это как-то так грамотно расположено, что глаз не замыливается, а голова не закипает. Приезжали сюда уже три раза, каждый раз по нескольку часов тут проводили, и ни разу не было ощущения, что все, батарейка села в ноль. А такое часто со мной бывает.
Отдельное спасибо за полный сервис от самого ТЦ. Доставка, сборка, все это сам центр предоставляет. Получается удобнее, чем с каждым магазином договариваться. Понятно, что доставка не одномоментная, но штош поделать.
И да, будьте готовы, что мозг сам начнет подкидывать идеи. У меня так было: ходим, смотрим мебель в квартиру, а где-то на подсознании “А вон тот вот стол идеально на дачу встанет. А вот эти кресла на веранду круто будет поставить”)))
Достоинства:
  1. очень широкий ассортимент, много иностранных брендов, на любой кошелек варианты, доставка и сборка от ТЦ
Недостатки:
  1. разве что расположение

Закупались здесь мебелью и заказывали сборку

Балакирева Татьяна Балакирева Татьяна 20 апреля, 2026 год
Три Кита мне понравились. Пришлось потратить прилично времени, чтобы найти подходящую прихожую, но зато получилось заказать с хорошей скидкой и удачно сложилось с доставкой. У мебельного центра большая парковка, за это плюс. Заезд и выезд сделаны удобно, но конечно кто живет не рядом, ехать не близко. Мы из Одинцово полчаса добирались. Однозначно удобно выбирать у них матрасы, диваны, кухни. Под... Читать отзыв Три Кита мне понравились. Пришлось потратить прилично времени, чтобы найти подходящую прихожую, но зато получилось заказать с хорошей скидкой и удачно сложилось с доставкой. У мебельного центра большая парковка, за это плюс. Заезд и выезд сделаны удобно, но конечно кто живет не рядом, ехать не близко. Мы из Одинцово полчаса добирались. Однозначно удобно выбирать у них матрасы, диваны, кухни. Под это у них сделаны отдельные зоны, идея классная. Мы искали прихожую в светлом оттенке дерева. Пришлось походить и повыбирать, потому что в разных магазинах разные варианты, прихожие были на нескольких этажах. Причем цены в магазинах очень сильно могут отличаться, поэтому на самом деле нужно целенаправленно ходить выяснять цены, спрашивать про скидки, общаться с менеджерами. Мебель мы в итоге смогли заказать, со скидкой получилось за 164 тысячи, это за шкафы практически под потолок, несколько тумб, банкетку, стойку с вешалками. Самое главное, что все было в наличии и под наши размеры подходило. Материал мдф и цвет очень красивый. Сборку от магазина, в котором покупали, не могли сделать быстро, нам посоветовали обратиться в сервисный отдел самого мебельного центра. Там в нужный нам день смогли прислать сборщика, замечательного специалиста Алексея. Собрал все аккуратно, даже мусор за собой весь убрал и вынес. Его работой мы остались очень довольны, тем более что по цене обошлось недорого за такой объем работы.
Достоинства:
  1. красивая мебель, хорошая сборка
Недостатки:
  1. разброс цен на мебель очень большой

Очень признательны!

Светлана Светлана 15 апреля, 2026 год
Понадобилась срочная замена дивана (старый сломался). Поехали сюда, так как были наслышаны о выборе. Не ошиблись! Нашли отличный раскладной диван по акции. Продавец показал все механизмы, рассказал про наполнители. Оформил покупку, доставку назначили на послезавтра. Привезли вовремя, грузчики вежливые, занесли на 4 этаж без лифта (старый дом), не повредив стены.

Неплохой ассортимент

Дима Дима 17 марта, 2026 год
Часто изучаем с женой ассортимент этого магазина. Здесь можно найти немало интересных оригинальных моделей. Качество мебели полностью устраивает, уверен, у нас еще будут здесь покупки.

Вечером в будни вообще свободно.

Алена Алена 12 марта, 2026 год
Обожаю этот центр за то, что можно найти не только мебель, но и милые штуки для дома. На днях приезжала за ковриком в ванную, а в итоге ушла ещё с классным пуфом в прихожую и набором свечей. Магазинов очень много, глаза разбегаются. Цены разные, есть и бюджетные варианты. Консультанты всегда подскажут, если что. И парковка, конечно, шикарная, места хватает всем.

Попали на скидки, диван получилось купить очень выгодно

Артамонов Алексей Артамонов Алексей 11 марта, 2026 год
Зря мы с женой сразу не поехали в три кита за диваном. Сначала объехали несколько мест у нас в Красногорске. Но в итоге все равно приехали сюда, потому что мало образцов выставлено было в других местах. А хотелось именно пощупать и посидеть, прежде чем покупать. В этом плане в китах насиделись по полной. Магазинов с диванами очень много. Есть даже... Читать отзыв Зря мы с женой сразу не поехали в три кита за диваном. Сначала объехали несколько мест у нас в Красногорске. Но в итоге все равно приехали сюда, потому что мало образцов выставлено было в других местах. А хотелось именно пощупать и посидеть, прежде чем покупать. В этом плане в китах насиделись по полной. Магазинов с диванами очень много. Есть даже модели как из дворцовых палат за соответствующий ценник. Нам больше всего выбор понравился на 2 этаже. Выбирали между диваном из пуше и софа стор. Взяли в пуше, потому что у них были скидки и получилось купить классный угловой диван за полцены. Покупали почти месяц назад, сейчас смотрел цены и у них уже нет таких предложений. Так что скидка была честная, а не как обычно любят поднять цену и нарисовать скидку для привлечения внимания. Диван классный. В меру мягкий, спине комфортно, кот на обивку не покушается. Доставку нам перенесли почти на неделю. Изначально обещали через 6 дней привезти, но по факту ждали 2 недели. Проблема была в снегопаде, машины просто не успевали развозить заказы. Но в остальном к магазину претензий нет. И торговый центр в плане выбора очень порадовал разнообразием и скидками.
Достоинства:
  1. честные скидки, выбор диванов на любой вкус
Недостатки:
  1. доставку пришлось ждать 2 недели

Неплохой ассортимент

Иван Иван 25 февраля, 2026 год
Покупали в магазине мебель для новой квартиры. Выбор здесь очень широкий, наши финансовые возможности сейчас ограничены, но получилось найти здесь качественные и стильные варианты.

Мебели много, мебель разная.

Sonar Sonar 11 февраля, 2026 год
Где-то вкусовщина, но есть много годного и по нормальной цене. Если искать, можно найти очень хорошие варианты. Главное пораньше ехать и смотреть неспеша.

Смогли найти мебель для ремонта комнаты дочки в магазине Клюква

Барычева Светлана Барычева Светлана 4 февраля, 2026 год
В этом мебельном центре несколько лет назад моя сестра покупала мебель после переезда из квартиры в дом. Мебель у них отличная, поэтому мы с мужем и дочкой поехали именно сюда. У нас была конкретная цель, найти дочке для ремонта комнаты новую мебель. Побродив несколько часов по разным магазинам мы дошли до 4 этажа и наткнулись на магазин Клюква. Они специализируются... Читать отзыв В этом мебельном центре несколько лет назад моя сестра покупала мебель после переезда из квартиры в дом. Мебель у них отличная, поэтому мы с мужем и дочкой поехали именно сюда. У нас была конкретная цель, найти дочке для ремонта комнаты новую мебель. Побродив несколько часов по разным магазинам мы дошли до 4 этажа и наткнулись на магазин Клюква. Они специализируются на мебели для детей и подростков. Цены недорогие, качество выставленной мебели нам понравилось, дочка по дизайну присмотрела себе симпатичную коллекцию. За комплект из кровати с ящиками, большого шкафа, рабочего стола, большой тумбы, нескольких полок мы оставили предоплату 157 тысяч. Менеджеру, которая оформляла наш заказ, твердая 5 за отличное знание продукции и приятное общение. Мы больше часа все с ней обсуждали, она предлагала разные варианты, перепроверяла, чтобы мебель подходила под размеры нашей комнаты. Мебель пришлось ждать почти месяц, пока все изготовили и привезли. Но на прошлой неделе все наконец-то привезли, комнату собрали и дочь осталась очень довольна результатом. Магазин Клюква рекомендую, и сам мебельный центр тоже понравился своим разнообразием.
Достоинства:
  1. качественная мебель, хорошая цена
Недостатки:
  1. мебель пришлось ждать почти месяц

Если выбираете новую кухню, обязательно езжайте в 3 Кита

GoGo78 GoGo78 30 января, 2026 год
Сначала не планировали ехать в 3 Кита. Мы живем в Лобне, хотели найти где-то поближе у себя кухню. Ездили по отдельным салонам, заехали в два мебельных центра, но везде мало выставочных образцов. Каталоги везде большие, но просто на картинки посмотреть я и из дома по интернету могу, хотелось именно оценить материалы и качество отделки фасадов, посмотреть, как цвет вживую выглядит.... Читать отзыв Сначала не планировали ехать в 3 Кита. Мы живем в Лобне, хотели найти где-то поближе у себя кухню. Ездили по отдельным салонам, заехали в два мебельных центра, но везде мало выставочных образцов. Каталоги везде большие, но просто на картинки посмотреть я и из дома по интернету могу, хотелось именно оценить материалы и качество отделки фасадов, посмотреть, как цвет вживую выглядит. Поэтому решили с мужем доехать до 3 Китов. Мы о них слышали, знали, что это большой мебельный центр, но так как живем далеко, ни разу еще не были. Он действительно очень большой, мы в основном были на 5 этаже, где именно кухни, но по остальным тоже немного прошлись и выбор, конечно, достойный. Именно по кухням получила то, что и хотела. Много образцов, причем видно, что во многих салонах кухни "свеженькие", а не стоят там годами. По ценам разброс большой. Есть кухни из массива под миллион, есть добротные из мдф за 200-300 и бюджетные из лдсп до 100. Салонов много, известные ЗОВ и Мария, много брендов, про которые до этого не слышала. Мы выбрали кухню из МДФ в Гармонии. Когда привезут и установят, напишу про нее отдельный отзыв. А пока от себя рекомендую мебельный центр, выбор там действительно большой, по крайней мере кухонь точно)))
Достоинства:
  1. целый этаж огромного МЦ отведен под кухни
Недостатки:
  1. живем в Лобне, ехать пришлось далеко

Все понравилось

Кирилл Кирилл 29 января, 2026 год
Решили обновить все же нашу кровать и взять новую. Остановили выбор на данной компании, легко нашли подходящий вариант и приобрели. Отличное качество сборки, хорошая стоимость.

Хороший выбор

Олег Олег 22 января, 2026 год
Здесь всегда можно найти оригинальную по дизайну мебель практически под любые финансовые возможности. Качество мебели вполне себе адекватное. Обязательно будем делать здесь покупки.

Были в этом комплексе на выходных.

Ирина Ирина 20 января, 2026 год
Очень большой, но просторный. Мебели полно, красивые экспозиции, можно себе в дом идею почерпнуть) так в целом в тк довольно уютно, хорошая вентиляция, не душно, чистые туалеты, есть кафешка на 2 этаже. Мы больше 4 часов пребывали тут, но сильно не замучались)

Все отлично

Коля Коля 13 января, 2026 год
Стоит заказывать мебель в данной компании. Мне потребовался большой шкаф в спальню. Нашел лучший вариант и заказал. Изготовили очень быстро, качественно. Никаких нареканий.

Выбор оказался шире, чем ожидала

Светлана Светлана 13 января, 2026 год
Раньше к большим мебельным центрам относилась настороженно, но здесь выбор оказался шире, чем ожидала. Нашла интересную кровать для спальни, заодно посмотрела свет и декор. Удобно, что все в одном месте, думаю вернуться еще.

Приятно удивил выбор и нестандартные решения

Наталья Наталья 12 января, 2026 год
Не ожидала, что в Трех Китах найду столько интересных решений. Искала кровать для спальни и нашла реально необычный вариант. Понравился выбор и атмосфера, есть из чего выбрать и для декора тоже.

Для тех, кто ищет стиль и эксклюзив

Жанна Жанна 12 января, 2026 год
Я всегда скептически относилась к крупным мебельным центрам, опасаясь столкнуться с безликим масс-маркетом. Как же я была приятно удивлена Тремя Китами! Это огромная галерея интерьерных решений, среди которых довольно много нестандартных.
Моя цель была найти что-то по-настоящему уникальное для спальни, кровать, которая станет изюминкой. И я ее нашла! В одном из салонов на третьем этаже мне попалась потрясающая кровать из... Читать отзыв
Я всегда скептически относилась к крупным мебельным центрам, опасаясь столкнуться с безликим масс-маркетом. Как же я была приятно удивлена Тремя Китами! Это огромная галерея интерьерных решений, среди которых довольно много нестандартных.
Моя цель была найти что-то по-настоящему уникальное для спальни, кровать, которая станет изюминкой. И я ее нашла! В одном из салонов на третьем этаже мне попалась потрясающая кровать из массива дуба с ручной резьбой. Такой я не видела больше нигде и ни у кого.
Отдельный восторг вызвали сопутствующие отделы. Я не планировала, но не смогла удержаться и зашла в салон света, где подобрала изумительные бра, дополнившие стиль спальни. А в отделе декора нашла керамическую вазу ручной работы.
Приятным бонусом стала распродажа витринных образцов, где мне удалось приобрести один из стульев со скидкой почти 40% для будущей гостиной. Теперь планирую сюда вернуться за письменным столом в кабинет. Если вы ищете не просто мебель, а источник вдохновения вам точно сюда.
Достоинства:
  1. довольно много неизбитых, интересных решений
Недостатки:
  1. все нестандартное и стоит соответствующе, конечно

Большой выбор

Саша Саша 26 декабря, 2025 год
Выбор мебели здесь очень большой, можно подобрать неплохие модели практически под любой интерьер даже при самых скромных финансовых возможностях. Качество мебели не вызывает нареканий.

Все отлично

Ирина Ирина 26 декабря, 2025 год
Заказывала мебель в этой фирме, осталась очень довольна. Профессионализм сотрудников и высокое качество материалов впечатлили. Благодаря грамотному подходу и индивидуальному дизайну, мебель идеально вписалась в интерьер.

Могу порекомендовать

Стас Стас 25 декабря, 2025 год
Хорошая компания. Заказывали в этой компании отличный и большой шкаф в квартиру. Качественное изготовление, отличная сборка. Вообще хорошая стоимость. Могу порекомендовать.

Комплексно обновили интерьер

Лариса Лариса 22 декабря, 2025 год
У нас нет времени на долгие походы по магазинам, поэтому искали место, где можно купить сразу всё. Провели в комплексе около 4 часов и решили все задачи. Система навигации понятная, ассортимент от эконом-вариантов до элитных гарнитуров из массива. Мы выбрали кухню у белорусского производителя ЗОВ. Нам понравилась сама модель и предложили бесплатный дизайн-проект в подарок. Это решило множество спорных вопросов... Читать отзыв У нас нет времени на долгие походы по магазинам, поэтому искали место, где можно купить сразу всё. Провели в комплексе около 4 часов и решили все задачи. Система навигации понятная, ассортимент от эконом-вариантов до элитных гарнитуров из массива. Мы выбрали кухню у белорусского производителя ЗОВ. Нам понравилась сама модель и предложили бесплатный дизайн-проект в подарок. Это решило множество спорных вопросов по планировке.
Параллельно сын подобрал себе взрослую, стильную мебель для комнаты. Очень здорово, что есть отдельные коллекции для подростков, уже не детские, но еще не скучные взрослые.
Далее нашли идеальную обеденную группу. Стол с керамической столешницей, именно то, что мы искали для нашей кухни в темных тонах. Он стильный, раздвижной и выглядит дорого. Забрали его сразу со склада, еще и скидку получили.
Докупили встроенную технику для кухни и присмотрели текстиль. Завершили день в уютном кафе на втором этаже.
Достоинства:
  1. экономия времени и нервов, все под одной крышей, с хорошими ценами и сервисом
Недостатки:
  1. нет полноценного фуд-корта

Мебельный центр

Дарина Дарина 10 декабря, 2025 год
Мы с мужем очень долго искали подходящую обеденную группу: чтобы и по размеру подходила, и по стилю, и по цене. И вот, наконец, наша мечта исполнилась в этом торговом центре салоне Фэмили Хом! Менеджер показала нам различные варианты, помогла с выбором столешницы и цвета фасадов, учитывая нашу компактную кухню. Мебель привезли точно в оговоренный срок, а сборщики работали оперативно, аккуратно... Читать отзыв Мы с мужем очень долго искали подходящую обеденную группу: чтобы и по размеру подходила, и по стилю, и по цене. И вот, наконец, наша мечта исполнилась в этом торговом центре салоне Фэмили Хом! Менеджер показала нам различные варианты, помогла с выбором столешницы и цвета фасадов, учитывая нашу компактную кухню. Мебель привезли точно в оговоренный срок, а сборщики работали оперативно, аккуратно и на совесть.

Всё для дома в одном месте

Максим Максим 24 ноября, 2025 год
Недавно заехал в этот мебельный центр, реально впечатляет. 5 этажей всего и сразу, удобно разделено по сегментам, не теряешься, бегая с этажа на этаж чтобы, например, посмотреть диваны.
Цены разные, есть средний сегмент и премиум, но почти везде акции и скидки - приятно, когда можно сэкономить.
Я выбирал мебель для прихожей с системой хранения, планирую туда разместить большую часть своих... Читать отзыв
Недавно заехал в этот мебельный центр, реально впечатляет. 5 этажей всего и сразу, удобно разделено по сегментам, не теряешься, бегая с этажа на этаж чтобы, например, посмотреть диваны.
Цены разные, есть средний сегмент и премиум, но почти везде акции и скидки - приятно, когда можно сэкономить.
Я выбирал мебель для прихожей с системой хранения, планирую туда разместить большую часть своих вещей - заказал в Aristo, а ещё прикупил кровать с матрасом. Тут, конечно, старая-добрая Askona вне конкуренции, качество ощущаются сразу и высыпаешься на их матрасах идеально.
Отдельный плюс - большая парковка, нашёл место сразу, не пришлось кружить по территории. И на 2 этаже есть кафе с вкусным кофе - зашёл, отдохнул после прогулки по залам.
В целом остался очень доволен визитом, покупка прошла легко и комфортно, планирую возвращаться за аксессуарами и мелкой мебелью.
Достоинства:
  1. Огромный выбор мебели, удобное деление по этажам. Акции и скидки, большая парковка, кафе для отдыха.
Недостатки:
  1. Есть мебель, которая мне не по карману это немного обидно))

Интересное место

Газюмова Инна Газюмова Инна 18 ноября, 2025 год
Сначала не могла понять, почему мне так понравилось в 3 китах. А потом уже дома поймала себя на мысли, что во всех магазинах менеджеры улыбались и даже когда мы с мужем уходили ничего не купив, прощались с добрыми лицами. Атмосфера была дружеская. Но и сама подборка магазинов понравилась. Не было плохих мест, почти везде что-то интересное попадалось.
Недостатки:
  1. Ноги гудят, пройти пришлось очень много, площадь большая.

Могу порекомендовать

Олег Олег 24 октября, 2025 год
В каких только превосходных дизайнах не продается здесь мебель. Брали шикарный шкаф за выгодную стоимость и очень довольны сделанной покупке. Могу порекомендовать.
Мебельный центр Три кита
Мебельный центр Три кита
Рейтинг 5 из 5 на основании 140 отзывов

Мебель

Правила мебели (Первый Мебельный)
Правила мебели (Первый Мебельный)

Рейтинг: 4.9
1049 отзывов
Гуд Мебель
Гуд Мебель

Рейтинг: 5
190 отзывов
Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Рейтинг: 5
572 отзыва
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Рейтинг: 4.8
420 отзывов
Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Рейтинг: 4.9
728 отзывов
Студия «Мебель Бруно»
Студия «Мебель Бруно»

Рейтинг: 5
198 отзывов
Магазин Hoff
Магазин Hoff

Рейтинг: 2.1
135 отзывов
bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
2580 отзывов
Компания "Мебель Москва"
Компания "Мебель Москва"

Рейтинг: 4.3
106 отзывов
Онлайн маркетплейс ВМ Мебель
Онлайн маркетплейс ВМ Мебель

Рейтинг: 3.8
6 отзывов