Большой выбор трендовой мебели и декора. Мой дизайнерский взгляд - Отзывы о Мебельный центр Три кита

Мебельный центр Три кита
Отзыв написан 28 апреля, 2023 год 82 просмотра
Как вы уже поняли из заголовка, я дизайнер по профессии и подбор мебели для клиентов — часть моей жизни. Последние пару лет я езжу выбирать модели в этот тк. Я отказалась от предварительного поиска мебели в интернете потому что в жизни диван или шкаф могут производить абсолютно иное впечатление даже если внешне они выглядят как на сайте. Но объем, текстура материала, даже своеобразное настроение которое несет в себе вещь невозможно передать на фото!
Среди моих клиентов большинство хочет либо нескучную классику, либо что-то ультрамодное. И в том и в другом случае мне помогают трендовые предметы мебели и декор. Классику я разбавляю например модными вазами в форме голов и узкими консолями под мрамор, а в современных интерьерах использую любые модные вещи по желанию заказчика.
Этот торговый комплекс в плане выбора трендовых вещей просто идеален! Тут есть салоны с большим выбором любого декора: и тех самых ваз и статуэток и зеркал и консолей и разных других нужных вещей. Выбор мебели еще больше, на любой запрос клиента можно найти что-то подходящее. Стили любые — не только лофт и сканди которые уже есть везде, но и эко и минимализм. Минимализм не просто как лаконичный дизайн, а именно в духе последних тенденций, например гладкий глянец без ручек.
Буквально недавно я завершила один заказ где клиентка была очень сложная, много раз меняла свое решение по поводу цвета обоев, дизайна фасадов, планировки, в общем я намучилась с ней. Я буквально недели проводила в тк подбирая ей варианты! И за исключением материала для тюлевых штор я нашла все что ее устроило. Так что хочу сказать спасибо владельцам тк, я не знаю что бы я без него делала, наверное моталась бы по всему городу.
Конечно же советую этот торговый комплекс и оцениваю на 5 звезд.
Всем кто дочитал спасибо и желаю удачного ремонта!

Достоинства:
  1. Отличный выбор мебели в любых стилях
  2. Огромный выбор трендового декора
Недостатки:
  1. Хотелось бы побольше разных кафе и ресторанов




Комментарии к отзыву

Иван 17 мая, 2023 год
Отличный выбор мебели и декора для любого интерьера! Этот торговый комплекс идеален для профессионалов и любителей дизайна. Широкий ассортимент трендовых вещей, от классики до ультрамодного стиля, поможет воплотить любые дизайнерские задумки. Рекомендую!
Наталья 16 мая, 2023 год
Мебель стильная в Трёх Китах. Мы сами в этом убедились, когда покупали модульный диван в гостиную. Оригинальный дизайн, очень удобный и красивый. К обстановке идеально подошёл.
Вика 15 мая, 2023 год
В трех китах тоже покупали мебель)) Очень приятно были впечатлены ассортиментом выбора, на любой вкус, к любому интерьеру, смогли полностью вложиться в сумму на которую рассчитывали)


Отзывы о магазинах мебели

Отзывы покупателей о магазинах мебели в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

1

LAZURIT Воронеж

Мебель
4.6
25 отзывов
588 просмотров
Практичный диван Диван Бронкс мне идеально подошел, потому что у него ножки и под ним легко мой робот-пылесос проходит. Практичненько))
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
воскресенье, 21 апреля
Таисия, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями от покупки. С удовольствием поможем вам в организации комфорта и уюта...
1

LAZURIT Самара

Мебель
4.7
18 отзывов
380 просмотров
Купила красивый диван Нашла тут диван, как хотела в мятном цвете с большими подушками. До Лазурита была в куче других магазинов, но там или сильно дороже или сильно хуже))
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
четверг, 18 апреля
Ольга, добрый день! Благодарим за обратную связь! Приятно знать, что среди множества мебельных компаний вы нашли то, что вам нужно...
Мебельный центр Три кита
Мебельный центр Три кита

Мебель

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1784 отзыва
Sima-land.ru
Sima-land.ru

Рейтинг: 4
210 отзывов
LAZURIT Москва
LAZURIT Москва

Рейтинг: 4.7
81 отзыв
Оби
Оби

Рейтинг: 2.6
762 отзыва
Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Рейтинг: 4.3
430 отзывов
Интернет-магазин Вегос-М
Интернет-магазин Вегос-М

Рейтинг: 3
3 отзыва
Кухня The.Kitchen
Кухня The.Kitchen

Рейтинг: 1
1 отзыв
Первый Мебельный
Первый Мебельный

Рейтинг: 4.9
653 отзыва
Салон «Дом Диванов»
Салон «Дом Диванов»

Рейтинг: 3
2 отзыва
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Рейтинг: 4.8
168 отзывов