mebelplace.ru отзывы

mebelplace.ru

Шкафы делают хорошие, но могут не положить элементы.

Геннадий Мельников 25 декабря, 2021 год
Не так давно получил шкаф-купе от компании МебельПлэйс. Теперь хочу рассказать, что понравилось и нет. Главным плюсом могу выделить соблюдение своих обязательств: изготовление точно в срок, доставка и профессиональное обслуживание. Так мы оформили и получили свой шкаф.
С этого момента начинаются некоторые минусы. В комплектах с креплениями и крепежами недоставало нескольких элементов (пары винтов, ручки и один механизм закрытия/открытия двери). Конечно, после обращения все недостающие детали прислали.
Шкаф вышел хорошим, но момент с неукомплектованностью немного расстроил.
Достоинства:
  1. Соблюдение обязанностей по срокам и доставке.
Недостатки:
  1. Мне недоклали элементов.

Все по индивидуальным размерам)

Екатерина Сорокина 16 декабря, 2021 год
Понравилось, что у МебельПлэйс свое производство, благодаря которому сроки изготовления мебели гораздо меньше. А также можно заказать все по своим размерам, а не подстраивать готовый вариант в свою комнатку. Заказывали шкаф-купе, он вышел очень качественным. Остались довольны!

Я очень довольна!!!

София Козлова 29 ноября, 2021 год
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность за прекрасный шкаф-купе. Сроки изготовления и дата доставки были обговорены заранее. Шкаф собрали за 40 минут, только не хватило заглушек на всё. А так супер!!!

Сборщики хорошие, ну и стенка замечательная

Оксана 12 ноября, 2021 год
Отличный магазин! Покупали здесь стенку родителям, вместо их старой чешской. Никаких проблем с обслуживанием, менеджер был спокойным и грамотным. Никаких проблем с доставкой и сборкой не было. Сама стенка вместительная, смотрится хорошо, а главное что родителям нравится.

Остались довольны

Копылов Семён 10 июня, 2021 год
Магазин Мебель плэйс нам порекомендовали родственники. Из каталога нам не подходили шкафы то по стилю, то по материалам. Менеджер порекомендовал нам сделать индивидуальны чертеж. Все измерили, распределили полочки и установили. В целом остались довольны.

Внимательно и компетентно.

Буров Валерий 27 января, 2021 год
У компании очень удобный сайт с широким выбором ассортимента. Специалисты проконсультируют по всем вопросам, дадут дельные советы и подберут оптимальное решение. Очень довольны качеством мебели и общением с компанией Мебель Плэйс.

Все отлично, все понравилось

Лапина Екатерина 11 декабря, 2020 год
Доброго времени суток! Начали поиск спальни с других компаний, на протяжении 2-х месяцев, не могли ничего найти... То качество не радует, то модель не подходит...
Случайно зашли на сайт МебельПлэйс, нас встретил широкий ассортимент различных спален, кроватей и многое др. Среди всего многообразия мы нашли себе кровать Афину и комод Амели. Нам всё очень понравилось и подошло, оформили у них заказ. Доставили всё вовремя, собрали быстро и аккуратно. Мы остались очень довольны!!!

Прекрасное обновление для кухни))

Камкина Елена 28 августа, 2020 год
Отличный кухонный фурнитур, все стало в светлых тонах и света на кухне стало в разы больше! Так же отдельное спасибо установщикам, сделали все быстро и качественно! Если что понадобиться из мебели непременно закажу здесь)

Всем довольны!

Рясная Яна 10 августа, 2020 год
Недавно обращались в эту компанию, очень понравился большой ассортимент различных товаров, можно найти на любой вкус и бюджет, ну а соотношение цена/качество может приятно удивить. Заказывали шкаф-купе и стенку в детскую, все сделали по нашим размерам, поэтому все подошло тютелька в тютельку. Так что моя оценка – 5+!

Хорошая работа

Денис 30 июля, 2020 год
Заказали шкаф-купе в спальню. Много места сэкономили. Красиво, полезно, вместительно. Хороший шкаф получился. Спасибо

Все очень понравилось!

Ирина 22 июля, 2020 год
После просмотра всех вариантов готовой мебели на кухню, решили делать под заказ. Компанию Мебель Плэйс посоветовали знакомые. У них без проблем подобрали подходящее для себя решение. По цене получилось не дороже готовых сборок, но зато нам сделали всё с учётом наших габаритов, а также пожеланий в плане выбор материалов и компоновки отделений.

Простота,функционал и хорошая цена

Яушев Даниил 8 июля, 2020 год
Купил в Мебель Плэйс большой шкаф купе. Шкаф простой и функциональный, большой обьем, купила по акции. Никаких наворотов в плане дизайна нет, выдвигающихся ящиков тоже, но модель вполне себе функциональная и выглядит достаточно прилично. Определенно рекомендую.

Качеством и ценой доволен.

Манякин Валерий 3 июля, 2020 год
Заказывал шкаф на Мебель Плэйс в прихожую и очень доволен сотрудничеством. Качество, как и ожидал, хорошее – отделка сделана на совесть, уже долго пользуюсь, никаких проблем не выявил, дверцы легко двигаются. Порекомендую друзьям и явно буду сам здесь заказывать еще.

Спасибо за вместительную прихожую.

Энтин Иван 30 июня, 2020 год
Покупали здесь прихожую, так как у нас маленькое пространство переживали и долго выбирали подходящую. Менеджеры магазина помогли нам подобрать нужный размер. В итоге мы приобрели хорошую вместительную прихожую.

Отличный шкаф!

Кочергов Михаил 29 июня, 2020 год
Спасибо Мебель Плэйс, очень приятно было с вами работать. Заказывал шкаф , цена - лучшая на рынке. Доставка без нареканий. Сборщик сделал всё быстро и аккуратно

Покупка кухни в mebelplace.ru

Антон Филиппов 9 июня, 2020 год
Купил кухню в интернет магазине mebelplace.ru. Семьёй решили обновить мебель, начали с кухонного гарнитура, выбирали долго, просмотрели много интернет-магазинов. В mebelplace нам ответили быстро, рассчитали стоимость, после чего мы недолго думая согласились. Доставка была осуществлена быстро, со сборкой тоже всё прошло чётко. Спасибо компании.

Мебель

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

OPADIRIS
OPADIRIS

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Sima-land.ru
Sima-land.ru