МебельВэйс отзывы

Отличное качество

Ольга пятница, 29 марта
В интернет магазине мебель вейс заказала угловую кровать "Магда". Хочу отметить работу менеджера Татьяны, которая помогла с выбором. Предоплату не ребуют. Привезли вовремя. Качество кровати отличное. Массив дерева, что было важно. Рекомендую
Достоинства:
  1. Оплата после сборки. Быстрая доставка

Отличный магазин, шикарная кровать

Дарья четверг, 28 марта
Хочу выразить благодарность интернет-магазину «Мебель Вэйс» за качественную деревянную кровать, которая просто идеально вписалась в мой интерьер! Очень позитивные консультанты, аккуратные сборщики, заранее ничего не нужно платить. Желаю процветания и хороших клиентов!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка и сборка

Ужасное обслуживание

Ярослав 14 сентября, 2023 год
Обратился посчитать кровать,начал задавать вопросы,где и какой размер,на что мне ответили скопирую сообщение :

"Послушайте, все всем всегда понятно. Мы вам отказыаем, разговор продолжать бессмысленно. Извините!!!"

впервые сталкиваюсь с таким сервисом,хоть и работаю в закупках.Порекомендовал Татьяне прочитать книгу про стрессоустойчивость.Ужасное отношение к клиентам.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасное отношения к клиентам.
МебельВэйс Ответ представителя МебельВэйс 27 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Ярослав.
Вы хотели заказать кровать не для себя, а для своих клиентов, требуя выполнить невозможное, а именно уместить в габарит 198 см., кровать длиной 245 см. Переписка с вами длилась с 12 по 14.09 2023, вам много раз объясняли, что это невозможно, но вы не понимали, или не хотели понимать этого. Наши менеджеры всегда вежливы даже с самыми "сложными" клиентами, но изменить законы геометрии они не в силах.

Никогда не связывайтесь с этой фирмой

Гость 6 июня, 2023 год
Мошенники. Берут предоплату 100%, в итоге ни товара, за который заплатил, ни денег! Звонки игнорирует, а если и отвечает, то постоянно кормит завтраками. Уже 2 месяца не могу получить свой товар, за который заплатил, ни денег обратно! Не верьте никаким её уговорам, обманет и глазом не моргнет. А особенно рекомендую почитать отзывы касаемо Виктории, если просто в Яндексе вбить её... Читать отзыв Мошенники. Берут предоплату 100%, в итоге ни товара, за который заплатил, ни денег! Звонки игнорирует, а если и отвечает, то постоянно кормит завтраками. Уже 2 месяца не могу получить свой товар, за который заплатил, ни денег обратно! Не верьте никаким её уговорам, обманет и глазом не моргнет. А особенно рекомендую почитать отзывы касаемо Виктории, если просто в Яндексе вбить её номер телефона!
Достоинства:
  1. Их нет... Хотя, наверное только то, что очень грамотно дурит голову...
Недостатки:
  1. Один сплошной минус!
1 не согласен Показать 2 ответа
МебельВэйс Ответ представителя МебельВэйс четверг, 28 марта
Отзыв ошибочный, не относится к интернет-магазину mebel-ways.ru
Мы работаем уже 15 лет!
Оплата производится по факту доставки (без предоплаты), об этом есть информация на сайте.
Сотрудника с именем Виктория у нас никогда не было.
Телефон интернет-магазина 8-495-204-17-39 доступен всегда.

Отличное качество обслуживания

777 18 июня, 2022 год
Заказывала двухъярусную кровать Руфина-28. По моей просьбе увеличили размер нижнего спального места. Все сделали и привезли в оговорённое время. Приятные ребята ,подняли, быстро всё собрали, Спасибо Большое!
Кровать потрясающая, из массива дерева, крепкая, края обработанные, не острые. Спасибо всем , кто участвует в создании и персоналу магазина.Я очень благодарна. Отличный магазин, советую!

Классный мебельный магазин с хорошими ценами

Нина Нелюбова 15 июня, 2022 год
Магазин нашли по сарафанному радио, обратились, суть задачи - кровать нестандартного размера, под нишевое углубление в комнате. Результат - качественная крепкая кровать из массива, с тем дизайном, который нам нравится, а не тот, "что было то и взяли". Консультанты позитивные, грузчики и сборщики - приятные, кровать собрали, мусор убрали, все чисто и быстро, привоз за 1 неделю, оплата только после... Читать отзыв Магазин нашли по сарафанному радио, обратились, суть задачи - кровать нестандартного размера, под нишевое углубление в комнате. Результат - качественная крепкая кровать из массива, с тем дизайном, который нам нравится, а не тот, "что было то и взяли". Консультанты позитивные, грузчики и сборщики - приятные, кровать собрали, мусор убрали, все чисто и быстро, привоз за 1 неделю, оплата только после получения товара, никаких "деньги вперед". Все понравилось, и магазин берите на заметку, я довольна очень всем!
Достоинства:
  1. Изготовили нестандартный размер,
  2. цены не взвинчены,
  3. массив качественный,
  4. кровать выглядит идеально и не было ни одного неприятного момента при покупке.
Недостатки:
  1. из минусов - ну наверно то, что нету на данный момент шоурума. А так все хорошо.

Мебельвэйс, магазин мебели

Виктор 5 января, 2022 год
Хороший большой мебельный маркет, здесь можно купить кровати, шкафы и другое. Понравились контактные консультации, позитивный настрой, и вежливо отвечают на вопросы, без грубостей. В этом магазине обновили распашной шкаф для спальни, тумбу под телевизор. Думаю, что будем здесь же заказывать детское. Всем доволен.

Отзыв о магазине МебельВэйс

Галина 17 декабря, 2021 год
Магазин мне нравится, здесь покупали детские кровати, сразу с матрасом. Качество фабричное, не сравнить с мебелью а-ля рынок. Приятный массив, все очень аккуратно, даже там, где не видно, а это показатель качества. Магазин рекомендую, кто ищет мебель для дома.
Достоинства:
  1. Добросовестный персонал, качественные кровати, качественный массив, удобное время доставки, сборка на дому
Недостатки:
  1. Есть небольшая плата кроме оплаты мебели за сборку и услуги грузчика
mebel-ways.ru/
Перейти на сайт

Мебель

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Sima-land.ru
Sima-land.ru

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

LAZURIT Москва
LAZURIT Москва