Мебилар интернет-магазин отзывы

61 отзыв / 4959 просмотров

Стенка Белладжио

Виктория Павлова 30 января, 2024 год
заказ № 12715843
Привезли две секции через неделю после оформления заказа, третью часть привезли чуть позже. Всё в комплекте, ничего не забыли, собирали сами. Отличный магазин, заказываем уже вторую стенку на другую квартиру, но чуть побольше. Всем советую, почти в половину дешевле, чем в более известном мебельном, а качество такое же.

Диван манчестер

Анастасия 24 января, 2024 год
Заказ 12715545
Привезли в срок, качество устроило.
Диван Манчестер, бежевый велюр.
Достаточно глубокий.
Ящик без колёсиков.

Положительный отзыв

Алла Борис 21 января, 2024 год

Заказали спальню,правда делали на заказ около месяца,но все в порядке.Подняли,сборщики все сразу собрали,установили.Мебель очень хорошего качества.Нигде нет ни царапинки,все идеально.Мы очень довольны.Спасибо большое.Рекомендую.

Хорошее качество обслуживания

Гость 19 января, 2024 год
Заказ №12714922 (компьютерный стол), очень понравилось сочетание цены и качества. Доставка в срок без задержек. Спасибо большое

Кухня готовая

Александр 19 января, 2024 год
При оформлении заказа № 12716338 ,было приятное общение , посчитали стоимость, стоимость после сборки и врезки техники не изменилась .Нет дополнительных "раскруток" на увеличение стоимости.Привезли кухню в назначенное время,собрали... сборщики культурные.good
Достоинства:
  1. Все в срок
Недостатки:
  1. НЕТ

Привезли не тот диван

Анастасия 18 января, 2024 год
Привезли диван не из того материала, который заказывала.
Муж принимал, не знал.
Сразу позвонила, отправили на склад, на складе сказал, что отгрузили то, что магазин сказал.
Магазин признал вину.. Предложили мне сдать диван обратно, но когда привезут новый снова оплачивать доставку сборку, подъём.
Считаю, что это несправедливо. Я отказалась, осадок остался.
Заказ 12715545
Мебилар Ответ представителя Мебилар 19 января, 2024 год
Здравствуйте Анастасия, спасибо за отзыв, проверка товара на соответствие заказанному цвету, отсутствию механических повреждений, комплектации, производятся при получении и приемке товара. На момент приема заказа претензий к цвету дивана не было. Поэтому замена была возможна, но с учетом транспортных расходов.

Большое спасибо дважды покупал диван-кровати привезли в срок .Присушиваются к пожеланиям покупателя

Гость 18 января, 2024 год
Большое спасибо, дважды покупал диван-кровати привезли во вовремя и в срок . Сотрудники присушиваются к пожеланиям покупателя

Ужасный сервис

Елена 11 января, 2024 год
Заказывала гостиную Вегас в данном магазине. Привезли даже раньше срока, очень вежливые операторы. НО!!! Водитель привез заказ 30.12 вечером, поднял в квартиру (за отдельную оплату) и уехал. Заказ доставляли маме, она не сообразила все распаковать и проверить (да и кол-во упаковок 6 штук, плюс они тяжелые). Когда начали собирать выяснилось, что стекла все разбиты. Были сделаны фото и отправлены в... Читать отзыв Заказывала гостиную Вегас в данном магазине. Привезли даже раньше срока, очень вежливые операторы. НО!!! Водитель привез заказ 30.12 вечером, поднял в квартиру (за отдельную оплату) и уехал. Заказ доставляли маме, она не сообразила все распаковать и проверить (да и кол-во упаковок 6 штук, плюс они тяжелые). Когда начали собирать выяснилось, что стекла все разбиты. Были сделаны фото и отправлены в отдел рекламаций. Ответ отдела: оплачивайте еще раз стоимость стекол и мы их привезем. На вопросы отвечают по 2 дня, телефон для связи не пишут, а у операторов данного номера вроде как нет. Я впервые сталкиваюсь с таким ужасным отношением к клиентам. Обычно все меняют, если что-то разбито, и не за мой счет. Как вернуть гостиную никто не пишет. ОБЯЗАТЕЛЬНО проверяйте качество деталей, особенно стекла!
Мебилар Ответ представителя Мебилар 19 января, 2024 год
Здравствуйте Елена, вам согласовали замену стекол за счет компании, и да Вы правильно пишите, и у нас на сайте это прописано. "Прием товара осуществляется у машины. Уважаемые клиенты, проверяйте комплектацию, внешний вид товара при получении заказа. Особое внимание уделите фасадам и стеклам у корпусной мебели."

Спасибо большое.

Лия Вячеславовна 21 ноября, 2023 год
Второй раз заказываю в этом магазине мебель.В прошлом году заказывала комоды на дачу.В этом шкаф и письменный стол.Оба раза всё было в наличии.Вечером заказала,утром перезвонила очень приятная девушка,и на следующий день ,собранная мебель уже стояла у меня дома.Спасибо за скорсть,за отличную работу сотрудников.Успехов вам и процветания.Так держать.

Вот это отношение

Николай 24 октября, 2023 год
Делал заказ на кровать и комод!
Первый раз : сказали что кровати нет и отказали в достатке.
Через неделю! Второй раз: сказали кровать есть, но цена выше на 2000 рублей, после разговора оставили цену без повышения. На следующий день звонок : кровать с браком доставка отменяется!
Отношения к клиенту наплевательское!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Отношения к клиенту, отсутствие товара, несоответствие цен

Красиво, но не качественно

Константин 10 октября, 2023 год
Достоинства:
  1. Красиво на фотографиях
Недостатки:
  1. Некачественное производство. Стыки неровные. Брак производства сталлажа тетрис. Отверстия под винты в неправильных местах. Сборщик от компании сказал, что замечал это и раннее. Соответственно перекос полок.
  2. Претензии принимают только письменно и переписка затягивается.

Красивая и качественная мебель.

Виктория 15 мая, 2023 год
Мы делали ремонт в спальне и заказали комплект мебели из шкафа и тумбы. Заказ 12711103. Мебель очень красивая, собирается легко. Пользоваться удобно. Доставили в срок. Спасибо, нам всё понравилось. Будем заказывать у вас еще

Покупка дивана

Филиппова Марианна 15 мая, 2023 год
Давно хотела заменить старый диван на новый.В интернете обошла кучу сайтов ,где продают мягкую мебель.И остановила свой выбор на Мебилар.Во- первый, очень ОТЛИЧНАЯ цена. Выбор сделала на п-образном диване Валенсия .В красивом зелёном цвете.Заказ 12714126.Цена на аналогичный диван у других поставщиков дороже не менее чем на 20 тысяч!Заказала в понравившейся мне ткани .Без головной боли и предоплат мне изготовили диван... Читать отзыв Давно хотела заменить старый диван на новый.В интернете обошла кучу сайтов ,где продают мягкую мебель.И остановила свой выбор на Мебилар.Во- первый, очень ОТЛИЧНАЯ цена. Выбор сделала на п-образном диване Валенсия .В красивом зелёном цвете.Заказ 12714126.Цена на аналогичный диван у других поставщиков дороже не менее чем на 20 тысяч!Заказала в понравившейся мне ткани .Без головной боли и предоплат мне изготовили диван моей мечты.С доставкой и оплатой также без проблем и проволочек! Довольна,как слон!!!!Диван ОЧЕНЬ удобный и красивый!!!Заказала ещё к нему кресло -кровать .Но оно ещё в работе!!!! Однозначно рекомендую вам Мебеилар!!!!biggrin
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество
  3. Надёжность компани
Недостатки:
  1. Их НЕТ

Диван угловой Каир

Гость 15 мая, 2023 год
Номер заказа 12714172, приобрели диван угловой Каир, материал: рогожка. Очень рады покупке!! Доставили быстро, по предварительной договоренности, аккуратная упаковка, хорошее качество! Очень порадовала цена! Рекомендую компанию Мебилар!!! Спасибо большое!!!

Удачная покупка

Гость 15 мая, 2023 год
Заказ № 12714186. В интернет-магазине Мебилар, заказали недорогой шкаф в детскую комнату, доставка быстрая, муж собрал. Качество нормальное. Радуемся шкафу.

Стенка и шкаф

Гость 15 мая, 2023 год
Довольна и ценой, и качеством, и сборкой. Привезли по договорённости, сразу собрали 👍 ценник адекватный, оператор на телефоне тоже работает прекрасно. Все вопросы решили по доставке быстро. Компанию рекомендую.

Отличная покупка

Гость 27 апреля, 2023 год
Заказ 12713977. Заказывали 2 кроватки экзотика для детей двойняшек. Очень понравилась модель кроваток. В Мебилар цена на кроватки была значительно меньше (в два раза!!) , чем в других магазинах. Поэтому сперва все выяснили о производстве. Оказалось, что все везут с одного завода и товар абсолютно идентичен товару на других ресурсах.
Заказали через интернет, сразу перезвонил оператор. Оформили быстро. Привезли точно в срок! Кровати очень красивые, мы довольны! Спасибо, не меняйтесь🙏

4-сворчатый шкаф и прихожая

Владимир 27 апреля, 2023 год
Заказ № #12713552.
Цена, качество, доставка и сборка, обратная связь Мебилар все на отлично.
Одним словом молодцы Мебилар - многим другим!

мебель в прихожую

Владимир 27 апреля, 2023 год
На мой взгляд отличное соотношение цена/качество в сегменте эконом,
широкая возможность выбора комплекта, цвета.
Покупался шкаф (4-х створчатый Квадро Элегия) и прихожая (Машенька), особенно понравился шкаф (ну очень вместительный)
Все доставлено вовремя, с подъемом и сборкой (быстро, профессионально и аккуратно), все вместе обошлось в районе 27 тыс руб. Упаковка не повреждена.
Главное, что ожидания совпали.
Достоинства:
  1. Аккуратная доставка, подъем и сборка. Отлично соотношение цена/качество.
  2. Широкий выбор моделей. Качественная обратная связь (уведомления и консультирование)
Недостатки:
  1. подпятник шкафа вмялся в корпус под весом шкафа еще до его загрузки вещами (очевидно его нужно делать длиннее)

Мебилар рекомендую

Гость 24 апреля, 2023 год
Стулья "Орлеан" , выбранные в интернет-магазине Мебилар, удобные и стильные, быстро собираются. Мы очень довольны покупкой .Наш заказ № #12713954.

Мебилар рекомендую

Кузьмина Ирина 24 апреля, 2023 год

Очень давольна покупкой

Гость 21 апреля, 2023 год
Купила диван, заказ № #12713962
доставили быстро,подняли на этаж,собрали.Диван прекрасен ,низкая цена за качественный диван,советую этот интернет магазин.
Достоинства:
  1. Все плюсы

12714009 заказ.

Гость 6 апреля, 2023 год
Очень хорошая и честная компания!Всё сделали как обещали. Всё в срок.Вежливые сотрудники!!!!Спасибо большое!!!Стенкой очень довольны!Сборщик собрал все быстро и аккуратно!!!!

Благодарность

Любовь 17 марта, 2023 год
Купила прихожую "Машенька". Прихожая красивая, удобная для моей прихожей,но в платяной шкаф не поставили "штангу" для вешалок, погнута ручка. Дважды писала письмо. Ответа нет!!!!
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Недокомплект

Спальный гарнитур Валенсия

Ольга 8 февраля, 2023 год
Заказ №12712712 - спальный гарнитур "Валенсия" (двуспальная кровать), две прикроватные тумбы, шкаф и комод с зеркалом) и матрас "Афина". Приемлемые цены, вежливый оператор, доставка в намеченный срок, быстрая сборка. Довольны качественным обслуживанием и самой мебелью.
Достоинства:
  1. Стоимость мебели, сроки доставки, оперативность приема и оформления заказа.

Качество на высоте!

Гость 6 февраля, 2023 год
Все устроило. Быстро и оперативно. Доволен. Переписка в чате грамотная и доходчивая. Звонят без промедления.

об обслуживании в данном магазине

Рания Алиевна Демидова 5 февраля, 2023 год
В интернет-магазине Мебилар была приобретена мебель в кол-ве трех позиций: комод, шкаф и обеденная группа группа под заказом №12713019 от 15.12 .22г. Осталась очень довольна обслуживанием со стороны данного магазина и качеством мебели : вся мебель пришла в полной комплектации,без сколов и изъянов. Хочу выразить слова благодарности в адрес интернет-магазина Мебилар и пожелать дальнейших успехов в работе с покупателями.
Достоинства:
  1. отличное обслуживание,хорошее качество мебели.нет

Доволен полность

Гость 3 февраля, 2023 год
молодцы, особенно доставка, сам магазин работает хорошо, я доволен обращением к ним и самим товаром

Кресло раскладное

Гость 19 декабря, 2022 год
Купили раскладное кресло
Понравилось
Удобное
Не маркое , если что оттираются пятна мокрой тряпкой, так что удобно в применении
Рекомендую
Брали маме такое, теперь решила взять себе для гостей на кухню

Шкаф распашной 2-х створчатый Гавана эконом

Гульдар 12 декабря, 2022 год
Заказали шкаф Гавана чуть меньше чем старый, но из того же семейства)) закрепили их вместе, теперь смотрится как один большой шкаф) доставили вовремя, все отлично, спасибо)
Рейтинг 4.3 из 5 на основании 61 отзыва

Мебель

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Формула дивана
Формула дивана

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Sima-land.ru
Sima-land.ru

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

OPADIRIS
OPADIRIS

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff