Медь Хелат Эвалар отзывы

Медь Хелат Эвалар

По качеству медь отличная по цене доступная.

Гость 8 марта, 2022 год
Несмотря на то, что я пила разные фирмы, остановилась именно на эвалар из-за отсутствия тошноты после приема препарата. Многие меди этим страдают, но не этот хелат.

Медь хорошая, без побочек

Георгий 11 июля, 2021 год
Мне врач сказал пропить медь, потому что анализы не очень были, не хватало ее. Купил хелатную эвалара на фитомаркет.ру, потому что от нее мне сказали нет запоров и вздутия. От простой меди такое может быть.

Высокая усваиваемость

Жанна 4 апреля, 2024 год
Хорошая медь, в хелатной форме. Она усваивается без побочек для организма, с помощью этого препарата я поддерживаю свои сосуды.

Медь без негативного влияния на ЖКТ

Елена 2 марта, 2024 год
Седых волос не становится больше и это всё заслуга меди. Я больше двух лет как регулярно её принимаю, раз в сезон повторяю курс. Хелатная форма самая лучшая, она не вызывает побочек.

Хелатная форма меди

ксения 5 января, 2024 год
Хелатная форма самая лучшая, от неё не бывает побочек. Я перешла на препараты в хелатной форме, принимаю медь чтобы сосуды оставались прочными и эластичными. Уже в первые три дня приёма таблеток улучшается самочувствие.

Поддержка организма

Грачева Екатерина 1 сентября, 2023 год
Беру для восполнения дефицита меди, мне препарат подошёл. Большая упаковка, по 1 таблетке в день и упаковки хватает на год. Три курса в году я считаю вполне достаточно для поддержки организма, рекомендую для приёма.

Алиса 7 августа, 2023 год
Нравится эта медь, с ней мой кишечник работает как и обычно, никаких тебе запоров и вздутий. Приятно удивлена, что побочки обошли стороной, для меня это было важно. Упаковка большая, на год точно хватит, могу рекомендовать для приёма.

Использую для профиалктики

Alla 1 мая, 2023 год
Для профилактики анемии и для укрепления костей использую эту медь. Она хорошая, усваивается без побочек со стороны ЖКТ. Много разных производителей и брендов перепробовала, но они все мне не подходили, эта лучше всех.

По эффективности отличная и без побочных действий.

Анфиса 5 февраля, 2022 год
А медь хелат эвалара между прочим еще и гемоглобин поддерживает, я ее принимаю регулярно, так как медь участвует в транспортировке железа. И побочек от приема никаких, в отличие от обыкновенной меди.

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити