Медиа электроника отзывы
с оценкой «Ужасно»

Медиа электроника

Ужасные кидалы и мерзопакостная служба доставки.

Максим 14 декабря, 2020 год
Здравствуйте. 30 ноября я с супругой оформили заказ через ЯНДЕКС МАРКЕТ в магазине "МЕДИА ЭЛЕКТРОНИКА",сайт media50.ru, на встраиваемую технику(духовой шкаф и варочная панель) с общей суммой 68 000 т.р.
Доставка была назначена менеджером на 3 декабря. В назначенную дату позвонил курьер и сказал,что он везет заказ, но "частично", а точнее - было сказано,что на складе ему выдали только варочную панель,а духовой шкаф к нему в машину не поместился. В итоге курьер привез одну варочную панель стоимостью около 25 000 т.р. ,а запросил полную стоимость заказа (68 000 т.р.),что естественно нас не устроило и мы отказались. По горячей линии техподдержки яндекс маркета нам не смогли объяснить причину того ,почему товар привезли частично. Перенесли дату доставки на следующий день. Через два часа после разговора с сотрудником техподдержки пришла смс о том ,что товары доставить не могут и заказ полностью отменен. Мы обратились вновь в техподдержку яндекс маркета и оформили новый заказ той же техники. Дата доставки была на 10.12.20. В назначенный день не пришло никакого оповещения о предстоящей доставки супруга вновь позвонила в техподдержку. Было сказано, что заказ сегодня опять не придет и перенесли доставку на 11.12.20.(жена ждала дома целый день с грудным ребенком). 11.12.20 в 12:00 жена позвонила в техподдержку уточнить статус заказа, оператор сказала что курьер находится в нашем районе и перед нами у него 17 доставок и у нас он будет примерно в 16:00. Приблизительно в это время пришло смс, что заказ снова не будет доставлен и переносится на 13.12.20. Жена позвонила снова в техподдержку где ее перевели на старшего менеджера,которая обещала разобраться в ситуации и перезвонить в ближайшее время, чего далее не последовало. Мы позвонили снова и ситуация осталась прежней, вновь сказали ,что перезвонят. 13.12.20 вновь приходит сообщение о переносе заказа и затем пришло смс,что заказ отменен вообще.

Отвратительное сервисное обслуживание при дополнительной гарантии мага

Сергей 3 июля, 2020 год
Купил ноутбук,втюхали дополнительную гарантию магазина на 2 года. Через год с ноутом начались проблемы,принимали в ремонт,но возвращали неисправный ноутбук,в итоге гарантия их ничего не стоит,только год проблем. Магазин не рекомендую!!!!

Супермаркеты электроники

Мегамаркет (СберМегаМаркет)