MEDIA-SKLAD интернет-магазин отзывы
с оценкой «Отлично»

На сайте удобный поиск

Ирина Пестовская 10 января, 2019 год
На сайте удобный поиск, можно сразу найти нужную модель. А еще мне понравилось, что тут были большие скидки на черную пятницу и я смог неплохо сэкономить на покупке проектора.

Переехали недавно в новый офис

Арина Попова 10 января, 2019 год
Переехали недавно в новый офис и решили обновить все проекторы. Подождали черную пятницу и заказали на этом сайте 5 проекторов. Доставили быстро, все целое и прекрасно работает. Сэкономили приличную сумму.

Остались довольны

Мария Комарова 10 января, 2019 год
Уже на этом сайте начались новогодние распродажи, поэтому мы купили проектор по очень выгодной цене. Остались довольны покупкой.

Купили на media-sklad.ru проектор

Дмитрий Трухин 10 января, 2019 год
Купили на media-sklad.ru проектор. Менеджер помог с выбором, подобрал такой, чтобы подходил по всем нашим требованиям. Цена вполне доступная и доставка быстрая.

Нам посоветовали сайт знакомые

Владимир Попков 10 января, 2019 год
Нам посоветовали сайт знакомые, сказали, что тут большой выбор проекторов, а у нас как раз ребенок давно просил его. Присмотрели неплохой проектор и заказали его. Пользоваться им удобно, благодаря пульту. Ребенок сам разобрался и смотрит по утрам мультики, а вечером играет.

На этом сайте мне понравился больше не сам проектор

Наталья Логонова 10 января, 2019 год
На этом сайте мне понравился больше не сам проектор, который я купила, а обслуживание. Менеджер Андрей помог мне с выбором, дал много советов и рассказал как подключить проектор к другим устройствам. Очень рада, что обратилась именно к этому сайту!

Менеджер посоветовал мне отличный проектор

Никита Астафьев 10 января, 2019 год
Менеджер посоветовал мне отличный проектор, его я и заказал здесь. Это действительно хорошая вещь! Хоть и стоит немало, но зато многофункциональный.

Сгорел проектор и решили покупать новый

Ваня Меньшиков 10 января, 2019 год
Сгорел проектор и решили покупать новый, так как он нам постоянно необходим. Присмотрели классную модель на сайте медиа-склад.ру. Менеджер сказал, что доставят быстро, так и получилось. Через 2 дня я его уже забрал на почте.

На сайте media-sklad.ru отличный сервис!

Коля Чебанов 10 января, 2019 год
На сайте media-sklad.ru отличный сервис! Быстро перезванивают, чтобы оформить заказ и уточнить данные. Доставка меня порадовала, заняла всего 2 дня.

Рекомендую интернет – магазин

Никита Зубов 10 января, 2019 год
Рекомендую интернет – магазин media-sklad.ru, купил тут проектор Philips. Доставил курьер через пару часов, приехал без опозданий. Отличный сайт, всем его советую.

Проектор заказала здесь

Анна Иванова 10 января, 2019 год
Проектор заказала здесь и через несколько дней мне уже доставили его. Все проверила, только после этого оплатила. Также мне дали гарантию на год.

быстро дозвонилась

alex 10 января, 2019 год
Заказывала проектор через интернет-магазин media-sklad осталась очень довольна сервисом, быстро дозвонилась, консультант грамотный попался , да и по цене прилично сэкономила. С удовольствием порекомендую вам друзьям.

smile
Достоинства:
  1. цены демократичные
Недостатки:
  1. не обнаружены

Заказывал проектор в media -skald

Михаил 3 января, 2019 год
Заказывал проектор в media -skald понравился сервис и оплата после получения , есть возможность сначала посмотреть потом только оплатить.

Заказывал в магазине Медиа - склад проектор асус

Александр Тесла 3 января, 2019 год
Заказывал в магазине Медиа - склад проектор асус. Заказал на сайте, перезвонили в течение 30 мин. Менеджер уточнил адрес доставки, договорились на время. В назначенный день все привезли в указанный интервал времени. Коробка была запечатана. Курьер ее при мне открыл, проверили комплектацию. Все. Легко и просто!

На этом сайте мне понравился большой выбор проекторов

Маришка Кравченко 3 января, 2019 год
На этом сайте мне понравился большой выбор проекторов и демократичные цены. На черную пятницу они еще больше снизились, поэтому я купила сразу 2 проектора: для себя и родителей. Им такой подарок понравился, они любят пересматривать советские фильмы на большом экране.

Менеджер с этого сайта посоветовал отличную модель

Андрей Незнамов 3 января, 2019 год
У нас иногда проходит по 5-6 пар подряд, где нужен проектор. Нужен был такой, чтобы справлялся с высокими нагрузками, не шумел во время работы и не перегревался. Менеджер с этого сайта посоветовал отличную модель, мы ее и заказали. Нам она нравится, действительно, проектор работает тихо и не греется.

Покупкой проектора я остался доволен

Μихаил Οдинцов 3 января, 2019 год
Покупкой проектора я остался доволен. Здесь приобрел его по очень выгодной цене. Доставили быстро.

Проектор заказал на media-sklad.ru

Егор Дорохов 3 января, 2019 год
Проектор заказал на media-sklad.ru. Взял Epson, так как этот бренд хорошо знаю и у них качественная продукция. Доставили его очень быстро, был аккуратно упакован.

Сравнивал цены на проекторы

Серёга Манаев 3 января, 2019 год
Сравнивал цены на проекторы на нескольких сайтах, более выгодно приобретать здесь, тут и цены доступные, и доставка немного дешевле. Кроме того, выбор проекторов огромен! Очень много брендов и часто на них бывают хорошие скидки.

Купил проектор на media-sklad.ru

Костя Стариков 3 января, 2019 год
Купил проектор на media-sklad.ru. Мне сайт понравился хорошим сервисом и подробными характеристиками проекторов. Проектор доставили быстро, был хорошо запакован.

Доставили в тот же день

Екатерина Воронова 29 декабря, 2018 год
Выбирала проектор, на котором можно смотреть фильмы днём. Менеджер онлайн-магазина media-sklad.ru. подсказал отличную. Доставили в тот же день, помогли подключить. Очень довольна.

С media-sklad.ru у меня нет проблем

Анастасия Лисина 29 декабря, 2018 год
С media-sklad.ru у меня нет проблем. Заказывала проектор с доставкой до двери. Курьер приехал вовремя и рассказал, как подключить аппарат. Проектор был хорошо упакован.

Проектор купили на сайте Медиа — склад

Анна Иванова 29 декабря, 2018 год
Проектор купили на сайте Медиа — склад. На этом сайте помогли выбрать отличную модель, рассказали как правильно подключить к другим устройствам.

Доставили быстро

Менеджер посоветовал мне отличный проектор

Никита Астафьев 29 декабря, 2018 год

Очень понравилось обслуживание

Максим 27 декабря, 2018 год
Очень понравилось обслуживание на сайте media-sklad.ru. Ребята ответственно помогли мне подобрать аппарат для дома, и быстро привёз проектор курьер, всем доволен.

Бытовая техника

Uruzan74