Я очень рада, что в Ульяновске есть такой медицинский центр "Клиника АВС" - Отзывы о Медицинский центр «Клиника ABC»

Отзыв написан 24 октября, 2022 год 35 просмотров
Хочу обратить внимание на то, что более поздние отзывы написаны не про Ульяновску клинику. Хотела почитать и обратила внимание, что ни улица и город не совпадают. Это описано про Московскую клинику. А я вот хочу похвастаться. Мы не в Москве, но у нас намного лучше. 19 октября обратилась с внуком в "АВС клинику" к врачу детскому офтальмологу. Это медицинское учреждение для меня было новым. Узнала я о нём от своей соседки, которая сама обращалась туда тоже к офтальмологу. Очень красивое здание, клиника на втором этаже. Записала внука заранее по бесплатному номеру, очень удобно. Приехали к нужному времени, никаких очередей. Персонал вежливый, грамотный. Приятно очень. Доктор Хасанова Эльмира Биньяминовна профессионал своего дела, нашла общий язык с внуком, грамотно назначила лечение. Одним посещением конечно всё не закончится, но я с радостью буду обращаться в это лечебное учреждение. И внук мой теперь не боится врачей, с улыбкой говорит про доктора. А это уже много для того, чтобы стать здоровым. Я обязательно буду рекомендовать эту клинику АВС знакомым и друзьям. У меня тоже есть проблемы со зрением и я именно сюда приду. Девочки по бесплатному номеру телефона заранее записали, всё разъяснили и пожелали здоровья. Очень приятно. Спасибо большое. Понравилось мне многое - предварительная запись, информированность от девочек с колл-центра о том, что необходимо взять с собой, возможность выбора дня и времени записи, отсутствие очередей, мы не ждали время приема - приехали, в регистратуру и сразу к врачу, комфортность пребывания в клинике, тщательность обследования, внимательное отношение к пациентам со стороны персонала, грамотные врачи, отсутствие больных людей с ОРВИ, что очень важно в наше время. Я обязательно буду рекомендовать клинику АВС для родственников и знакомых. Очень жаль, что в других городах не смогли добиться таких результатов.good

Клиники Ульяновск: отзывы

Отзыв о Клиники Ульяновск. Отзывы пациентов о клиниках: стоматологии, клиники пластической хирургии, гинекология, отзывы о роддомах и многое другое. Каталог клиник, адреса, телефоны. Реальные отзывы клиентов медицинских учреждений

Адрес: Ульяновск, Радищева109/18а
Телефон: 8 (8422) 24-12-12