Медицинский центр «МедЭксперт» отзывы

Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, 2
Медицинский центр «МедЭксперт»
36 отзывов / 19896 просмотров
Денис 19 июля, 2013 год
Столько отзывов хороших что захотелось присоединиться. Там не много времени провел. приходил на узи всяких своих дел личных. Понравилось оборудование и персонал не хамит, вежливые и человечные. На узи рассказали что где и к чему у меня, дали рекомедации. А заплатил как и везде. Считаю это преимуществом.
1 согласен 1 не согласен
Кот 6 июля, 2013 год
С Балтгазом давно знаком и уважал их еще когда назывались "Эко". Врачей некоторых знаю лично и уверен в их квалифицированности. Никогда нет очередей и к ним можно обращаться с любой проблемой. За что и пишу тут благодарность.
Ирина 17 мая, 2013 год
В клинику обратилась с неприятной болезнью, девочки меня поймут, после пневмонии заработала вагинальный кандидоз, БалтГаз посоветовала сестра, за это ей благодарна.
Посетила гинеколога, прошла необходимые анализы, очень понравилось что врач оказался очень внимательным, назначил препараты ничего лишнего и по нормальным ценам. «На ноги» поставили быстренько да и в копеечку не влетела.
5 согласны 1 не согласен
Ekaterina 15 мая, 2013 год
В клинику БалтГаз обращалась к неврологу (из детской консультации направили) и обследуюсь у женского врача сама. Первый раз ребёнка привела к неврологу Немцеву, обошлись одним приёмом, но мне понравилась клиника: и обстановка хорошая и культурно обслуживают (врач даже нас вышел пригласить в кабинет), по ценам дешевле чем других платных клиниках, но обслуживание и лечение достойное. Я сейчас наблюдаюсь у гинеколога... Читать отзыв В клинику БалтГаз обращалась к неврологу (из детской консультации направили) и обследуюсь у женского врача сама. Первый раз ребёнка привела к неврологу Немцеву, обошлись одним приёмом, но мне понравилась клиника: и обстановка хорошая и культурно обслуживают (врач даже нас вышел пригласить в кабинет), по ценам дешевле чем других платных клиниках, но обслуживание и лечение достойное. Я сейчас наблюдаюсь у гинеколога (свои старые проблемы лечу, раньше всё некогда заняться было), считаю, что для такого отношения и таких специалистов здесь очень недорого.
2 согласны 1 не согласен
Лариса 14 мая, 2013 год
Балт-Газ знаю еще с тех времен, когда клиника называлась "Эко", и ничего плохого про этот центр сказать не могу, только хорошее - действительно толковые врачи, душевное отношение, внимание к пациенту.
Приятно, просто приятно, когда такое отношение встречаешь - это сейчас далеко не повседневность.
Из докторов, хотя все хорошие, особенно отметила бы Фомина Сергея Алексеевича, благодаря его лечению забыла про боли в спине!
4 согласны 1 не согласен
Сеня 29 апреля, 2013 год
Медицинский центр на Бабушкина находится в 7 минутах ходьбы от метро Елизаровская. ул. Бабушкина, д. 2 (этот дом также имеет адрес: пр. Большой Смоленский, д.6, лит.А). Проходил тут дважды обследование и один раз лечение. Клина считаю очень достойная, современное оборудование и толковые врачи.
5 согласны 1 не согласен
Медицинский центр «МедЭксперт»
"Медицинский центр «МедЭксперт» — это клиника современной медицины, ориентированная на оказание многопрофильной квалифицированной медицинской помощи, а так же команда опытных врачей, использующих свой многолетний опыт для того, чтобы помочь каждому обратившемуся пациенту."

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, 2
Телефон: (812) 352 27 27