Отзывы о МедиЭстетик

МедиЭстетик
Отзыв написан 23 января, 2015 год 2212 просмотров
Я, сидя на диете, сильно похудела. Все бы ничего, но кое-где жира ушло больше, чем нужно было. В частности, большие половые губы «сдулись», стали сморщенными и некрасивыми. Решила, что не могу все это так оставить и пошла на операцию в клинику Медиэстетик для того, чтобы восстановить упругость и девичьи округлости в месте интимного предназначения. Операция заключалась в введении специального геля, придающего форму, объем и упругость. Результат порадовал (все так, как я и хотела) Теперь перед мужем не стыдно себя показать.

Пластическая хирургия: отзывы

МедиЭстетик
Группа клиник МедиЭстетик - клиники пластической хирургии, эстетической медицины, стоматологии и медицинской косметологии
Эстетическая медицина в «МедиЭстетик»
В клиниках медицинской косметологии «МедиЭстетик» представлены лучшие мировые технологии, направленные на сохранение молодости, красоты и здоровья. Ставки делаются на эксклюзивные методики, доказавшие свою эффективность, и на сотрудничество с лучшими зарубежными специалистами.
За годы существования клиники десятки... подробнее