Не потеряйте отличного специалиста! - Отзывы о МедиЭстетик

МедиЭстетик
Отзыв написан 2 ноября, 2015 год 3046 просмотров
Тарасенко Василий Сергеевич. Пластический хирург. Отличный специалист, работает уже давно в МедиЭстетик. Но говорят, что собирается уходить и открывать свой кабинет пластической хирургиии. Жалко будет, я у него планировала сделать пластику, у меня клиника практически под боком. А куда он переедет, где новый откроет - кто ж его знает. Ну будем надеяться, что они с Лией (это его помощница и любимая девушка по совместительству) дадут рекламку какую-то в средствах массовой информации. Будем ездить, что ж теперь - доктор проверенный) Нельзя такого из виду терять

Ассоль 20 ноября, 2015 год
Не думаю, чо это понравится глав врачу Меди Эстетик, она специалистов набирает и специально дает им развиваться и обучаться.. а тут - упахнула птичка
Лера 23 ноября, 2015 год
Ну вырос видимо - хочет самостоятельности - такое тоже бывает
Рита 8 ноября, 2015 год
Вы не путаете? По-моему у него жена и трое детей. а Лия операционная ж медсестра. Или у них какие-то есть отношения помимо работы? А то, что уходить собирается Тарасенко - это да, это я знаю
Алла 10 ноября, 2015 год
К сожалению, не путаю, У Тарасенко с Лией Зурабовной интимные отношения. Не знаю, знает ли об этом его жена, но думаю, что догадывается, потому что мы, женщины, всегда сразу понимаем, когда нам изменяют
Инночка 24 ноября, 2015 год
мне больше интересно, знает ли об этом глав врач клиники. Так как все же это не очень хорошо скажется на репутации клиники
Ирина 24 ноября, 2015 год
Вы имеете в виду его любовную связь с медсестрой? Не думаю, что они в открытую встречаются) Хотя их постоянно видят вместе конечно
Лидия 28 декабря, 2015 год
Гав врач точно знает и покрывает их связь. А вот то, что он свой кабинет открыть хочет.. я слышала другую немного инфу, что он в СПИК переходит работать, это практически первые конкуренты Меди Эстетик

Пластическая хирургия: отзывы

МедиЭстетик
Группа клиник МедиЭстетик - клиники пластической хирургии, эстетической медицины, стоматологии и медицинской косметологии
Эстетическая медицина в «МедиЭстетик»
В клиниках медицинской косметологии «МедиЭстетик» представлены лучшие мировые технологии, направленные на сохранение молодости, красоты и здоровья. Ставки делаются на эксклюзивные методики, доказавшие свою эффективность, и на сотрудничество с лучшими зарубежными специалистами.
За годы существования клиники десятки... подробнее

Пластическая хирургия

Frau Klinik