Благодарность пластическому хирургу - Отзывы о МедиЭстетик

МедиЭстетик
Отзыв написан 29 сентября, 2016 год 2594 просмотра
 Отзыв о МедиЭстетик по адресу Санкт-Петербург, Невский пр., д. 90-92 И я хочу поделиться своими впечатлениями. Мысль о том, как выглядеть моложе собственных паспортных данных, думаю, временами приходит каждому. Большинство наверняка хотело бы, что бы внешние данные приятно контрастировали с официальными цифрами. Реально ли это? Да, нет ничего не реального, если к вопросу подойти решительно и вдумчиво: решиться на радикальные меры и озаботиться выбором специалиста. И тогда вы сможете ощущать себя на десяток лет моложе. У меня эти ощущения появились после того, как я сделала пластику лица по методу Мендельсона, пластику шеи, а также нижнюю блефаропластику век. И за это огромная благодарность пластическому хирургу Тарасенко Василию Сергеевичу! Доктор от Бога! Высококлассный специалист и, плюс к этому, внимательный, чуткий человек! Сама операция прошла гладко, и послеоперационный период не сопровождался неприятными моментами. На пятый день вышла на работу, правда в темных очках ( синячки от блефаропластики), а так никаких видимых следов от операции нет, кроме,конечно, красивого, молодого овала лица!Огромное спасибо Василию Сергеевичу! Желаю долгих и плодотворных лет Вам! Всем советую именно метод Мендельсона. Не травматичен, быстрая реабилитация. Удачи всем!!!

Пластическая хирургия Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Пластическая хирургия Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Пластическая хирургия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластическая хирургия

МедиЭстетик
Группа клиник МедиЭстетик - клиники пластической хирургии, эстетической медицины, стоматологии и медицинской косметологии
Эстетическая медицина в «МедиЭстетик»
В клиниках медицинской косметологии «МедиЭстетик» представлены лучшие мировые технологии, направленные на сохранение молодости, красоты и здоровья. Ставки делаются на эксклюзивные методики, доказавшие свою эффективность, и на сотрудничество с лучшими зарубежными специалистами.
За годы существования клиники десятки... подробнее