Стамотология в МедиЭстетик Васильева Кристина Александровна - Отзывы о МедиЭстетик

МедиЭстетик
Отзыв написан 6 февраля, 2017 год 2151 просмотр
В 18 лет повредила передние зубы неудачно упав с сноуборда и 8 лет мучалась реставрируя их ежегодно + был кариес и ещё пару проблем . В связи с этим у меня действительно есть с чем сравнить . В этом году появились деньги и я решила пойти в хорошую клинику и основательно поработать над своей улыбкой . Выбирала клинику по отзывам , выбрала МедиЭститик и мне круто повезло попасть к Васильевой Кристине Александровне. Выражаю ей благодарность . Мне понравилось что она услышала мои пожелания и сделала все лучше чем я могла ожидать . Мне понравилось что реставрировала она так что бы и ей нравилось , прям до мелочей .В целом о клинике только положительные впечатления , отзваниваюсться всегда сами , всегда улыбаются . Итог : Дорого ? Да , не дёшево . Это просто другой уровень . Но итог оправдал все ожидания .
Достоинства:
  1. . Доброжелательный персонал , зона ожидания и самое главное- результат.
Недостатки:
  1. Не обнаружила .

Пластическая хирургия: отзывы

МедиЭстетик
Группа клиник МедиЭстетик - клиники пластической хирургии, эстетической медицины, стоматологии и медицинской косметологии
Эстетическая медицина в «МедиЭстетик»
В клиниках медицинской косметологии «МедиЭстетик» представлены лучшие мировые технологии, направленные на сохранение молодости, красоты и здоровья. Ставки делаются на эксклюзивные методики, доказавшие свою эффективность, и на сотрудничество с лучшими зарубежными специалистами.
За годы существования клиники десятки... подробнее