оперировалась у Тарасенко - Отзывы о МедиЭстетик

МедиЭстетик
Отзыв написан 27 июня, 2018 год 717 просмотров
 Отзыв о МедиЭстетик по адресу Санкт-Петербург, Невский пр., д. 90-92 Хочу сказать что оперировалась у Тарасенко В.С. делала сразу несколько опреаций, еще спросила у доктора а это не тяжело будет делать все сразу?, и не отразиться ли это на качестве. в итоге так и оказалось кругом одни недоделки, мне интересно теперь хватит ли у клиники совести чтобы за свой счет все исправить. в дальнейшем больше к данному доктору обращаться не буду. Толи он расслабился и решил что и так сойдет , то ли звездная болезнь стала мешать делать хорошо. Очень жаль ведь прежде чем пойти прочитала много о нем хороших отзывов а теперь смотрю многие пишут что недовольны его результатами.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя МедиЭстетик 18 сентября, 2018 год
Елена, мы уточнили информацию.



Мы призываем вас не волноваться. После операции не прошел еще срок реабилитации, результат в полной мере можно будет оценить только через год. В любом случае, если вас что-то беспокоит, вы можете прийти на осмотр к вашему хирургу. Он посмотрит и оценит ваше состояние и, если что-то не так, предложит варианты исправления ситуации.



Елена, ждем вас на плановом осмотре! С уважением,администрация международных клиник эстетических инноваций «Медиэстетик».
Роман 14 сентября, 2018 год
Как можно с вами связаться ?! Тоже пострадали от него!
Гость 26 января, 2021 год
Добрый вечер! Я ищу хирурга, ходила на консультацию к Тарасенко. Стала читать отзывы... чем у вас дело закончилось?


Пластическая хирургия Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Пластическая хирургия Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Пластическая хирургия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластическая хирургия

МедиЭстетик
Группа клиник МедиЭстетик - клиники пластической хирургии, эстетической медицины, стоматологии и медицинской косметологии
Эстетическая медицина в «МедиЭстетик»
В клиниках медицинской косметологии «МедиЭстетик» представлены лучшие мировые технологии, направленные на сохранение молодости, красоты и здоровья. Ставки делаются на эксклюзивные методики, доказавшие свою эффективность, и на сотрудничество с лучшими зарубежными специалистами.
За годы существования клиники десятки... подробнее