Ужасный итог трансплантации волос у Артура альбеторовича - Отзывы о МедиЭстетик

МедиЭстетик
Отзыв написан 2 декабря, 2019 год 285 просмотров
 Отзыв о МедиЭстетик по адресу Санкт-Петербург, Невский пр., д. 90-92 Сделал операцию по пересадки волос в том году! Ждал результатов целый год после чего подал жалобу в эту клинику что операция проведена отвратительно, линии сделали разные на одной стороне пересадили меньше чем на другой,волосы смотрят в разные стороны пересаживал 1000 графтов ! Два месяца они тянули в кабинете признали свою вину когда разговаривал с предыдущим глав врачём , которого по итогу уволили( ну как мне сказали он заболел на 3 неделе а потом вдруг уволилась по собственному) смешно))) сейчас там как мне сказали Громов глав врач!как мне сказали что вас не устраивае линия да неровная волосы в разные стороны , но ведь типо растут!(такое отношение к клиентам просто паражает денег получили ,ошибку свою не признают переделывать ничего не собираются) говорят у вас запросы слишком большие !но исправить это можно пересадив ещё графтов , вообще молодцы исправлять нет , а вытянуть как можно больше денег так они первые) главному руководству видимо на это все просто напросто все равно, деньги они и так гребут ,что там какие то жалобы о которых они даже не знают! Когда там есть такие врачи как Артур Альбеторович (врач который проводил операцию) сейчас вместе с глав врачём все отрицает! То что во время операции он выходил и продолжали операцию осистенки которые по закону не имеют право продавать без присутствия врача!но у них ничего в друг не сохранено и не записывалось только телефонный разговор и то тот который им удобен что бы утверждать что во всем виноват я!

Итог медиэстетик на Невском 90 отвратительное место,персонал порос в жадности и т.д. для них важны только деньги ,а результат нравится не нравиться , какая разница когда виноваты все кроме них!

В итоге буду обращаться к адвокату! Вот такой договор мне сначала подсунули МедиЭстетик - Ужасный итог трансплантации волос у Артура альбеторовича МедиЭстетик - Ужасный итог трансплантации волос у Артура альбеторовича

Ответ представителя МедиЭстетик 4 декабря, 2019 год
Уважаемый Сергей Сергеевич!

Вы обратились к нам в клинику для пересадки волос. Во время консультации в ходе осмотра лечащий доктор порекомендовал пересадку 2000 графтов, что в вашем индивидуальном случае было бы достаточным для достижения оптимального результата, однако вы отказались и настояли только на 1000.

До пациента было донесено предупреждение о том, что при пересадке количества графтов менее рекомендуемого, результат может быть недостаточным для оптимального эффекта, поэтому может понадобиться завершить рекомендуемый курс. На встрече с Главным врачом Вы это и не отрицали.

Мы очень подробно рассмотрели данную ситуацию, изучили фотографии до и после процедуры, и на их основании мы можем утверждать, что услуга оказана качественно и в полном объёме. На вашей встрече с лечащим доктором и Главным врачом Клиники мы говорили о том, что описываемый вами результат (при ваших вьющихся волосах) прежде всего связан с отказом от рекомендаций и, как следствие, недостаточным объемом посадки. Визуально приживление графтов практически полное. И ошибки, на которой вы настаиваете, не было.

Тем не менее клиника заботится о каждом пациенте, нам важно положительное впечатление и ваше полное удовлетворение результатом! Поэтому мы предложили вам завершить рекомендуемый курс по пересадке волос с значительной скидкой. На это предложение Вы ответили отказом.

Сергей Сергеевич, мы гордимся качеством оказываемых нами услуг, благодаря этому к нам возвращаются снова и снова. Если необходимо – корректируем, улучшаем, и делаем все, чтобы наш пациент был доволен, остался лоялен и удовлетворен. Все пациенты, которые чем-то были недовольны и продолжили свое лечение в нашей клинике - достигли поставленной цели, ушли от нас с улыбкой, счастливыми и остались лояльны нашему бренду. Это дорогого стоит. Такова идеология нашей компании.

Поэтому еще раз хотим отметить, что предложенный Вам план лечения в силе, и мы всегда готовы продолжить работу с вами для достижения отличного результата!

Пластическая хирургия Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Пластическая хирургия Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Пластическая хирургия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластическая хирургия

МедиЭстетик
Группа клиник МедиЭстетик - клиники пластической хирургии, эстетической медицины, стоматологии и медицинской косметологии
Эстетическая медицина в «МедиЭстетик»
В клиниках медицинской косметологии «МедиЭстетик» представлены лучшие мировые технологии, направленные на сохранение молодости, красоты и здоровья. Ставки делаются на эксклюзивные методики, доказавшие свою эффективность, и на сотрудничество с лучшими зарубежными специалистами.
За годы существования клиники десятки... подробнее