УЗИ в клинике - Отзывы о МедиЭстетик

МедиЭстетик
Отзыв написан 14 января, 2020 год 226 просмотров
 Отзыв о МедиЭстетик по адресу Сочи, Депутатская ул., 9 корпус 3 В прошлый вторник была на УЗИ в клинике Медиэстетик. Впервые была в ней, хотя много слышала от знакомых и коллег. Я вообще то обычно все делаю по ОМС в поликлинике, но тут результат нужен был срочно и я пошла в Медиэстетик, потому что сама живу на Светлане. Впечатление осталось очень положительное. Все чисто, ухоженно, персонал вежливый. Узист Щукина чудо какая приятная женщина) Рекомендую)

Пластическая хирургия Сочи: отзывы

Отзыв о Пластическая хирургия Сочи. Отзывы в разделе Пластическая хирургия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластическая хирургия

МедиЭстетик
Группа клиник МедиЭстетик - клиники пластической хирургии, эстетической медицины, стоматологии и медицинской косметологии
Эстетическая медицина в «МедиЭстетик»
В клиниках медицинской косметологии «МедиЭстетик» представлены лучшие мировые технологии, направленные на сохранение молодости, красоты и здоровья. Ставки делаются на эксклюзивные методики, доказавшие свою эффективность, и на сотрудничество с лучшими зарубежными специалистами.
За годы существования клиники десятки... подробнее

Пластическая хирургия

Отопластика