Отзывы о МедиЭстетик

МедиЭстетик
Отзыв написан 19 октября, 2014 год 841 просмотр
Одна из самых частых проблем у девушек - убрать лишние объемы с ягодиц. У меня же другая - как сделать так, чтобы там эти объемы появились, так как у меня всю жизнь попа плоской была. Обратилась в клинику МедиЭстетик за помощью, сделала там глютеопластику. Какое же это счастье видеть себя такой, какой ты всю жизнь мечтала быть! Спасибо огромное Тарасенко Василию Сергеевичу - это суперклассный пластический хирург и отличный человек! Всю жизнь ему благодарна буду! Хочу также отметить, что весь персонал в клинике замечательнный, начиная от администраторов, которые вкуснющим кофе в фойе угощают. Анестезиолог наркоз мне дал великолепный: ничего не слышала во время операции, отошла от наркоза быстро и беспроблемно. Короче, рекомендую!

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
Прекрасная клиника После мастопексии моя грудь стала подтянутой и стоячей. Прекрасные специалисты и условия. Я в восторге!!!
МедиЭстетик
Группа клиник МедиЭстетик - клиники пластической хирургии, эстетической медицины, стоматологии и медицинской косметологии
Эстетическая медицина в «МедиЭстетик»
В клиниках медицинской косметологии «МедиЭстетик» представлены лучшие мировые технологии, направленные на сохранение молодости, красоты и здоровья. Ставки делаются на эксклюзивные методики, доказавшие свою эффективность, и на сотрудничество с лучшими зарубежными специалистами.
За годы существования клиники десятки... подробнее