Отзывы о МедиЭстетик

МедиЭстетик
Отзыв написан 6 ноября, 2014 год 856 просмотров
Обратилась к гинекологу в клинику Медиэстетик для планирования беременности. Первая беременность у меня была с пороком развития у плода и повторения ситуации мне ну совсем не хотелось, конечно. Честно говоря, такого чуткого гинеколога я впервые вижу. Она вникла в суть моей проблемы, назначила мне обследование, параллельно объяснила какие препараты и я, и муж должны принимать, чтоб подобного со мной не произошло больше. Надеюсь, что у нас все получится. Огромное спасибо за внимание и ответственное отношение к работе.

Пластическая хирургия: отзывы

МедиЭстетик
Группа клиник МедиЭстетик - клиники пластической хирургии, эстетической медицины, стоматологии и медицинской косметологии
Эстетическая медицина в «МедиЭстетик»
В клиниках медицинской косметологии «МедиЭстетик» представлены лучшие мировые технологии, направленные на сохранение молодости, красоты и здоровья. Ставки делаются на эксклюзивные методики, доказавшие свою эффективность, и на сотрудничество с лучшими зарубежными специалистами.
За годы существования клиники десятки... подробнее

Пластическая хирургия

Блефаропластика