МедиЭстетик (Сочи, ул. Депутатская 9/3) отзывы

МедиЭстетик
2 отзыва / 36152 просмотра

Отличный стоматолог

Самохина Вера 31 июля, 2019 год
 Отзыв о МедиЭстетик по адресу Сочи, ул. Депутатская 9/3 С некоторых пор лечу зубы только в Медиэстетик у Валентины Ваграмовны Головченко. Врач с золотыми руками! Она спасла от удаления несколько моих зубов – в других клиниках эти зубы «приговорили» к удалению, а она взялась их лечить, и вылечила! Пломбы держатся, зубы совершенно меня не беспокоят! Вот с того момента я только ей доверяю!

Уменьшала грудь у отличного специалиста

Светлана 25 июня, 2019 год
 Отзыв о МедиЭстетик по адресу Сочи, ул. Депутатская 9/3 Кто-то старается себе увеличить грудь, а я мечтала хотя бы до 3-го уменьшить. Обратилась к Левону Арамяну. Приятный мужчина, замечательный доктор. Он не только легко провел операцию, но и подкорректировал грудь, убрал обвислость, асимметрию сосков. Очень ему благодарна и всей клинике Медиэстетик.
МедиЭстетик
Группа клиник МедиЭстетик - клиники пластической хирургии, эстетической медицины, стоматологии и медицинской косметологии
Эстетическая медицина в «МедиЭстетик»
В клиниках медицинской косметологии «МедиЭстетик» представлены лучшие мировые технологии, направленные на сохранение молодости, красоты и здоровья. Ставки делаются на эксклюзивные методики, доказавшие свою эффективность, и на сотрудничество с лучшими зарубежными специалистами.
За годы существования клиники десятки... подробнее