МедиЭстетик (Сочи, ул.Депутатская 9к3) отзывы

МедиЭстетик

Делала отопластику

Алла 17 мая, 2019 год
 Отзыв о МедиЭстетик по адресу Сочи, ул.Депутатская 9к3 В клинику Медиэстетик в Сочи обратилась, когда решила сделать отопластику. Медицинский центр посоветовала давняя подруга. Мои оттопыренные ушки это явная причина моих комплексов. Решалась долго, но лучше поздно, чем никогда. Операцию проводил пластический хирург Александр Мельник. Сделал все прекрасно. Ушки теперь не оттопыриваются, волновалась, будет ли симметрично, но зря, работал настоящий профи. Теперь могу носить любые прически, а еще обязательно... Читать отзыв В клинику Медиэстетик в Сочи обратилась, когда решила сделать отопластику. Медицинский центр посоветовала давняя подруга. Мои оттопыренные ушки это явная причина моих комплексов. Решалась долго, но лучше поздно, чем никогда. Операцию проводил пластический хирург Александр Мельник. Сделал все прекрасно. Ушки теперь не оттопыриваются, волновалась, будет ли симметрично, но зря, работал настоящий профи. Теперь могу носить любые прически, а еще обязательно проколю уши.

Клиника понравилась

Нора 29 апреля, 2019 год
 Отзыв о МедиЭстетик по адресу Сочи, ул.Депутатская 9к3 Я 5 лет назад получила серьезный ожог ноги, после того как все сошло остался шрам, очень некрасивый. Когда весной все в юбочках, я постоянно в брюках. Подружка посоветовала сходить в клинику Медиэстетик и проконсультироваться с косметологом, может это как то можно исправить. Оказалось действительно при помощи лазерной шлифовки за несколько раз можно это убрать. Я пока сделала 3 процедуры, ну... Читать отзыв Я 5 лет назад получила серьезный ожог ноги, после того как все сошло остался шрам, очень некрасивый. Когда весной все в юбочках, я постоянно в брюках. Подружка посоветовала сходить в клинику Медиэстетик и проконсультироваться с косметологом, может это как то можно исправить. Оказалось действительно при помощи лазерной шлифовки за несколько раз можно это убрать. Я пока сделала 3 процедуры, ну результат есть. Цены в клинике не особо высокие, так что я наконец то избавлюсь от шрама и комплексов.
МедиЭстетик
Группа клиник МедиЭстетик - клиники пластической хирургии, эстетической медицины, стоматологии и медицинской косметологии
Эстетическая медицина в «МедиЭстетик»
В клиниках медицинской косметологии «МедиЭстетик» представлены лучшие мировые технологии, направленные на сохранение молодости, красоты и здоровья. Ставки делаются на эксклюзивные методики, доказавшие свою эффективность, и на сотрудничество с лучшими зарубежными специалистами.
За годы существования клиники десятки... подробнее

Пластическая хирургия

Frau Klinik