Делала отопластику - Отзывы о МедиЭстетик

МедиЭстетик
Отзыв написан 17 мая, 2019 год 365 просмотров
 Отзыв о МедиЭстетик по адресу Сочи, ул.Депутатская 9к3 В клинику Медиэстетик в Сочи обратилась, когда решила сделать отопластику. Медицинский центр посоветовала давняя подруга. Мои оттопыренные ушки это явная причина моих комплексов. Решалась долго, но лучше поздно, чем никогда. Операцию проводил пластический хирург Александр Мельник. Сделал все прекрасно. Ушки теперь не оттопыриваются, волновалась, будет ли симметрично, но зря, работал настоящий профи. Теперь могу носить любые прически, а еще обязательно проколю уши.

Пластическая хирургия Сочи: отзывы

Отзыв о Пластическая хирургия Сочи. Отзывы в разделе Пластическая хирургия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластическая хирургия

МедиЭстетик
Группа клиник МедиЭстетик - клиники пластической хирургии, эстетической медицины, стоматологии и медицинской косметологии
Эстетическая медицина в «МедиЭстетик»
В клиниках медицинской косметологии «МедиЭстетик» представлены лучшие мировые технологии, направленные на сохранение молодости, красоты и здоровья. Ставки делаются на эксклюзивные методики, доказавшие свою эффективность, и на сотрудничество с лучшими зарубежными специалистами.
За годы существования клиники десятки... подробнее