МедиЭстетик отзывы

МедиЭстетик
Liza 2 августа, 2014 год
С большим удовольствием я убедилась, что криолиполиз на Зелтик действительно мега-эффективная штука. Когда-то давно я пробовала крио-сауну и тогда мне показалось, что живот и бедра уменьшились после курса процедур. Поэтому когда я шла в МедиЭстетик, я настроена была на позитив в отношении этой новой для меня процедуры - Зелтик. Липосакцию же я не рассматривала вообще - не те у меня... Читать отзыв С большим удовольствием я убедилась, что криолиполиз на Зелтик действительно мега-эффективная штука. Когда-то давно я пробовала крио-сауну и тогда мне показалось, что живот и бедра уменьшились после курса процедур. Поэтому когда я шла в МедиЭстетик, я настроена была на позитив в отношении этой новой для меня процедуры - Зелтик. Липосакцию же я не рассматривала вообще - не те у меня килограммы, чтобы прямо вот так рисковать ложиться под нож, да еще побочек может много всяких быть. Зелтик не подвел - изменения заметны. И все без боли, без осложнений. Конечно, я не заедаю процедуру эклерами, но при таком эффекте вполне себе можно позволить слабинку в диете. В общем очень рада, что есть такие хорошие центры как МедиЭстетик - все для пациентов делают. Спасибо!
Александра 24 июля, 2014 год
Я всегда стеснялась того, что груди у меня как таковой практически нет, что-то между нулевым и первым размером, конечно, имелось, но разве это грудь?.. Решилась на пластику и за этим делом пошла в клинику МедиЭстетик. Уже на консультации я с доктором нашла общий язык, понравилось мне то, как он на мои вопросы отвечал, как объяснял все про предстоящую операцию. И... Читать отзыв Я всегда стеснялась того, что груди у меня как таковой практически нет, что-то между нулевым и первым размером, конечно, имелось, но разве это грудь?.. Решилась на пластику и за этим делом пошла в клинику МедиЭстетик. Уже на консультации я с доктором нашла общий язык, понравилось мне то, как он на мои вопросы отвечал, как объяснял все про предстоящую операцию. И перед самой операцией, хоть было видно, что он очень занят, нашел минутку, чтобы подбодрить меня и поддержать. Операция прошла успешно. Грудь у меня просто загляденье! Спасибо огромное Тарасенко Василию Сергеевичу и за работу, и за отношение!
Кристина 17 июля, 2014 год
Спасибо пластическому хирургу из МедиЭстетик Борису Владимировичу Выступцу - профессионал высокого класса. Делала у него подтяжку лица. На нынешний момент смотрю свои старые фотографии и не верю - другое лицо, ни морщин, ни складок, красивые скулы. Борис Владимирович хорошо потрудился и за такой результат я ему очень благодарна. Спасибо также всему медперсоналу медцентра МедиЭстетик – все были очень внимательны... Читать отзыв Спасибо пластическому хирургу из МедиЭстетик Борису Владимировичу Выступцу - профессионал высокого класса. Делала у него подтяжку лица. На нынешний момент смотрю свои старые фотографии и не верю - другое лицо, ни морщин, ни складок, красивые скулы. Борис Владимирович хорошо потрудился и за такой результат я ему очень благодарна. Спасибо также всему медперсоналу медцентра МедиЭстетик – все были очень внимательны и доброжелательны.
Гость 27 мая, 2014 год
Мне 35 очень давно хотела сделать процедуру плазмофилинг ( омоложение с помощью собственной богатой тромбоцитами плазмы) Процедура очень популярна в Европе, среди звезд. Я прочитала много информации в интернете, о пользе этой методики и загорелась . Но в Питере обзвонила множество центров и , оказалось, что ее почти нигде не делают. Из надежных и зарекомендовавших... Читать отзыв Мне 35 очень давно хотела сделать процедуру плазмофилинг ( омоложение с помощью собственной богатой тромбоцитами плазмы) Процедура очень популярна в Европе, среди звезд. Я прочитала много информации в интернете, о пользе этой методики и загорелась . Но в Питере обзвонила множество центров и , оказалось, что ее почти нигде не делают. Из надежных и зарекомендовавших себя клиник настоящий Плазмофилинг нашла только в Меди Эстетик . Нисколько не жалею. что обратилась именно туда. Процедура действительно чудесная , кожа светится, более упругая,ушла сухость . Конечно я очень благодарна врачу за внимательный подход и такой результат .
Гость 19 мая, 2014 год
Замечательная клиника,я очень долго искала хорошего гинеколога . После родов нужна была интимная пластика. В Меди Эстетик пришла по рекомендации, очень стеснялась говорить о своей проблеме. Но врач на консультации сумела расположить к себе, страх и неловкость пропали вовсе . Результатом довольна очень, избавилась от многих комплексов.
Светлана 16 мая, 2014 год
Я очень резко похудела после родов, получила вместо живота свисающую дряблую кожную складку. Никакого другого пути в моем случае не могло уже быть, кроме пластики, как мне объяснили. Операцию хотелось успеть сделать до лета, чтобы иметь возможность выглядеть красиво в легкой одежде и в купальнике. Практически сразу в качестве клиники выбрала МедиЭстетик, как по отзывам, так и по ценам-качеству,... Читать отзыв Я очень резко похудела после родов, получила вместо живота свисающую дряблую кожную складку. Никакого другого пути в моем случае не могло уже быть, кроме пластики, как мне объяснили. Операцию хотелось успеть сделать до лета, чтобы иметь возможность выглядеть красиво в легкой одежде и в купальнике. Практически сразу в качестве клиники выбрала МедиЭстетик, как по отзывам, так и по ценам-качеству, это лучший вариант в Санкт-Петербурге. Мне сделали полную абдоминопластику с переносом пупка, без осложнений все прошло. Провела в стационаре 3 дня, можно было и меньше, но я предпочла быть в клинике, где тебя смотрят, ухаживают, чем домой рвануть, и лежать там амебой на кровати. Особенно хочу поблагодарить клинику за созданные условия в палатах, качество ухода и отношение со стороны персонала. Каждый раз, приезжая на перевязку, очень душевно встречают администраторы, всегда напоят вкусным кофе, т.е. отношение хорошее на всех этапах. Мой результат теперь - красивый стройный живот, швы тонкие, бельем прячуться полностью. Надеюсь, пройдет время и они станут совсем малозаметными. Но в любом случае меня они не напрягают и это лучше чем тот кошмар, который был до операции. В общем, к лету я уже буду совсем красотка, пока еще ношу компрессионное белье). Самооценка уже взлетела вверх, и, когда я в зеркало смотрюсь, меня просто переполняет чувство счастья- у меня снова стройное и красивое тело! Это же супер!
Гость 15 мая, 2014 год
Спасибо Меди Эстетик на Ленинском!!! Косметологи творят чудеса.У меня проблемная кожа и поэтому требуется постоянный профессиональный уход. После того , как я стала постоянно посещать косметолога , кожа намного улучшилась, стала гладкая и более увлажненная. Чувствуется , что работают профессионалы. которые ответственно подходят к работе!
Оксана 12 мая, 2014 год
В меди эстетик делала маммопластику. По совету подруги делала у Тарасенко В.С. Доктор помог мне определиться с формой имплантов, развеял все мои сомнения, сразу видно, - тонкий психолог. Операция прошла так, как и обещал Василий Сергеевич – проснулась, и у меня новая грудь. Пока прошёл месяц после операции, конечно, не буду лукавить, дня три грудь болела, но ради такого результата... Читать отзыв В меди эстетик делала маммопластику. По совету подруги делала у Тарасенко В.С. Доктор помог мне определиться с формой имплантов, развеял все мои сомнения, сразу видно, - тонкий психолог. Операция прошла так, как и обещал Василий Сергеевич – проснулась, и у меня новая грудь. Пока прошёл месяц после операции, конечно, не буду лукавить, дня три грудь болела, но ради такого результата стоило потерпеть! Наконец-то я перестала быть похожей на мальчика!
Мария 7 мая, 2014 год
Я клиникой МедиЭстетик довольна. Лечу там зубки, хожу к косметологу. Отношение к пациентам там на высшем уровне, все внимательные, доброжелательные. Лечением я довольна – все процедуры, сделанные там, были сделаны по показаниям и результаты только радуют. Недавно решилась на небольшую операцию. Исправила свою лопоухость. Вроде и проблема небольшая, а беспокоила меня с самого детства. Делала у Выступца Бориса Владимировича. Хирург... Читать отзыв Я клиникой МедиЭстетик довольна. Лечу там зубки, хожу к косметологу. Отношение к пациентам там на высшем уровне, все внимательные, доброжелательные. Лечением я довольна – все процедуры, сделанные там, были сделаны по показаниям и результаты только радуют. Недавно решилась на небольшую операцию. Исправила свою лопоухость. Вроде и проблема небольшая, а беспокоила меня с самого детства. Делала у Выступца Бориса Владимировича. Хирург – просто художник! У меня сейчас идеально ровные и прижатые к голове ушки! Операция быстрая, под местным наркозом, недельку пришлось спать в повязке. И зато теперь я могу делать высокие прически ничего не стесняясь.
Гость 3 мая, 2014 год
Я хожу в клинику несколько месяцев и очень рада . что наконец нашла своего косметолога и стоматолога и все в одном месте. Врачи очень приятные люди в общении и профессионалы своего дела. Зубки постепенно привожу в порядок ( много чего нужно) С косметологом составили подробный план лечения ( кожа пересушена очень) , теперь я... Читать отзыв Я хожу в клинику несколько месяцев и очень рада . что наконец нашла своего косметолога и стоматолога и все в одном месте. Врачи очень приятные люди в общении и профессионалы своего дела. Зубки постепенно привожу в порядок ( много чего нужно) С косметологом составили подробный план лечения ( кожа пересушена очень) , теперь я имею полное представление о том , какой уход нужен моей коже. Я хожу в Меди Эстетик на Ленинском т.к работаю рядом,очень уютная клиника!
Елена 30 апреля, 2014 год
В клинике Меди Эстетик я делала блефаропластику верхних век + подтяжка лба. Результат выше всяких похвал: выгляжу шикарно, молодой и свежей, лет на 35 при моих 45-ти. Конечно, я уделяю много времени уходу за собой, но ваши хирурги волшебники просто - так быстро и так легко получаешь результат, о котором с какого-то момента уже почти и не мечтаешь. В... Читать отзыв В клинике Меди Эстетик я делала блефаропластику верхних век + подтяжка лба. Результат выше всяких похвал: выгляжу шикарно, молодой и свежей, лет на 35 при моих 45-ти. Конечно, я уделяю много времени уходу за собой, но ваши хирурги волшебники просто - так быстро и так легко получаешь результат, о котором с какого-то момента уже почти и не мечтаешь. В вашей клинике современные способы и методики дающие возможность изменять себя в лучшую сторону, благодаря таланту ваших специалистов. Очень рада была молодеть в месте, где на тебе не экономят, потому что внешняя красота и качество деталей вокруг тебя поддерживает желание совершенствоваться.
Zarina 25 апреля, 2014 год
В МедиЭстетик я приводила в порядок ягодицы. У меня такого не было даже в 20 лет! Операция поменяла даже мое сознание. Исчезло какое-то отчаяние от медленного старения. Решить можно все! И не обязательно превращаться в силиконовую куклу - врачи очень разумные люди и предлагают способы стать лучше, подходящие именно тебе и твоему возрасту, за это им отдельный большой плюс.... Читать отзыв В МедиЭстетик я приводила в порядок ягодицы. У меня такого не было даже в 20 лет! Операция поменяла даже мое сознание. Исчезло какое-то отчаяние от медленного старения. Решить можно все! И не обязательно превращаться в силиконовую куклу - врачи очень разумные люди и предлагают способы стать лучше, подходящие именно тебе и твоему возрасту, за это им отдельный большой плюс. Для себя решила, что это был мой первый шаг, следующий будет лицо и за его омоложением приду именно сюда, с чувством благодарности и уверенности в хорошем результате. Верю, что все будет снова безопасно, качественно и красиво.Спасибо Меди Эстетик, желаю вам побольше благодарных пациентов.
Людмила 19 апреля, 2014 год
По строению фигуры меня можно сравнить с ʺгрушейʺ- попа есть, а вот остального очень не хватало. Фигура меня не устраивала совершенно, никакими ухищрениями не получалось это скрыть. Да и не хотела я скрывать - я хотела нормально одеваться, нормально раздеваться! Увеличение груди было самым верным способом решить этот вопрос окончательно. Думала с рождением ребенка что-то изменится — ничего подобного! Грудь... Читать отзыв По строению фигуры меня можно сравнить с ʺгрушейʺ- попа есть, а вот остального очень не хватало. Фигура меня не устраивала совершенно, никакими ухищрениями не получалось это скрыть. Да и не хотела я скрывать - я хотела нормально одеваться, нормально раздеваться! Увеличение груди было самым верным способом решить этот вопрос окончательно. Думала с рождением ребенка что-то изменится — ничего подобного! Грудь как была еле заметной, так и осталась. Даже молока не было... Я не могла быть уверенной и любить себя такой какая есть, я себя такая не устраивала. Я хотела грудь, и достаточно большую, чтобы все это уравновесить. Классно, что муж поддержал. Не знаю, только рад ли он так сейчас - я просто обалдеваю иногда, сколько внимания я получаю, какие комплименты ). Удачно все так совпало, что операцию сделала через год после родов, пока сидела с ребенком, так все знакомые думают, что это у меня после беременности так грудь выглядит! Я не стесняюсь говорить про пластику, но особо не распространяюсь. Мой рецепт красивой фигуры - это поход в Меди Эстетик. Клиника одна из лучших в Питере, я информацию тщательно собирала, сравнивала. Конечно мотаться по всем центрам у меня не было времени, хватило только на три - но зато было с чем сравнить. Я в принципе с первого посещения, с первой консультации была покорена доктором Тарасенко. И сейчас ни минуты не жалею, что доверилась Василию Сергеевичу! Как он только таких дотошных пациенток, как я выдерживает! Самое главное — с полу слова понял, чего я хочу и сделал! Понравился и стационар - работают там душевнейшие люди! Когда встречаешь такую заботу очень хочется всех отблагодарить, найти добрые слова. Большое спасибо за заботу, внимание, легкость и комфорт. И за мою новую красивую фигуру!
Гость 11 апреля, 2014 год
Спасибо! Danke!
Нет, совсем не случайно, я начала с этого слова! Других слов нет! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Первый раз решиться на пластическую хирургию — это всегда очень сложно: масса предрассудков, отрицательные отзывы, раздутые слухи и т.д.... Но!!! Время берет свое, и рано или поздно в зеркале видишь...надо что-то делать!
И я очень рада, что обратилась именно в Меди Эстетик! Можно... Читать отзыв
Спасибо! Danke!
И я очень рада, что обратилась именно в Меди Эстетик! Можно сказать, что это была судьба, и самое главное, я прислушалась к ней, потому что изначально хотела обратиться в клинику г. Москвы, но обстоятельства и нестыковки привели меня в Меди Эстетик г. Санкт-Петербурга.
Очень рада, что попала в руки прекрасного доктора и обаятельного мужчины доктора Тарасенко Василия Сергеевича, его внимание к пациенту просто поражает и располагает к себе.
Спасибо всем докторам присутствовавшим на моей операции: анестезиологу, медсестрам! Спасибо мед.персоналу, ухаживающему за мной все 6 дней, проведенных мной в клинике!Медсестрички просто золото!
Большое спасибо повару клиники! Очень вкусно!!!
Необыкновенно приветливы и внимательны девушки на рецепшен и женщины, работающие в гардеробе.
И ещё раз хочу сказать спасибо! - теперь я вижу в зеркале ту Светлану, которая меня вполне устраивает!!!
И до новых встреч в сентябре!!! У меня ещё очень много желаний ;)!
С уважением и любовью, с огромной благодарностью за всё Svetlana Möller (Светлана Мёллер) 09.04.2014
Мария 9 апреля, 2014 год
Вот уже прошло два месяца, как я увеличила грудь и осуществила свою мечту ) Хочу выразить огромную благодарность своему врачу Тарасенко Василию Сергеевичу. Хирурга я выбрала быстро, будучи клиенткой Меди Эстетик (проходила в клинике курс плазмолифтинга, но это уже другая история), я попала на консультацию к Василию Сергеевичу. Давно хотела увеличить грудь,... Читать отзыв Вот уже прошло два месяца, как я увеличила грудь и осуществила свою мечту ) Хочу выразить огромную благодарность своему врачу Тарасенко Василию Сергеевичу. Хирурга я выбрала быстро, будучи клиенткой Меди Эстетик (проходила в клинике курс плазмолифтинга, но это уже другая история), я попала на консультацию к Василию Сергеевичу. Давно хотела увеличить грудь, но как то все не решалась. Сразу отмечу , что помимо опыта хирурга для меня крайне важно просто насколько врач может расположить к себе . Василий Сергеевич оказался очень внимательным и приятным в общении человеком. Ответил на все мои вопросы и выслушал все мои пожелания. Не смотря на то, что я очень переживала перед самой операцией, Василий Сергеевич смог меня успокоить и поддержать. Операция прошла хорошо, первое время был небольшой отек, но уже через неделю я полностью сроднилась со своей новой грудью и никаких неприятных ощущений не испытывала. Теперь у меня грудь моей мечты, очень естественная ! Я счастлива! Девушки, отдельно хочу отметить, что мой муж счастлив не меньше :) Теперь жду не дождусь лето! Отдельно хочу поблагодарить медсестер, которые обхаживали меня так, как будто я их лучшая подруга :) и девочек-администраторов, которые угостили мужа вкусным кофе :)
Гала 2 октября, 2013 год
В клинику я обращалась 2 года назад, когда остро стал вопрос о проведении пластики живота. Меня на это подтолкнуло не то, что он стал бесформенно выпирать из всей одежды, а именно то, что у меня после родов образовалась пупочная грыжа и ее надо было срочно удалять. От своих знакомых узнала, что чисто хирургическую операцию по удалению грыжи разумнее совмещать с... Читать отзыв В клинику я обращалась 2 года назад, когда остро стал вопрос о проведении пластики живота. Меня на это подтолкнуло не то, что он стал бесформенно выпирать из всей одежды, а именно то, что у меня после родов образовалась пупочная грыжа и ее надо было срочно удалять. От своих знакомых узнала, что чисто хирургическую операцию по удалению грыжи разумнее совмещать с эстетической операций – то есть убрать свисающий шмат сала, мышц и кожи. Я этим заинтересовалась, ведь лучше одним выстрелом двух зайцев убить, чем одного)))
Хирурга выбирала очень аккуратно, боясь попасться на рекламных уловках. Ездила на консультации к 4 специалистам. Общалась и делала выводы. Кроме хирурга важным было и то, в какой клинике. Операция все-таки сложная, поэтому хотелось со всех сторон себя обезопасить. И мне это удалось, так как я выбрала «Меди эстетик» и Рустема Фанильевича Каримова.
Грыжи у меня нет, равно как и выпирающего живота. Реабилитация была сносной, но все же сложно пришлось физически. Без помощи мужа я бы не справилась. Если у кого есть дети, отправляйте их к мамам, если есть возможность))) После операции находишься в ослабленном состоянии, за собой следить сложно, не то что за детьми.
Я очень довольна тем, что привела себя в порядок. Если бы не грыжа, сложно сказать, пошла бы я на этот шаг или нет. Не было бы счастья, да несчастье помогло)))
Полякова Виктория 35 лет 26 сентября, 2013 год
Специалисты в своем деле всегда редкость , тем более найти такого в области эстетической красоты это двойная проблема, лично мне пришлось много клиник и врачей пройти ,прежде чем найти действительно отличную клинику как Меди Эстетик и конечно лучшего по моему мнению врача Вишнякову Татьяну Витальевну , которая всегда дарит вам не только красоту , но и много хороших эмоций... Читать отзыв Специалисты в своем деле всегда редкость , тем более найти такого в области эстетической красоты это двойная проблема, лично мне пришлось много клиник и врачей пройти ,прежде чем найти действительно отличную клинику как Меди Эстетик и конечно лучшего по моему мнению врача Вишнякову Татьяну Витальевну , которая всегда дарит вам не только красоту , но и много хороших эмоций выполняя свою работу на высшем уровне !!!
Лариса 2 апреля, 2013 год
Пожалуй, единственное, что можно назвать плюсом данной клиники, это врачи-стоматологи и мед.сестры. Косметологи (не буду называть имена) меньше чем за 50 000 руб. даже разговаривать с тобой не станут. Неприятное ощущение надменности, спеси и гонора после общения с парочкой таких специалистов осталось.
Олеся 27 марта, 2013 год
Самая лучшая клиника, в которой я получила самый лучший результат у самого лучшего хирурга и сама стала самой лучшей женщиной на свете – красивой и счастливой. Огромное спасибо Рустему Фанильевичу, который приложил к этому все усилия, избавив НАВСЕГДА от комплексов.
Я очень сильно страдала из-за растянувшейся груди. Она никогда не вызывала моего восторга… не только моего, но и мужчин. Ни разу в жизни ни один не сказал, какая у тебя красивая грудь. Я была бы этому больше рада, чем «какие у тебя красивые глаза»))) Мне 37 лет, а грудь в таком состоянии, будто мне все 77. Видали ведь на картинках бабулек с отвисшим «богатством», отдаленно напоминающей грудь.
Это у меня после родов, кормления и как-то само по себе. Природа не выдала квоту на красивую грудь))) Говорят ведь, если будут деньги, все будет. Я, конечно, утрирую, но, не будь у меня материальной возможности, я бы никогда не смогла позволить себе такую роскошную грудь, какая у меня сейчас – после операции.
Доктор Каримов сделал мне подтяжку и поставил импланты. Сейчас объем составляет полную 4-ку. И!!! о, Боги! Мужчины стали отмечать мою «роскошь». Хоть что-то начало складываться на личном фронте. А то с тех пор, как мой муж сбежал с другой, я одна – уже 7 лет. С приобретением меня!))) Надеюсь, большие перемены еще впереди!
Всем, кто недоволен своей грудью, рекомендую клинику МедиЭстетик и ее замечательного хирурга Рустема Каримова. Для меня обращение к нему стало началом новой страницы в скучной однообразной жизни! Спасибо, доктор!
1 не согласен
Лукреция 30 января, 2013 год
Ростикс, о блефаропластике я Вам расскажу. Опыт есть))) А по поводу отопластики ребенку просто мнение свое выражу. Моему сыну 5 лет исполнилось в ноябре. Ушки-лопоушки. Я очень сильно переживала из-за этого, переживал и мой муж. С вопросом «что делать?» я обратилась к доктору Каримову. К тому моменту я уже у него 2 операции сделала (коррекцию ареол в 2010-м и блефаро... Читать отзыв Ростикс, о блефаропластике я Вам расскажу. Опыт есть))) А по поводу отопластики ребенку просто мнение свое выражу. Моему сыну 5 лет исполнилось в ноябре. Ушки-лопоушки. Я очень сильно переживала из-за этого, переживал и мой муж. С вопросом «что делать?» я обратилась к доктору Каримову. К тому моменту я уже у него 2 операции сделала (коррекцию ареол в 2010-м и блефаро прошлым летом). Доктор спросил, есть ли у мальчика какие-то комплексы, связанные с ушами. Я ведь раньше не задумывалась об этом. Естественно, мальчик маленький… он пока не может дать оценку своей внешности. В садике по поводу ушей его никто не задирает, там все ушастики))) Так что мы, родители, сами придумываем проблемы. Пусть дети наши вырастут и сами решают, нужна им эта операция или нет. К тому же 5 лет, по словам Рустема Фанильевича, - это слишком рано. Ушная раковина в это возрасте еще не закончила формироваться. Поэтому отложите решение вопроса на пару лет. А там видно будет.
Ну и про блефаропластику, как и обещала. А что тут говорить??? Отличный результат: разгладила полностью нижнее веко. Теперь там нет ни лишней кожи, ни мешочков. Верхние веки тоже достойно выглядят – без избытков грыж и складчатой кожи. Макияж стало легче наносить. До операции были большие сложности с этим. Надо было изощряться, чтобы нанести тени… раздвигать сплющенную кожу (складочки) и пытаться равномерно нанести мейк-ап, который, кстати, быстро скручивался. Сначала я пеняла на косметику, а потом поняла, что это…. Как пела группа ВИА-ГРА: уууу, ана-то-мИ-я! Теперь мне грех жаловаться на анатомию и биологию))) и косметику!
Прекрасный хирург, достойные результаты и как следствие – довольные пациенты! Я думаю, что Вы не будете разочарованы и общением с доктором, и плодами этого общения. Что касается груди, то тут может быть множество вариантов решения. И какое именно будет оптимальным в Вашем случае, только хирург может сказать!
1 не согласен
Ростикс 30 января, 2013 год
Очень хочу сделать веки + отопластику ребенку (ему 6 лет). Рекомендуют Каримова. Но те, кто рекомендует, делали у него липосакцию. Как быть? И скажите, что можно сделать с грудью, если она после родов уменьшилась и обвисла(((
Герасимова Евгения, СПб, 37 лет 21 января, 2013 год
Я последние 2 года все свои проблемы решаю в МедиЭстетик. И стоматолог у меня уже там свой, и гинеколог. А теперь вот и пластический хирург, которого за блестящие результаты я тоже могу смело относить к «своим». Летом, побывав в очередной раз на пляжном отдыхе в теплых странах, насмотревшись на идеальные фигуры немолодых женщин, решила заняться по приезду в Питер собой.... Читать отзыв Я последние 2 года все свои проблемы решаю в МедиЭстетик. И стоматолог у меня уже там свой, и гинеколог. А теперь вот и пластический хирург, которого за блестящие результаты я тоже могу смело относить к «своим». Летом, побывав в очередной раз на пляжном отдыхе в теплых странах, насмотревшись на идеальные фигуры немолодых женщин, решила заняться по приезду в Питер собой. Так как я заочно знала доктора Рустема Каримова, пошла к нему на консультацию.
О том, что мне не нравится, я быстро и четко изложила доктору. Так как после 2-х минут общения я не испытывала ни капли стеснения, то смогла полностью раскрыть свои «болевые точки». Не нравился живот, спина, жировые отложения на боках, на бедрах – снаружи, внутри, в области коленей. И что мне с этим делать? «Липосакция», - был ответ. Затем Рустем Фанильевич в мельчайших подробностях (доступных обыденному пониманию неподготовленного пациента) объяснил суть липосакции, предупредил о том, с чем я могу столкнуться после ее проведения. Ну, доктор, синяками и отеками меня Вы не напугали)))
Хирург мне очень понравился. Я с открытым ртом буквально рассматривала результаты его операций. Чудеса… женщины словно заново рождаются. Операцию сделала в октябре – 17 числа. Долгое время держался отек, синяков было много. Но после того, как все это прошло, я увидела новое отражение в зеркале. Сначала показалось, что оно сильно худит… Но потом, когда все зеркала показывали не бесформенную тумбу, а женственную фигуру, я поняла – это не зеркало такое, это я такая.
Спасибо Вам, доктор Каримов!
2 не согласны
Ольга 23 октября, 2012 год
Сегодня была в клинике Меди Эстетик на Невском. Сделала сразу несколько процедур у косметолога Агаджанян Анна. Я из другого города. Была приятно удивленна ценами на термаж, Информацию увидела в Интернет, когда была в командировке в Москве. Позвонила, записалась, прошла несколько процедур еще на зелтике. Теперь только в Питера и только в МедиЭстетик. Обязательно буду рекомендовать эту замечательную клинику всем своим... Читать отзыв Сегодня была в клинике Меди Эстетик на Невском. Сделала сразу несколько процедур у косметолога Агаджанян Анна. Я из другого города. Была приятно удивленна ценами на термаж, Информацию увидела в Интернет, когда была в командировке в Москве. Позвонила, записалась, прошла несколько процедур еще на зелтике. Теперь только в Питера и только в МедиЭстетик. Обязательно буду рекомендовать эту замечательную клинику всем своим знакомым.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
Галина 20 сентября, 2012 год
Хочу выразить разочарованием квалификацией медперсонала клиники, т.к на Невском кровь из вены нормально взять не могут. После их "ВИП" обслуживания рука болит и огромный синяк в области места забора крови.
3 согласны 1 не согласен
Надежда 11 января, 2012 год
Хочу выразить свою благодарность врачам клиники Меди Эстетик, я лечилась в отделении гинекологии просто огромное спасибо врачам!!!!! Весь процесс лечения прошел на мой взгляд профессионально с уважением ко мне и моей проблеме.
1 согласен 1 не согласен
МедиЭстетик
Группа клиник МедиЭстетик - клиники пластической хирургии, эстетической медицины, стоматологии и медицинской косметологии
Эстетическая медицина в «МедиЭстетик»
В клиниках медицинской косметологии «МедиЭстетик» представлены лучшие мировые технологии, направленные на сохранение молодости, красоты и здоровья. Ставки делаются на эксклюзивные методики, доказавшие свою эффективность, и на сотрудничество с лучшими зарубежными специалистами.
За годы существования клиники десятки... подробнее

Пластическая хирургия

Отопластика