Отзывы о МедиЭстетик

МедиЭстетик
Отзыв написан 2 октября, 2013 год 1854 просмотра
В клинику я обращалась 2 года назад, когда остро стал вопрос о проведении пластики живота. Меня на это подтолкнуло не то, что он стал бесформенно выпирать из всей одежды, а именно то, что у меня после родов образовалась пупочная грыжа и ее надо было срочно удалять. От своих знакомых узнала, что чисто хирургическую операцию по удалению грыжи разумнее совмещать с эстетической операций – то есть убрать свисающий шмат сала, мышц и кожи. Я этим заинтересовалась, ведь лучше одним выстрелом двух зайцев убить, чем одного)))
Хирурга выбирала очень аккуратно, боясь попасться на рекламных уловках. Ездила на консультации к 4 специалистам. Общалась и делала выводы. Кроме хирурга важным было и то, в какой клинике. Операция все-таки сложная, поэтому хотелось со всех сторон себя обезопасить. И мне это удалось, так как я выбрала «Меди эстетик» и Рустема Фанильевича Каримова.
Грыжи у меня нет, равно как и выпирающего живота. Реабилитация была сносной, но все же сложно пришлось физически. Без помощи мужа я бы не справилась. Если у кого есть дети, отправляйте их к мамам, если есть возможность))) После операции находишься в ослабленном состоянии, за собой следить сложно, не то что за детьми.
Я очень довольна тем, что привела себя в порядок. Если бы не грыжа, сложно сказать, пошла бы я на этот шаг или нет. Не было бы счастья, да несчастье помогло)))

Пластическая хирургия: отзывы

МедиЭстетик
Группа клиник МедиЭстетик - клиники пластической хирургии, эстетической медицины, стоматологии и медицинской косметологии
Эстетическая медицина в «МедиЭстетик»
В клиниках медицинской косметологии «МедиЭстетик» представлены лучшие мировые технологии, направленные на сохранение молодости, красоты и здоровья. Ставки делаются на эксклюзивные методики, доказавшие свою эффективность, и на сотрудничество с лучшими зарубежными специалистами.
За годы существования клиники десятки... подробнее