Мебельная фабрика MADISONN отзывы
с оценкой «Нормально»

madisonn.ru

Средний по качеству вариант

Владислав Алексеевич 9 января, 2020 год
Кровать обычная, ничего особенного. Лучше конечно чем Аскона, но не на много. Были в итальянском салоне вот там кровати. Наши делают так себе, итальянцы толк знают.
Достоинства:
  1. Не дорого
Недостатки:
  1. Италия лучше

Нормальная кровать по цене-качеству

Александр 4 октября, 2019 год
Выбирали долго, уже устали ходить по магазинам - или дорого, или не нравится. Нашли сайт фабрики случайно. Модели понравились. Выбрали кровать ASTORI классическая. Доставили и сразу собрали в день доставки. Действительно королевская кровать, дизайн супер. Смотрится очень дорого и изящно. Заказали в цвете 001 белый, есть каретная стяжка. На солнышке очень красиво смотрится естественно блестит. Кровать с подъемным механизмом, он... Читать отзыв Выбирали долго, уже устали ходить по магазинам - или дорого, или не нравится. Нашли сайт фабрики случайно. Модели понравились. Выбрали кровать ASTORI классическая. Доставили и сразу собрали в день доставки. Действительно королевская кровать, дизайн супер. Смотрится очень дорого и изящно. Заказали в цвете 001 белый, есть каретная стяжка. На солнышке очень красиво смотрится естественно блестит. Кровать с подъемным механизмом, он работает исправно, поднимается легко. Отдельно спасибо за быструю доставку без косяков. Собрали все быстро, претензий к сборщикам нет никаких. Спасибо!
Достоинства:
  1. Дизайн
Недостатки:
  1. Нет салона розничного

Детская кровать

Гость 15 августа, 2019 год
Кровать в детскую комнату необходима была из МДФ, вариант из ДСП типа Асконы и Орматека не рассматривали в принципе, т.к. в ДСП фенолформальдегид, для детей это недопустимо. На сайте madisson.ru было заявлено корпус из МДФ. Рискнули, заказали через сайт. Привезли кровать: действительно корпус, ящик для белья и дно всё из МДФ, ни одной детали из ДСП не нашли.
Достоинства:
  1. МДФ
Недостатки:
  1. Заказ на сайте

Кровать в ткани по размерам

Светлана Тихонова 19 июля, 2019 год
Заказали нестандартную модель кровати по размерам. По цене более чем устроил вариант. Привезли на несколько дней позже, т.к. ждали ткань под заказ от поставщика. Сборщик собрал качественно за 2,5 часа. Посмотрели качество кровать, понравилась. МДФ каркас, не скрипит. Ткань отличная.
Достоинства:
  1. Возможность изменять размеры
Недостатки:
  1. Не видели ткань

Долго ждали выполнения заказа по размерам

Гость 2 мая, 2019 год
Выбрали модель кровати на сайте, но по размерам не подходила необходимо было сделать меньше габариты и ткань выбрали ярко зелёного цвета (в наличии не было). Заказали, сделали предоплату, по срокам производства сказали 7 дней на заказ по индивидуальным размерам. Кровать необходима была очень срочно. В итоге ждали 2 недели, ткань ждали от поставщика. Нам необходимо было переезжать со съёмной квартиры... Читать отзыв Выбрали модель кровати на сайте, но по размерам не подходила необходимо было сделать меньше габариты и ткань выбрали ярко зелёного цвета (в наличии не было). Заказали, сделали предоплату, по срокам производства сказали 7 дней на заказ по индивидуальным размерам. Кровать необходима была очень срочно. В итоге ждали 2 недели, ткань ждали от поставщика. Нам необходимо было переезжать со съёмной квартиры и ждать было очень неудобно. В остальном всё понравилось: собрали, мусор убрали.
Достоинства:
  1. Дизайн и возможность делать по нашим ращмерам
Недостатки:
  1. Ждали 2 недели ткань

Мебель

Армос