Мебельная фабрика MADISONN отзывы

madisonn.ru
39 отзывов / 5181 просмотр

Цена качество отличное

Алина Опубликовано пятница, 1 ноября
Нам кровать очень понравилась, если сравнивать с Асконой то вообще супер. Кровати Аскона, которые мы видели в их фирменном салоне это вообще дрова обтянутые клеёнкой, ни дизайна ни качества. Да стоит Аскона очень догого для такого примитива. Каждый решает сам. Отзывы про Аскону 80% отрицательных Нам кровать очень понравилась, если сравнивать с Асконой то вообще супер. Кровати Аскона, которые мы видели в их фирменном салоне это вообще дрова обтянутые клеёнкой, ни дизайна ни качества. Да стоит Аскона очень догого для такого примитива. Каждый решает сам. Отзывы про Аскону 80% отрицательных

Отличная односпальная кровать

Гость Опубликовано пятница, 1 ноября
Заказали кровать в детскую. Привезли через 3-и дня. Качество и сервис понравились. Корпус МДФ, обивка ткань. Планируем заказать себе ещё 2-х спальную кровать в спальню. Заказали кровать в детскую. Привезли через 3-и дня. Качество и сервис понравились. Корпус МДФ, обивка ткань. Планируем заказать себе ещё 2-х спальную кровать в спальню.
Достоинства:
  1. Дизайн
Недостатки:
  1. Нет магазина

Развод на деньги

Гость Опубликовано пятница, 1 ноября
попыталась заказать на этой чудо-фабрике кровать, оказалось, что это странная фабрика, которая работает более 8лет, зарегистрирована недавно, штат работников = 1человек. Телефон сайта- виртуальный. 100% псевдобренд, обычный перекуп без гарантии. Попробывала заказать кровать - выставили счет без реквизитов, перечисление только 1вариантом - яндекс деньги, при этом никакого договора не заключается!!!))) Попросила по расчетному счету, началась "легенда" в стиле: мы...  Читать отзыв попыталась заказать на этой чудо-фабрике кровать, оказалось, что это странная фабрика, которая работает более 8лет, зарегистрирована недавно, штат работников = 1человек. Телефон сайта- виртуальный. 100% псевдобренд, обычный перекуп без гарантии. Попробывала заказать кровать - выставили счет без реквизитов, перечисление только 1вариантом - яндекс деньги, при этом никакого договора не заключается!!!))) Попросила по расчетному счету, началась "легенда" в стиле: мы оптовики, работаем по р/с при заказе от 300 000руб. Ну а дальше делате выводы. Сайт

Кровать понравилась

Елена Опубликовано среда, 30 октября
Добрый день! Заказали кровать с тумбами в коже. Привезли оперативно. Сборщик собрал в этот же день. Кровать хорошая и по дизайну и по качеству. Добрый день! Заказали кровать с тумбами в коже. Привезли оперативно. Сборщик собрал в этот же день. Кровать хорошая и по дизайну и по качеству.
Достоинства:
  1. Дизайн
Недостатки:
  1. Нет выставки

замена товара по претензии

Балашова Татьяна Опубликовано среда, 30 октября
В соответствии с достигнутыми 29.10.2019 договоренностями и разъяснениями по сложившейся ситуации (форс-мажорные обстоятельства) пришли к соглашению о замене до 07.11.2019 кровати на ранее заказанный мной вариант. В соответствии с достигнутыми 29.10.2019 договоренностями и разъяснениями по сложившейся ситуации (форс-мажорные обстоятельства) пришли к соглашению о замене до 07.11.2019 кровати на ранее заказанный мной вариант.

УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО и ОБМАН!

Балашова Татьяна Опубликовано вторник, 29 октября
Люди, будьте внимательны - это развод и лохотрон полный! 10.09.2019 заказала кровать FELITI в коже c подушками с тиснением и таким же покрывалом. Сегодня 29.10.2019! - я так и не смогла за свои деньги (при чем не малые!) получить качественный товар или их вернуть. Динамят уже 7-ю получается неделю? Мало того, что несколько раз переносили доставку (приходилось среди дня отпрашиваться...  Читать отзыв Люди, будьте внимательны - это развод и лохотрон полный! 10.09.2019 заказала кровать FELITI в коже c подушками с тиснением и таким же покрывалом. Сегодня 29.10.2019! - я так и не смогла за свои деньги (при чем не малые!) получить качественный товар или их вернуть. Динамят уже 7-ю получается неделю? Мало того, что несколько раз переносили доставку (приходилось среди дня отпрашиваться с работы и лететь на объект через всю Москву, т.к. у них то машина сломалась, то транспортная компания в течении дня возит), привезли вообще не то, что заказывалось и ужасного качества (описала в минусах). После того, как я не дождалась замены товара на заказанный мной (началась писанина про то, что у них ЗП не платят, люди не работают временно, подождите, поймите у нас проблемы и тп) я потребовала деньги. НО! Их тоже я получить не могу обратно - у них видите ли нет оборотных средств у бедолаг((( А я вынуждена почти 2 месяца спать на полу и их понять... Ну в общем, даже не связывайтесь. Видимо то, что на сайте - это просто красивые картинки. Пытаются сделать аналог, но увы дешевое дерьмо. Либо другой вариант: есть одна сшитая модель, которую , чтобы закрыть вроде как заказ, привозят людям. Тут же выясняется при доставке, что не то привезли (а-ля!) и мол решайте вопрос с магазином. Наша хата с краю. Ты начинаешь звонить, тебе говорят, что произошла ошибочка, мы исправим в ближайшее время, привезем Вам новую..и начинается по схеме - динамо людей, а деньги наши крутят на % в банке и совершенно не собираются Вам их возвращать! Хоть обпишитесь им, обзвонитесь. При чем заказываете Вы в магазине, где как попка-дурак молодой человек одно и тоже долдонит про хорошие кровати, а оплачиваете Вы ООО и вот с этим ООО (как я понимаю) Вы потом и общаетесь исключительно по почте. Их телефонов нет, их не дают и с ними никак связаться невозможно. В бездну. Так что не связывайтесь с ними и не трепите себе нервы. Выбирайте мебель в других магазинах.Хуже сервиса я не встречала нигде! Напишу везде где смогу, чтобы люди как я не попадались на такие вот разводы.
Достоинства:
  1. их нет вообще!
Недостатки:
  1. Такое ощущение, что шьют в сарае на коленках и в пьяном угаре. По другому ЭТО не описать.
  2. Подробно: 1. Цвет ни кожи, ни подушек не соответствует заказанному цвету
  3. 2. Высота кровати вообще не соответствует заявленной. На сайте 99 см (это было основополагающем при моем выборе, т.к. фотообои), на самом же деле 107 она. Хотя я неоднократно именно этот вопрос задавала
  4. 3. Подушки ткань без тиснения (заказана ткань с тиснением). Шили то как? Ведь видели заказ и счет, где явно прописано, что ткань с тиснением.
  5. 4. Сшиты подушки ужасно (с дырками из которых торчит поролон, криво, степлером зафиксировано вкривь-вкось...)
  6. 5.Общий вид кровати и подушки вообще не такой формы как на сайте у них. Форма подушек другая, боковины со швами. При чем на желтом фоне оранжевые швы и кривые
  7. 6. Покрывало - так это вообще слёзы. За 4500 сшитые по середине 2 куска ткани из рулона отмотанные и все!
  8. 7. Валик ни к чему прикрепить невозможно, т.к. на нем видимо забыли липучку пришить.

Кровать из МДФ, корпус надёжный

Гость Опубликовано 9 октября, 2019 год
Заказали кровать, принципиально хотели из МДФ, чтобы не скрипела. Доставили оперативно. Обивка - натуральная кожа, химией не пахнет. Подъёмный механизм на 1000N поднимает без усилия. Планируем заказать ещё комод и тумбы в спальню. Заказали кровать, принципиально хотели из МДФ, чтобы не скрипела. Доставили оперативно. Обивка - натуральная кожа, химией не пахнет. Подъёмный механизм на 1000N поднимает без усилия. Планируем заказать ещё комод и тумбы в спальню.
Достоинства:
  1. Корпус
Недостатки:
  1. Нет магазина

Кровать c подъёмным механизмом DANATA

Гость Опубликовано 6 октября, 2019 год
Заказали на сайте, после долгих поисков по магазинам. Хотели найти дилеров фабрики в Москве, но не нашли. Привезли вовремя, подняли, собрали. Вопросов нет. Сомневались, что корпус из МДФ, т.к. у всех других производителей ДСП, но тщательно проверив каркас, убедились, что действительно МДФ. Респект. Обивка была ткань, мягкая приятна, тоже понравилась. Будем рекомендовать знакомым. Заказали на сайте, после долгих поисков по магазинам. Хотели найти дилеров фабрики в Москве, но не нашли. Привезли вовремя, подняли, собрали. Вопросов нет. Сомневались, что корпус из МДФ, т.к. у всех других производителей ДСП, но тщательно проверив каркас, убедились, что действительно МДФ. Респект. Обивка была ткань, мягкая приятна, тоже понравилась. Будем рекомендовать знакомым.
Достоинства:
  1. МДФ
Недостатки:
  1. Заказ на сайте

Нормальная кровать по цене-качеству

Александр Опубликовано 4 октября, 2019 год
Выбирали долго, уже устали ходить по магазинам - или дорого, или не нравится. Нашли сайт фабрики случайно. Модели понравились. Выбрали кровать ASTORI классическая. Доставили и сразу собрали в день доставки. Действительно королевская кровать, дизайн супер. Смотрится очень дорого и изящно. Заказали в цвете 001 белый, есть каретная стяжка. На солнышке очень красиво смотрится естественно блестит. Кровать с подъемным механизмом, он...  Читать отзыв Выбирали долго, уже устали ходить по магазинам - или дорого, или не нравится. Нашли сайт фабрики случайно. Модели понравились. Выбрали кровать ASTORI классическая. Доставили и сразу собрали в день доставки. Действительно королевская кровать, дизайн супер. Смотрится очень дорого и изящно. Заказали в цвете 001 белый, есть каретная стяжка. На солнышке очень красиво смотрится естественно блестит. Кровать с подъемным механизмом, он работает исправно, поднимается легко. Отдельно спасибо за быструю доставку без косяков. Собрали все быстро, претензий к сборщикам нет никаких. Спасибо!
Достоинства:
  1. Дизайн
Недостатки:
  1. Нет салона розничного

Кровать по размерам на заказ

Ольга Опубликовано 3 октября, 2019 год
Нам необходима была кровать меньше на 5см чем стандартная. Заказ оформили на сайте. Сомневались те обычно заказывали мебель в магазинах. Изготовили вовремя, собрали. Кровать точно вписалась в нишу. Очень доволны,потому что в других местах на рассчитывали заказ намного дороже. Нам необходима была кровать меньше на 5см чем стандартная. Заказ оформили на сайте. Сомневались те обычно заказывали мебель в магазинах. Изготовили вовремя, собрали. Кровать точно вписалась в нишу. Очень доволны,потому что в других местах на рассчитывали заказ намного дороже.
Достоинства:
  1. Цена качество соотношение
Недостатки:
  1. Нет возможности посмотреть образцы

Цвета не соответствуют,доставка с опозданием.

Гость Опубликовано 3 октября, 2019 год
Сделала заказ на сайте, картинки кровати радую глаз,до покупки с менеджером Михаилом проконсультировалась насчет соответствия предоставленных на сайте расцветок натуральной кожи,объяснили что приблизительно приближенно ,то что видите. Самое обидно,мечтаешь, когда же привезут наконец-то твою кровать,а вас ждет полное разочарование, мои видения не сошлись с реальностью, цвет не соответствует,темнее на 3-4 тона,звоню менеджеру,мне...  Читать отзыв Сделала заказ на сайте, картинки кровати радую глаз,до покупки с менеджером Михаилом проконсультировалась насчет соответствия предоставленных на сайте расцветок натуральной кожи,объяснили что приблизительно приближенно ,то что видите. Самое обидно,мечтаешь, когда же привезут наконец-то твою кровать,а вас ждет полное разочарование, мои видения не сошлись с реальностью, цвет не соответствует,темнее на 3-4 тона,звоню менеджеру,мне объясняют ,что на сайте предоставлены тона при дневном свете , хотя у меня и был дневное время.Выслала фото на почту им ,мне в ответ ,что вот так и должно.Далее когда монтаж кровати делал Илья , после его окончания работы, матрас положили на кровать ,увидели с моим мужем разницу, высота над изголовьем матрас лежит выше на 2 см выше, чем у подножья, ему об этом тут же было сказано, на что ответ ,это ошибка цеха,а я тут не при чем,и быстро убежал.

Мебель для спальни

Ирина и Владимир Опубликовано 21 августа, 2019 год
Заказали комплект мебели для спальни на сайте. Цвет выбирали очень долго, необходимо было, чтобы к обоям подходил. Менеджеры консультировали по выбору цвета. Доставили в область без проблем. Собрали. Кровать тумбы и комод очень понравились. У нас частный дом, будем заказывать мебель в другие комнаты. Заказали комплект мебели для спальни на сайте. Цвет выбирали очень долго, необходимо было, чтобы к обоям подходил. Менеджеры консультировали по выбору цвета. Доставили в область без проблем. Собрали. Кровать тумбы и комод очень понравились. У нас частный дом, будем заказывать мебель в другие комнаты.
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Нет выставки

Кровать DANATA с подголовниками

Инна Опубликовано 19 августа, 2019 год
Кровать в стиле модерн искали долго, обошли все торговые центры мебельные. Все, что нравилось стоило от 200000р Случайно нашли сайт мадисонн. Кровать danata сразу понравилась, но посмотреть в живую было нельзя. Заказали через сайт, переживали конечно, т.к. так заказываем первый раз. Доставили, всё супер. Выглядит как на сайте. Качество хорошее. Кровать в стиле модерн искали долго, обошли все торговые центры мебельные. Все, что нравилось стоило от 200000р Случайно нашли сайт мадисонн. Кровать danata сразу понравилась, но посмотреть в живую было нельзя. Заказали через сайт, переживали конечно, т.к. так заказываем первый раз. Доставили, всё супер. Выглядит как на сайте. Качество хорошее.
Достоинства:
  1. Кровать модерн
Недостатки:
  1. Заказ не в магазине

Кровать по нашим размерам

Гость Опубликовано 17 августа, 2019 год
Выбрали фабрику, только потому, что можно менять размеры изделий. Долго ждали заказную ткань в наличии не было её. Доставка на несколько дней позже доставила, но собрали сразу в этот же день. Кровать отличная, МДФ, кожа. Цвет совпал как на сайте. Будем заказывать кровать в детскую маленькую. Выбрали фабрику, только потому, что можно менять размеры изделий. Долго ждали заказную ткань в наличии не было её. Доставка на несколько дней позже доставила, но собрали сразу в этот же день. Кровать отличная, МДФ, кожа. Цвет совпал как на сайте. Будем заказывать кровать в детскую маленькую.
Достоинства:
  1. По размерам
Недостатки:
  1. Выбор по каталогу

Детская кровать

Гость Опубликовано 15 августа, 2019 год
Кровать в детскую комнату необходима была из МДФ, вариант из ДСП типа Асконы и Орматека не рассматривали в принципе, т.к. в ДСП фенолформальдегид, для детей это недопустимо. На сайте madisson.ru было заявлено корпус из МДФ. Рискнули, заказали через сайт. Привезли кровать: действительно корпус, ящик для белья и дно всё из МДФ, ни одной детали из ДСП не нашли. Кровать в детскую комнату необходима была из МДФ, вариант из ДСП типа Асконы и Орматека не рассматривали в принципе, т.к. в ДСП фенолформальдегид, для детей это недопустимо. На сайте madisson.ru было заявлено корпус из МДФ. Рискнули, заказали через сайт. Привезли кровать: действительно корпус, ящик для белья и дно всё из МДФ, ни одной детали из ДСП не нашли.
Достоинства:
  1. МДФ
Недостатки:
  1. Заказ на сайте

Кожаная кровать

Гость Опубликовано 14 августа, 2019 год
Понравился выбор моделей на сайте. Долго выбирали между 2-мя моделями кроватей DANATA или BENTI. Остановились на DANATA с откидными подголовниками. Изготовили очень быстро. Сборщик приехал оперативно. Качество и дизайн супер. Всем остались довольны. Понравился выбор моделей на сайте. Долго выбирали между 2-мя моделями кроватей DANATA или BENTI. Остановились на DANATA с откидными подголовниками. Изготовили очень быстро. Сборщик приехал оперативно. Качество и дизайн супер. Всем остались довольны.
Достоинства:
  1. Дизайн кровати DANATA
Недостатки:
  1. Нет возможности потрогать материал

Комод на заказ

Роман Опубликовано 10 августа, 2019 год
Необходим был комод на заказ по нашим размерам. Ездили в Гранд, нам там рассчитали стоимость, цена просто космическая. Нашли сайт madisonn, прислали эскиз на почту. Заказть можно только дистанционно. Цена более чем устроили, изготовили за 3 дня. Сборка оперативно, доставка и подъём без вопросов. Благодарим. Необходим был комод на заказ по нашим размерам. Ездили в Гранд, нам там рассчитали стоимость, цена просто космическая. Нашли сайт madisonn, прислали эскиз на почту. Заказть можно только дистанционно. Цена более чем устроили, изготовили за 3 дня. Сборка оперативно, доставка и подъём без вопросов. Благодарим.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Дистанционный выбор ткани

Мягкая кровать

Гость Опубликовано 10 августа, 2019 год
Очень долго смотрела на кровать DANATA,сказать честно запала в душу,но наконец сбылась моя мечта она у меня в спальни,кровать супер и она стоит этих денег,ребята собрали быстро,претензий нет вообще-молодцы,теперь думаю о тумбочках,обязательно куплю. Заказали через сайт, посмотреть можно только на сайте, долго сомневались. Спасибо. Очень долго смотрела на кровать DANATA,сказать честно запала в душу,но наконец сбылась моя мечта она у меня в спальни,кровать супер и она стоит этих денег,ребята собрали быстро,претензий нет вообще-молодцы,теперь думаю о тумбочках,обязательно куплю. Заказали через сайт, посмотреть можно только на сайте, долго сомневались. Спасибо.
Достоинства:
  1. Дизайн
Недостатки:
  1. Нет выставки

Односпальная кровать

Оксана Опубликовано 9 августа, 2019 год
Сделали заказ на односпальную кровать в ткани из МДФ (корпус) через сайт. Изготовили оперативно, сборка в день доставки. Проверили качество сборки и обивки, все понравилось. Сравнили с кроватью Аскона, которую покупали раньше. У Асконы корпус из ДСП скрипит и по дизайну уступает. Будем рекомендовать. Спасибо. Сделали заказ на односпальную кровать в ткани из МДФ (корпус) через сайт. Изготовили оперативно, сборка в день доставки. Проверили качество сборки и обивки, все понравилось. Сравнили с кроватью Аскона, которую покупали раньше. У Асконы корпус из ДСП скрипит и по дизайну уступает. Будем рекомендовать. Спасибо.
Достоинства:
  1. Цена-качество
Недостатки:
  1. Нет шоу-рума

Нарушение сроков доставки!

Надежда Опубликовано 9 августа, 2019 год
Работают по 100% предоплате. Деньги перечисляются за «кота в мешке» на безликий Яндекс.Кошелек! После 100% оплаты сразу перенесли доставку почти на неделю. Обосновав это тем, что деньги якобы поступили слишком поздно. О необходимости оплатить до определенного времени не предупреждали. На просьбу вернуть оплату не отреагировали! Работают по 100% предоплате. Деньги перечисляются за «кота в мешке» на безликий Яндекс.Кошелек! После 100% оплаты сразу перенесли доставку почти на неделю. Обосновав это тем, что деньги якобы поступили слишком поздно. О необходимости оплатить до определенного времени не предупреждали. На просьбу вернуть оплату не отреагировали!
1 не согласен Показать 1 ответ

Заказ кровати для спальни

Гость Опубликовано 1 августа, 2019 год
Долго Выбирали у кого приобрести кровать. Дизайн Асконы и Орметека не нравился, очень примитивный. Нашли сайт Madisonn, хотели посмотреть в живую, но розничной сети у данного производителя нет, только опт. Решили заказать. Изготовили во время, доставка и сборка оперативно. По качеству: каркас МДФ, что вполне надёжно, у Асконы ДСП. Качество обивки хорошее. Долго Выбирали у кого приобрести кровать. Дизайн Асконы и Орметека не нравился, очень примитивный. Нашли сайт Madisonn, хотели посмотреть в живую, но розничной сети у данного производителя нет, только опт. Решили заказать. Изготовили во время, доставка и сборка оперативно. По качеству: каркас МДФ, что вполне надёжно, у Асконы ДСП. Качество обивки хорошее.
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Нет просмотра

Кровать в ткани по размерам

Светлана Тихонова Опубликовано 19 июля, 2019 год
Заказали нестандартную модель кровати по размерам. По цене более чем устроил вариант. Привезли на несколько дней позже, т.к. ждали ткань под заказ от поставщика. Сборщик собрал качественно за 2,5 часа. Посмотрели качество кровать, понравилась. МДФ каркас, не скрипит. Ткань отличная. Заказали нестандартную модель кровати по размерам. По цене более чем устроил вариант. Привезли на несколько дней позже, т.к. ждали ткань под заказ от поставщика. Сборщик собрал качественно за 2,5 часа. Посмотрели качество кровать, понравилась. МДФ каркас, не скрипит. Ткань отличная.
Достоинства:
  1. Возможность изменять размеры
Недостатки:
  1. Не видели ткань

Заказали кровать Danata

Владимир Опубликовано 17 июля, 2019 год
Заказали кровать в спальню. Доставили оперативно. Сборщик приехал в этот же день. Качество устраивает. Планируем приобрести тумбы цвет кровати. Спасибо. Заказали кровать в спальню. Доставили оперативно. Сборщик приехал в этот же день. Качество устраивает. Планируем приобрести тумбы цвет кровати. Спасибо.
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Нет магазина розница

Кровать и тумбы

Алёна Опубликовано 16 июля, 2019 год
В мае заказали кровать с двумя тумбами по нашим размерам на заказ. Дали размеры свои. Сначала изготовили по нашим размерам, но в нишу кровать не влезла, т.к. ниша была немного кривая, надо было размеры давать с запасом. На наш вопрос, что делать, т.к. кровать не влезаем, нам ответили, что изготовят новы боковины без нашей доплаты за переделку. Пришлось заплатить только...  Читать отзыв В мае заказали кровать с двумя тумбами по нашим размерам на заказ. Дали размеры свои. Сначала изготовили по нашим размерам, но в нишу кровать не влезла, т.к. ниша была немного кривая, надо было размеры давать с запасом. На наш вопрос, что делать, т.к. кровать не влезаем, нам ответили, что изготовят новы боковины без нашей доплаты за переделку. Пришлось заплатить только за дополнительную доставку и сборку. Привезли через неделю, мебель смотрится красиво, дизайн супер. Спасибо. Будем рекомендовать.
Достоинства:
  1. Изготовление по размерам
Недостатки:
  1. Нет возможности потрогать ткани

Кровать очень понравилась

Гость Опубликовано 16 июля, 2019 год
Сделали заказ на сайте, сомневались, т.к. через интернет заказываем первый раз. Изготовили быстро, доставили , собрали. Очень внимательно всё проверяли после сборки. Положили на основание матрас, подняли механизм. Корпус добротный из МДФ, без ЛДСП. Обивка мягкая, приятная. Вопросов нет, всё понравилось. Если бы ещё можно было посмотреть перед покупкой и выбрать цвет в салоне. Сделали заказ на сайте, сомневались, т.к. через интернет заказываем первый раз. Изготовили быстро, доставили , собрали. Очень внимательно всё проверяли после сборки. Положили на основание матрас, подняли механизм. Корпус добротный из МДФ, без ЛДСП. Обивка мягкая, приятная. Вопросов нет, всё понравилось. Если бы ещё можно было посмотреть перед покупкой и выбрать цвет в салоне.
Достоинства:
  1. Дизайн и быстрое изготовление
Недостатки:
  1. Нет розничного салона

Кровать мягкая LOTENA

Гость Опубликовано 2 июня, 2019 год
Заказывали месяц назад кровать. Решили сначала опробовать, потом отзыв составить. Всё понравилось, корпус не скрипит, качество хорошее. Соотношение цена-качество очень понравилось. Заказывали месяц назад кровать. Решили сначала опробовать, потом отзыв составить. Всё понравилось, корпус не скрипит, качество хорошее. Соотношение цена-качество очень понравилось.
Достоинства:
  1. Цена-качество
Недостатки:
  1. Нет шоу-рума

Заказ кровати

Ирина Опубликовано 1 июня, 2019 год
Заказали кровать по нашим размерам и из ткани, которой не было в наличии. Пришлось подождать. Потом возник вопрос по срокам изготовления, немного увеличился. Кровать привезли с задержкой, в остальном вопросов нет, качество и дизайн отличный. Заказали кровать по нашим размерам и из ткани, которой не было в наличии. Пришлось подождать. Потом возник вопрос по срокам изготовления, немного увеличился. Кровать привезли с задержкой, в остальном вопросов нет, качество и дизайн отличный.
Достоинства:
  1. Хороший дизайн
Недостатки:
  1. Мебель на заказ по нашим размерам долго изготавливали

Кровать ASTORI

Гость Опубликовано 26 мая, 2019 год
Выбрали на сайте кровать ASTORI 180х200см в кремовом цвете кожа 003. Менеджер сказал, что на сайте цвет соответствует но оттенок может отличать если смотреть с телефона под углом экран, чем может оказаться реально, поэтому через интернет заказ оформлял посмотрев цвет на хорошем мониторе.
Модель ASTORI понравилась сразу, изогнутые формы, комбинация c декоративными гвоздями, правда ценник немного выходил из моего бюджета. Но подумал, что лучше один раз куплю подороже, но зато надолго. Нужные мне размеры я знал, самым сложным оказалось выбрать цвет и материал. Вариантов на сайте много, но не все цветовые комбинации исполнены в разных материалах. Моей девушке очень понравился вариант смешения двух контрастных цветов, причем выбрала она именно сочетание крем и серого, такой вариант был доступен только для моделей на заказ. Я то сначала хотел из белого велюра заказать, но потом сдался и взял кожу кремовый. Кожа оказалась очень приятная: плотная, мягкая на ощупь, по мне так даже лучше чем я себе ее представлял. Обита кровать хорошо, без заломов и складок. Волнообразный изгиб смотрится еще красивее, чем было на картинке. Основание ортопедическое. Как оказалось, основание действительно может влиять на качество сна. Если подвести итог, то кровать сделана хорошо. Все делали плотно соединены, каркас устойчив из МДФ, кожа приятная и выглядит красиво. Основание по размерам подошло под матрас точно. Вместе с матрасом все выглядит красиво. Спина у меня больше не болит (раньше на строй кровати было неудобно), кровать в совокупности с хорошим матрасом сделали свое дело.
Достоинства:
  1. Дизайн, качество материалов обивки и каркаса, быстрое изготовление
Недостатки:
  1. Цвета выбирать на сайте

Хороший дизайн

Ольга Опубликовано 22 мая, 2019 год
Нам кровать очень понравилась, заказали ещё 2-е тумбы. Отличная копия итальянской модели. Корпус добротный, материал и обивка приятная на ощупь. Дизайн намного лучше чем в Асконе или Орматэке. Нам кровать очень понравилась, заказали ещё 2-е тумбы. Отличная копия итальянской модели. Корпус добротный, материал и обивка приятная на ощупь. Дизайн намного лучше чем в Асконе или Орматэке.
Достоинства:
  1. Дизайн
Недостатки:
  1. Заказ на сайте

Кровать в стиле модерн

Гость Опубликовано 21 мая, 2019 год
Кровать DANATA была куплена, вместе с тумбами в марте 2019. Поэксплуатировав и решили сделать отзывы. Цвет выбрали один в один, с представленной в каталоге, кремовый с белым. Смотрится отлично. Очень удобно, что обивка кожа, с легкостью протирается пыль и все остальное... Но самое главное оперативно, сборка, а именно, корпус из МДФ жёсткий не раскачаешь. Соответственно, кровать стоит прочно, ни одна...  Читать отзыв Кровать DANATA была куплена, вместе с тумбами в марте 2019. Поэксплуатировав и решили сделать отзывы. Цвет выбрали один в один, с представленной в каталоге, кремовый с белым. Смотрится отлично. Очень удобно, что обивка кожа, с легкостью протирается пыль и все остальное... Но самое главное оперативно, сборка, а именно, корпус из МДФ жёсткий не раскачаешь. Соответственно, кровать стоит прочно, ни одна из составляющих не болтается и не скрипит. Выбирали только с подъемным механизмом, получился полноценный шкаф, который вместил все сезонные вещи и коробки с обувью, игрушки и т.д. Советую всем приобретать эту кровать, если конечно нравится дизайн. Спасибо.
Достоинства:
  1. Обивка и каркас МДФ
Недостатки:
  1. Заказ через каталог

Мебель

Кухни «Катюша»