УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО и ОБМАН! - Отзывы о Мебельная фабрика MADISONN

Отзыв написан 29 октября, 2019 год 105 просмотров
Люди, будьте внимательны - это развод и лохотрон полный! 10.09.2019 заказала кровать FELITI в коже c подушками с тиснением и таким же покрывалом. Сегодня 29.10.2019! - я так и не смогла за свои деньги (при чем не малые!) получить качественный товар или их вернуть. Динамят уже 7-ю получается неделю? Мало того, что несколько раз переносили доставку (приходилось среди дня отпрашиваться с работы и лететь на объект через всю Москву, т.к. у них то машина сломалась, то транспортная компания в течении дня возит), привезли вообще не то, что заказывалось и ужасного качества (описала в минусах). После того, как я не дождалась замены товара на заказанный мной (началась писанина про то, что у них ЗП не платят, люди не работают временно, подождите, поймите у нас проблемы и тп) я потребовала деньги. НО! Их тоже я получить не могу обратно - у них видите ли нет оборотных средств у бедолаг((( А я вынуждена почти 2 месяца спать на полу и их понять... Ну в общем, даже не связывайтесь. Видимо то, что на сайте - это просто красивые картинки. Пытаются сделать аналог, но увы дешевое дерьмо. Либо другой вариант: есть одна сшитая модель, которую , чтобы закрыть вроде как заказ, привозят людям. Тут же выясняется при доставке, что не то привезли (а-ля!) и мол решайте вопрос с магазином. Наша хата с краю. Ты начинаешь звонить, тебе говорят, что произошла ошибочка, мы исправим в ближайшее время, привезем Вам новую..и начинается по схеме - динамо людей, а деньги наши крутят на % в банке и совершенно не собираются Вам их возвращать! Хоть обпишитесь им, обзвонитесь. При чем заказываете Вы в магазине, где как попка-дурак молодой человек одно и тоже долдонит про хорошие кровати, а оплачиваете Вы ООО и вот с этим ООО (как я понимаю) Вы потом и общаетесь исключительно по почте. Их телефонов нет, их не дают и с ними никак связаться невозможно. В бездну. Так что не связывайтесь с ними и не трепите себе нервы. Выбирайте мебель в других магазинах.Хуже сервиса я не встречала нигде! Напишу везде где смогу, чтобы люди как я не попадались на такие вот разводы.
Достоинства:
  1. их нет вообще!
Недостатки:
  1. Такое ощущение, что шьют в сарае на коленках и в пьяном угаре. По другому ЭТО не описать.
  2. Подробно: 1. Цвет ни кожи, ни подушек не соответствует заказанному цвету
  3. 2. Высота кровати вообще не соответствует заявленной. На сайте 99 см (это было основополагающем при моем выборе, т.к. фотообои), на самом же деле 107 она. Хотя я неоднократно именно этот вопрос задавала
  4. 3. Подушки ткань без тиснения (заказана ткань с тиснением). Шили то как? Ведь видели заказ и счет, где явно прописано, что ткань с тиснением.
  5. 4. Сшиты подушки ужасно (с дырками из которых торчит поролон, криво, степлером зафиксировано вкривь-вкось...)
  6. 5.Общий вид кровати и подушки вообще не такой формы как на сайте у них. Форма подушек другая, боковины со швами. При чем на желтом фоне оранжевые швы и кривые
  7. 6. Покрывало - так это вообще слёзы. За 4500 сшитые по середине 2 куска ткани из рулона отмотанные и все!
  8. 7. Валик ни к чему прикрепить невозможно, т.к. на нем видимо забыли липучку пришить.

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебель

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Диван Moon
Диван Moon

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)