Медицинский центр Башмед Уфа Менделеева 128/1 отзывы
с оценкой «Плохо»

1 отзыв / 1274 просмотра

Мне не по душе все их манипуляции

Диляра Закирова 23 ноября, 2020 год
Не знаю как на счет результативного лечения, но знаю что расторгать с ними контракт на услуги целая морока. Сначала морочили голову чтобы я подписалась на услуги, потом морочили голову что не надо отказываться от услуг. Что отказаться от услуг расторгнуть договор на услуги целая проблема. Не хочу вдаваться во все подробности, желания даже нет все опять вспоминать и рассказывать тут,... Читать отзыв Не знаю как на счет результативного лечения, но знаю что расторгать с ними контракт на услуги целая морока. Сначала морочили голову чтобы я подписалась на услуги, потом морочили голову что не надо отказываться от услуг. Что отказаться от услуг расторгнуть договор на услуги целая проблема. Не хочу вдаваться во все подробности, желания даже нет все опять вспоминать и рассказывать тут, мне не по душе все их манипуляции понятно что сама дурра что поддалась на их уговоры, но я решила не расстраиваться а просто разорвать с ними все отношения и все! Благо нашла хорошего специалиста, который мне очень помог с этой проблемой причем без подвохов и подводных камней.
Так что никакого смысла скандалить возмущаться нет, я просто расторгла и забыла про них. Да потери финансовые конечно были небольшие но здоровье мое для меня дороже нежели выяснение с ними отношений!
А вот специалиста который мне помог рекомендую! Оставляю его контакты (89001217922 Дмитрий).
Рейтинг 3.8 из 5 на основании 1 отзыва

Медицинские центры