Медицинский центр Елены Малышевой отзывы

Москва, Переведеновский переулок, 8
Медицинский центр Елены Малышевой

Приемлемо!

Эльвира 18 сентября, 2020 год
Лечилась от артроза у Коваленко Данилы Сергеевича. Хороший врач, грамотный, рада, что попала к нему, Данила Сергеевич помог мне, что называется, встать на ноги, ведь из-за сильной боли в ногах я еле-еле ходила. Все его рекомендации неукоснительно соблюдаю, буду и дальше наблюдаться, следить за динамикой. Клинику рекомендую.

Советую обращаться.

Марина 17 сентября, 2020 год
Искала хорошего оториноларинголога, увидев рекламе в интернете, обратилась в Клинику болезней уха, горла и носа к Горину Д. С.. Обратиться именно к нему сподвигло то, что Дмитрий Семенович стажировался в США и Германии, владеет всеми современными методиками лечения. Спасибо Дмитрию Семеновичу за то, что вылечил меня от гайморита, советую обращаться.

Профессионалы

Зоя 9 октября, 2020 год
Я давно стремилась попасть на прием к доктору Коваленко. Этому не могли помешать большая очередь на прием и долгая дорога от метро. Но именно здесь я получила квалифицированную помощь и надежду, что моя болезнь отступит. Конечно я понимаю, что победить полностью артроз в моем возрасте и сопутствующим пакетом болячек практически невозможно. Зато облегчить мои страдания Даниле Сергеевичу и его команде... Читать отзыв Я давно стремилась попасть на прием к доктору Коваленко. Этому не могли помешать большая очередь на прием и долгая дорога от метро. Но именно здесь я получила квалифицированную помощь и надежду, что моя болезнь отступит. Конечно я понимаю, что победить полностью артроз в моем возрасте и сопутствующим пакетом болячек практически невозможно. Зато облегчить мои страдания Даниле Сергеевичу и его команде вполне удалось. Спасибо вам за помощь!

Моя История

Анна 16 сентября, 2020 год
Виталий Викторович делал мне блокаду коленного сустава. Перед этим лечилась долго: и уколы были, и таблетки. Улучшений вообще не было, только ЖКТ себе испортила. Мой предыдущий врач возражал против блокады, мол сустав испортится и заменять нужно будет. А Виталий Викторович рассказал, что лекарство не разрушает колено, а наоборот, улучшит состояние хрящика. Укол мне помог практически мгновенно, надеюсь этот результат надолго

Результатом лечения довольна

Марьяна 14 сентября, 2020 год
Лечила у Загузовой Г. И. эрозию шейки матки, компетентность Галины Ивановны вопросов не вызывает. Очень грамотный акушер-гинеколог, эндокринолог, кандидат медицинских наук, работала в Израиле, если я не ошибаюсь. Порадовало внимательное отношение ко мне, как к пациенту, Галина Ивановна не только отличный врач, но и чуткая, милая женщина. Результатом лечения довольна, чувствую себя хорошо. Галина Ивановна использует самые продвинутые методики лечения... Читать отзыв Лечила у Загузовой Г. И. эрозию шейки матки, компетентность Галины Ивановны вопросов не вызывает. Очень грамотный акушер-гинеколог, эндокринолог, кандидат медицинских наук, работала в Израиле, если я не ошибаюсь. Порадовало внимательное отношение ко мне, как к пациенту, Галина Ивановна не только отличный врач, но и чуткая, милая женщина. Результатом лечения довольна, чувствую себя хорошо. Галина Ивановна использует самые продвинутые методики лечения гинекологических заболеваний, это, конечно, тоже подкупает. Буду обращаться снова, если потребуется, клиника понравилась.

Процедурой довольна, мои рекомендации

Регина 29 июля, 2023 год
Давно хотела сделать себе мезотерапию, изучала разные сайты, клиники, отзывы. По отзывам мне понравилась клиника Е.Малышевой. Позвонила по телефону, записалась к специалисту в удобное для меня время. Сказать, что сеанс прошел великолепно… Это просто ничего не сказать. Работа была специалистом выполнена на высшем уровне. Рекомендую.
Регина, добрый день!
Благодарим Вас за обращение в наш медицинский центр и за высокую оценку. Были рады Вам помочь!

С уважением, отдел клиентского сервиса "Медицинского центра Елены Малышевой".

Спасибо Фомину А. М.

Екатерина 7 октября, 2020 год
Не жалею, что обратилась в свое время к Фомину А. М. в клинику пищеварения и гастроэнтерологии. Александр Михайлович - очень сильный терапевт-эндокринолог, консультировалась с ним насчет диффузного зоба, пролечилась под его руководством, как говорится, от и до. Результат отличный, я довольна. Намерена и дальше наблюдаться, следить за динамикой и т. д.

Эффективно!

Оксана 5 октября, 2020 год
От сидячей работы в офисе стали мучить боли между лопатками и в пояснице. Мазала всякими мазями, глюкозамин пила, эффект был минимальный. Вячеслав Витальевич провел целый курс разных процедур, направленных на освобождение ущемленных нервов и укрепление суставов. Особенно хорошо подействовали прогревания домиком с полынью, мне показалось, что именно после них окончательно ушли все воспаления.

Очень нравится

Наталья 3 октября, 2020 год
Была в центре на приеме у Галины Ивановны Загузовой. После тяжелой и сложной операции "по-женски" мне нужны регулярные осмотры у врача-гинеколога во избежание негативных последствий. Галина Ивановна-приятный человек и отличный специалист, внимательно меня осмотрела, расспросила о состоянии здоровья, назначила анализы-по итогу все у меня в порядке.

Врачи - профессионалы

Светлана 11 октября, 2020 год
Хочу выразить благодарность Канаеву Алексею Семеновичу. Профессиональный травматолог-ортопед, на первичном приеме провел внимательную диагностику. Назначил план лечения. Самочувствие мое улучшилось. Лечение уже завершено и результат меня полностью удовлетворяет. Никаких остаточных симптомов не осталось. Рада, что попала на прием именно к этому врачу.

Все устраивает

Марина 12 ноября, 2020 год
Когда на протяжении почти полугода мучает боль в лодыжке, то такая ноющая боль не даёт расслабиться и чувствовать себя комфортно.. я обошла много врачей, но назначенное ранее лечение давало облечение не надолго. Через инстаграм клиники узнала о докторе Гальперине Марке Яковлевиче и решила проконсультироваться. Уже на первом приеме доктор показался мне профессиональным и опытным, потому что перед тем, как назначить... Читать отзыв Когда на протяжении почти полугода мучает боль в лодыжке, то такая ноющая боль не даёт расслабиться и чувствовать себя комфортно.. я обошла много врачей, но назначенное ранее лечение давало облечение не надолго. Через инстаграм клиники узнала о докторе Гальперине Марке Яковлевиче и решила проконсультироваться. Уже на первом приеме доктор показался мне профессиональным и опытным, потому что перед тем, как назначить лечение, он провёл полную диагностику. Для того чтобы избавиться от боли мне порекомендовали лечение блокадами.

Как быстро избавиться от лишнего здесь точно знают

Николай 4 октября, 2023 год
Больше всего мне в этой специализированной клинике нравиться отношение к людям. Тут я недавно избавился от лишнего веса и высыпаний на лице. Пришлось немного поменять свои пищевые привычки и распорядок дня. Большая часть проблем ушла, и я теперь не переживаю за то, что у меня может быть диабет. Большое спасибо всему персоналу за заботу и усердие в ежедневном труде.

Начались проблемы с кишечником

Карпова Ольга 16 ноября, 2021 год
Не так давно у меня начались большие проблемы с кишечником и я начала искать клинику, в которой мне бы сделали ФГДС, но идти в обычную поликлинику я не хотела, так как не доверяю бесплатной медицине. В интернете нашла клинику доктора Креймера. Причин записаться именно в сюда было несколько: во-первых - я уважаю Елену Васильевну как врача, она дает отличные советы... Читать отзыв Не так давно у меня начались большие проблемы с кишечником и я начала искать клинику, в которой мне бы сделали ФГДС, но идти в обычную поликлинику я не хотела, так как не доверяю бесплатной медицине. В интернете нашла клинику доктора Креймера. Причин записаться именно в сюда было несколько: во-первых - я уважаю Елену Васильевну как врача, она дает отличные советы и ведет прекрасную передачу, во-вторых - я ознакомилась с отзывами и почти все из них - положительные. Я подробно изучила информацию и записалась на прием. Я выбрала Вадима Креймера как лечащего врача, так как и у него было множество положительных отзывов. После первичного осмотра и консультации мне назначили фиброгастроскопию и врач подробно расписал все тонкости подготовки к обследованию. На следующий день я пришла натощак рано утром и стала ожидать. Конечно, нервничала я очень сильно, так как наслышана о том, что это процедура очень болезненная, да и делала я ее впервые. Сама процедура была недолгой, около 5-7 минут по времени. Несмотря на все мои опасения - я бы не сказала, что ФГС - это больно, скорее - просто неприятно. Я считаю, что это заслуга золотых рук врача. Как только обследование закончилось - я не испытывала каких-либо неприятных ощущений, только первые пару минут. Оставшийся день прошел хорошо и я не испытывала дискомфорта. В конечном итоге мне поставили диагноз - гастрит, подробно расписали курс лечения и сказали, как надо питаться, что все полочкам разложили просто. Хочется сказать пару слов о самой клинике: она удобно расположена, внутри все чистенько, уютно. Персонал очень вежливый и приветливый, как на ресепшене, так и врачи. Оборудование новое. Я пишу этот отзыв спустя полтора месяца после обследования и я хочу высказать огромную человеческую благодарность как клинике Елены Малышевой, так и Вадиму Дмитриевичу за великолепную работу! Я чувствую себя намного лучше, благодарю

Рекомендую

Антонина 14 ноября, 2020 год
Если ищете хорошего гастроэнтеролога в Москве, обращайтесь к Креймер В. Д. Вадим Дмитриевич - доктор медицинских наук, видный ученый, вылечила под его руководством язву желудка.

У меня был удачный опыт посещения данной клиники

Тимур 17 августа, 2023 год
Мне помогли добраться до кабинета травматолога, я практически не ходил. Врач компетентный, дал рекомендации по дальнейшей самопомощи и быстро на ноги меня поставил лечением.

Клиника Малышевой в Самаре замечательная

Полина 15 июля, 2022 год
Клиника просто замечательная и в плане сервиса и в плане специалистов. Я пришла в клинику Елены Малышевой со стандартной проблемой – лишний вес. Здесь используют комплексный подход, т.е. и массаж, и фитнес, и обертывания, и аппаратные процедуры, и корректировка образа жизни, и консультации диетолога. Т.е. не просто похудение на изнуряющей диете, а здоровое похудение. Результат первый я увидела очень... Читать отзыв Клиника просто замечательная и в плане сервиса и в плане специалистов. Я пришла в клинику Елены Малышевой со стандартной проблемой – лишний вес. Здесь используют комплексный подход, т.е. и массаж, и фитнес, и обертывания, и аппаратные процедуры, и корректировка образа жизни, и консультации диетолога. Т.е. не просто похудение на изнуряющей диете, а здоровое похудение. Результат первый я увидела очень быстро. Я не только похудела, а в целом стала чувствовать себя лучше, здоровее.

Рекомендую

Вероника 5 декабря, 2020 год
Узнала о клинике из инстаграма, решила посетить гинеколога Загузову. После перенесенной полтора года назад операции "по-женски" стараюсь регулярно посещать гинеколога, а мой врач была в отпуске-решила пойти на прием к Галине Ивановне.. Мне были назначены анализы, был проведен осмотр-в итоге все в порядке, я здорова, никаких проблем с женским здоровьем нет. Возможно, в будущем я вновь посещу Галину... Читать отзыв Узнала о клинике из инстаграма, решила посетить гинеколога Загузову. После перенесенной полтора года назад операции "по-женски" стараюсь регулярно посещать гинеколога, а мой врач была в отпуске-решила пойти на прием к Галине Ивановне.. Мне были назначены анализы, был проведен осмотр-в итоге все в порядке, я здорова, никаких проблем с женским здоровьем нет. Возможно, в будущем я вновь посещу Галину Ивановну, как врач она меня устроила.

Всем советую

Анастасия 1 декабря, 2020 год
Советую обращаться в клинику болезней уха, горла и носа, я сама туда обращалась, осталась довольна обслуживанием и лечением. Лечила гайморит у Дмитрия Семеновича Горина, сейчас со мной все в порядке, я полностью поправилась. Доктор Горин - приятный в общении человек, всегда внимательный к своим пациентам.

Врачи от бога!

Тамара 15 мая, 2023 год
Все не могла собраться написать отзыв, вот руки наконец-то дошли. Благодаря профессионализму работников клиники Малышевой, я сбросила 25 килограмм, лишний вес обратно не набираю. Отмечу особенно Шишкову Екатерину Сергеевну, она не просто врач диетолог с большой буквы, а еще и помогла мне решить вопросы по кардиологии. У меня меньше стала одышка и подъем по лестнице теперь не такая большая преграда,... Читать отзыв Все не могла собраться написать отзыв, вот руки наконец-то дошли. Благодаря профессионализму работников клиники Малышевой, я сбросила 25 килограмм, лишний вес обратно не набираю. Отмечу особенно Шишкову Екатерину Сергеевну, она не просто врач диетолог с большой буквы, а еще и помогла мне решить вопросы по кардиологии. У меня меньше стала одышка и подъем по лестнице теперь не такая большая преграда, как раньше.

Понравилось

Юлия 3 августа, 2022 год
Вчера впервые была в вашей клинике на бесплатной консультации диетолога! Осталась под большим впечатлением от Шишковой. Она настолько четко описала мои проблемы и пути их решения, что я решила посетить ее еще раз. Понравилось, что врач против жестких диет и что она за здоровый подход к похудению.

Обратилась в клинику первый раз.

Людмила 7 января, 2022 год
Мальчики на ресепшн быстро оформили,завели карточку, объяснили куда мне пройти. Я ходила на прием к доктору Жигало. Приятный врач, завоевал мое доверие.

Могу рекомендовать

Ульяна 6 ноября, 2020 год
Могу порекомендовать Алексея Семеновича Канаева, его вполне можно назвать одним из ведущих травматологов-ортопедов России, на мой взгляд. Делала у Алексея Семеновича эндопротезирование тазобедренного сустава, все прошло нормально, операция помогла мне начать нормальную жизнь. Очень благодарна врачуКанаеву и всему коллективу клиники.

Похудела на 10 кг

Юля 27 января, 2023 год
Я не была никогда слишком полной, максимум достигала 52 размера. Но в полседние годы очень хотелось похудеть, потому что с годами вес начал ощущаться: по вечерам гудели ноги и я стала быстрее уставать. Никаким спортом заниматься не собиралась, решила сесть на диету, но под присмотром врача, чтобы не навредить здоровью. Диетолог Шишкова Екатерина Сергеевна очень приятная женщина и компетентный специалист.... Читать отзыв Я не была никогда слишком полной, максимум достигала 52 размера. Но в полседние годы очень хотелось похудеть, потому что с годами вес начал ощущаться: по вечерам гудели ноги и я стала быстрее уставать. Никаким спортом заниматься не собиралась, решила сесть на диету, но под присмотром врача, чтобы не навредить здоровью. Диетолог Шишкова Екатерина Сергеевна очень приятная женщина и компетентный специалист. Она вела меня весь курс и к ней я обращалась с любой проблемой с самочувствием (к счастью, их было мало). В общем, хочу поблагодарить Екатерину Сергеевну и всех специалистов, которые со мной работали и порекомендовать всем желающим этот медицинский центр!

Приличная клиника

Анна 24 августа, 2022 год
В клиника все весьма выглядит прилично, ремонт, техника хорошая, сразу видно, импортная. Врачи внимательные и дружелюбные

Хорошая клиника

Ольга 10 марта, 2022 год
Хорошая клиника, узнала о ней через известную передачу, сходила однажды, осталась довольна. Много разных специалистов: от гинеколога до косметолога. Теперь вдруг что посещаю снова.

Подвижность кисти восстановилась полностью

Людмила 9 декабря, 2020 год
Обратилась в клинику травматологии и ортопедии к доктору Канаеву по рекомендации, у меня была травма руки, требовалось хирургическое вмешательство, Алексей Семенович провел артроскопию кисти, это малоинвазивная, но очень эффективная методика. После операции подвижность кисти восстановилась полностью, я рада. Алексею Семеновичу благодарна, конечно.

Нам помогли

Марина 10 июня, 2023 год
По итогам посещения этой клиники с дочкой могу сказать следующее. Проблему моего ребенка тут решили. Мы попали на прием к хорошему врачу гастроэнтерологу, который внимательно осмотрел, сделал ряд анализов и поставил свой диагноз. Оказалось, была небольшая язва, и если бы не вмешательство врача, то мне трудно представить, чем бы это все закончилось, ведь я даже не подозревала что все так... Читать отзыв По итогам посещения этой клиники с дочкой могу сказать следующее. Проблему моего ребенка тут решили. Мы попали на прием к хорошему врачу гастроэнтерологу, который внимательно осмотрел, сделал ряд анализов и поставил свой диагноз. Оказалось, была небольшая язва, и если бы не вмешательство врача, то мне трудно представить, чем бы это все закончилось, ведь я даже не подозревала что все так серьезно. Пришлось долго принимать лекарства и ходить на разные процедуры, но теперь все хорошо. Хочу высказать сердечную признательность и большую благодарность персоналу клинику и лечащему врачу за все.

Посещаем медицинский центр всей семьей.

Анастасия 28 апреля, 2023 год
Лечилась здесь по-женски, затем свекровь к эндокринологу водила и тд. Именно здесь нам очень помогли. Врач обнаружил у меня первый признак болезни за что огромное спасибо. В других местах на эту мою жалобу внимания просто не обращали.

По отзывам сюда пришла к ортопеду.

Нина 15 ноября, 2022 год
Врач очень понравился, диагноз подтвердил, с коленями мы справились, сейчас прохожу поддерживающую терапию. Рада, что лечилась здесь.

Адекватные цены, хорошие специалисты.

Ольга 17 октября, 2022 год
Адекватные цены, хорошие специалисты. Клиника чистая и уютная. Обращалась к лору, помогли решить мою проблему с гайморитом
Медицинский центр Елены Малышевой
Медицинский центр Елены Малышевой поможет вам сохранить и улучшить здоровье с помощью качественной и своевременно оказанной помощи. Здесь работает профессиональная команда российских и зарубежных специалистов разных направлений, предлагающих только лучшие варианты лечения. Медицинский центр состоит из небольших клиник, в которых доктора занимаются лечением конкретных заболеваний. Клиника функционирует в Москве и... подробнее

Адрес: Москва, Переведеновский переулок, 8
Телефон: +7 (495) 859-46-09