Медицинский центр "Университетская клиника" отзывы

Санкт-Петербург, ул. Таврическая, 1
Медицинский центр "Университетская клиника", Санкт-Петербург
Медицинский центр "Университетская клиника"

Отличный эффект от лечения

Светлана 28 января, 2021 год
Обратилась в клинику к Сусловой Анастасии Александровне с проблемой эндометриоза, который меня долго беспокоил. До этого обращалась в другие клиники к гинекологам, но там эффект от лечения был незначительный. Она выслушала, назначила сдать дополнительные анализы и только после этого расписала подробно лечение. И наконец-то моя проблема решилась. Планирую и дальше обращаться к ней в случае проблем по гинекологии.

Спасибо врачу Варданян Р.В.

Инна Белозерова 26 января, 2021 год
Появились проблемы с придатками, в “Университетскую” клинику обратилась сразу, как появились знакомые симптомы. Об этой клинике слышала много хорошего и попала на прием к Варданян Руслане Валентиновне. Очень ее советую. С огромным вниманием отнеслась к тому, чтобы назначить мне лечение. Она акцентировала внимание на всем, что касалось моего здоровья, ничего не упускала. Врач с большой ответственностью подходит к приему пациентов.

Довольна гинекологией.

Елена 22 января, 2021 год
Не знаю, мне все нравится, в Университетской клинике. Очень хорошие врачи. Я туда постоянно хожу по любым проблемам со здоровьем. Очень довольна гинекологией.

Безупречный сервис

Михаил 17 января, 2021 год
Получил безупречный сервис в Университетской клинике, абсолютно адекватные цены, причем меньше, чем в других учреждениях. Персонал - профессионалы своего дела, от ресепшена до всех врачей.

Хороший проктолог. Спасибо за лечение

Евгения 16 января, 2021 год
Была на консультации у Дряпак Константина Вячеславовича. Могу с уверенностью сказать, что это лучший врач проктолог. Очень деликатный и осторожный осмотр, доступное консультирование и самое главное - правильное лечение. Безграничное спасибо этому врачу и всей клинике в целом!

Отличный подход к лечению

Вадим 12 января, 2021 год
Первый раз пошел в Университетскую клинику. Потребовалась консультация уролога. Понравился осмотр у Коловангина А.В.,назначил все необходимые анализы, подобрал эффективное лечение. Остались только положительные впечатления!

Грамотные консультации и лечение

Светлана 11 января, 2021 год
Понравилась Гвоздева Ольга Викторовна как грамотный эндокринолог. Неоднократно консультировалась у неё, всегда получала окончательное заключение по поводу заболевания с учетом дифференциальной диагностики, прогноза. И всегда - грамотные рекомендации по лечению. Что всегда приятно, дает рекомендации по возможности выбора препарата с учетом его цены и качества. Очень внимательна к пациентам, корректна в общении.

Хорошие акции на обследования.

Инна 4 января, 2021 год
Давно являюсь пациенткой клиники. На сайте увидела шикарную акцию на услуги 30%. Решили сегодня с мужем в очередной раз поехать на обследование организма. Сразу сдали все необходимые анализы и сделали УЗИ. Все прошло отлично, врачи изумительные, очень внимательные.

Врач мне понравилась

Алина Панченко 3 января, 2021 год
Клиника создаёт позитивное впечатление и положительный настрой пациента на выздоровление. Очень благодарна врачу гинекологу - Жосан Оксане Витальевне за подход к работе и искреннее желание помочь пациенту. С помощью высокоточного современного оснащения и благодаря высокой квалификации врача, мне помогли установить истинную причину заболевания.

Вылечили и ГВ удалось сохранить.

Виктория 21 декабря, 2020 год
Во время беременности я впервые в жизни узнала, что такое геморрой. Это был просто кошмар какой-то. А во время родов эта проблема еще больше усугубилась. Я дико страдала первые полгода после родов, потому что боялась идти к врачу и не хотела завершать грудное вскармливание так быстро. Но как раз когда сыну было полгода, у меня случилось очередное обострение, началось кровотечение.... Читать отзыв Во время беременности я впервые в жизни узнала, что такое геморрой. Это был просто кошмар какой-то. А во время родов эта проблема еще больше усугубилась. Я дико страдала первые полгода после родов, потому что боялась идти к врачу и не хотела завершать грудное вскармливание так быстро. Но как раз когда сыну было полгода, у меня случилось очередное обострение, началось кровотечение. Я поняла, что дальше тянуть некуда. Позвонила в Университетскую клинику. Здесь меня записали к Савичевой Евгении Степановне. Она помогла мне справиться с проблемой даже без операции. И ГВ тоже удалось сохранить.

Положительное впечатление от клиники

Ирина 20 декабря, 2020 год
Сама клиника Университетская показалась мне очень приятной в плане отношения к пациентам. Персонал вежлив и приветлив. Я спросила когда можно записаться на прием к гинекологу и меня сразу же записали на ближайшее время. Мне это очень понравилось, не нужно ждать неделю, чтобы попасть к нужному врачу. В клинке присутствует комфортная обстановка и спокойная атмосфера. У меня сложилось очень положительное впечатление.

Профессионалы в своем деле

Валентина Вовк 17 декабря, 2020 год
Хорошая клиника. Приятный персонал, врачи хорошие. Ну, по крайней мере, сколько раз я к ним не ходила со своими гинекологическими проблемами — мне всё вылечили. Пока что со здоровьем года 2 уже всё хорошо.

Спасибо урологу Демидову Д.М. за лечение супруга

Ольга 15 декабря, 2020 год
Впечатления от посещения клиники Университетская самые приятные! Доктор уролог Демидов Дмитрий Александрович - настоящий профессионал своего дела! У мужа была проблема которая сильно замыкала его. Прошли курс лечения. Все прошло, а главное- муж теперь знает, что есть хорошие доктора! Спасибо Вам огромное.

Благодарю за правильное лечение

Виктория 1 декабря, 2020 год
В Университетской клинике работает гинеколог Варданян Руслана Валентиновна, прохожу у нее постоянно плановые обследования. Врач с большим опытом, всегда проконсультирует и назначит правильное лечение, если есть проблема.

Иванов-отличный гинеколог

Светлана 26 ноября, 2020 год
Я бы рекомендовала Иванова Александра Владимировича-гинеколог. Очень приятный и аккуратный врач. Лишнего ничего не выписал, все по делу! Спасибо! Об уровне комфорта в клинике даже и говорить не надо-все не высшем уровне!

Квалифицированное лечение

Наталья 25 ноября, 2020 год
Многофункциональная частная клиника в которой можно обследоваться на современном оборудовании и получить квалифицированное лечение.

Полный осмотр и внимательное изучение анализов

Владислава 23 ноября, 2020 год
Приятно зайти в клинику Университетская и там находиться.Была на приеме у гинеколога сусловой Анастасии Александровны. Понравилось то,что врач внимательная,изучила мои анализы за 3 года и сделала полный осмотр. Дополнительные анализы и УЗИ сделала на месте и быстро получила результат.

Жосан О.В. внимательный и профессиональный специалист

Ирина 22 ноября, 2020 год
Очень довольна доктором гинекологом Жосан Оксаной Витальевной - внимательный и профессиональный специалист! Получила в клинике университетская отличное обследование и диагностику.

Маммолог отличный профессионал

Анастасия 20 ноября, 2020 год
Обратилась в клинику Университетская, так как слышала о ней много положительных отзывов. Галкин Алексей Андреевич хороший маммолог. Провел консультацию, осмотр, направил дополнительно на УЗИ грудных желез и щитовидной железы, и некоторые анализы и настолько грамотно все объяснил, что сразу стало понятно - дело имею с профессионалом. Спасибо большое.

Обследование у маммолога

Алена 19 ноября, 2020 год
Дважды проходила обследование у маммолога Галкина Алексея Андреевича. Доступно описал проблему и рекомендовал несколько вариантов лечения. Самое главное, препараты назначили с учетом индивидуальных особенностей организма, поэтому лечение прошло без каких либо осложнений и, кстати, весьма недорого по современным меркам. Чувствуем себя великолепно.

Понравилась лабиопластика

Анна 16 ноября, 2020 год
Оперировалась у Александра Владимировича Иванова. Это доктор с большой буквы! Ехала из Москвы именно к нему, потому что это заслуженный в своей сфере специалист. Сделал мне лабиопластику идеально. И персонал замечательный. Наконец-то я чувствую себя уверенной!

Благодарю за качественное лечение!

Михаил Старчев 15 ноября, 2020 год
Обратился к психотерапевту Садовской О.Н. с проблемами, связанными с быстрой утомляемостью, агрессией и постоянным состоянием тревоги. В результате первых бесед определили у меня сильный психоз. Был прописан курс терапии. Через неделю эмоциональное состояние улучшилось. Беседы тоже оказались достаточно эффективным инструментом для того, чтобы разобраться в себе и понять, какие ошибки приводят к ухудшению физического здоровья. Грамотный специалист! Впечатлил ее комплексный... Читать отзыв Обратился к психотерапевту Садовской О.Н. с проблемами, связанными с быстрой утомляемостью, агрессией и постоянным состоянием тревоги. В результате первых бесед определили у меня сильный психоз. Был прописан курс терапии. Через неделю эмоциональное состояние улучшилось. Беседы тоже оказались достаточно эффективным инструментом для того, чтобы разобраться в себе и понять, какие ошибки приводят к ухудшению физического здоровья. Грамотный специалист! Впечатлил ее комплексный подход к назначению терапии и готовность проконсультировать в любой момент.

Понравилось в Университетской клинике

Денис 10 ноября, 2020 год
Был в клинике на приеме у уролога Коловангина А.В. Были некоторые проблемы со здоровьем, решил узнать. какие именно. Первичный прием не позволил поставить точный диагноз, поэтому пришлось сдавать анализ. Сдал, через несколько дней пришел и получил диагноз, а также было назначено качественное лечение. Прошел за две недели, на повторном приеме не нашли болезни. Спасибо.

Спасибо гинекологу Жосан. О.В.

Лиана Балдинова 9 ноября, 2020 год
Посещала клинику Университетская несколько раз, я там наблюдаюсь у гинеколога. Мне мой специалист безумно нравится, просто потрясающая, душевная женщина - врач Жосан Оксана Витальевна. Она очень деликатно осматривает и назначает только самые необходимые анализы. Да и все прописанные ею лекарства без излишеств, по цене приемлемые, так что определенно рада что попала к ней и что именно она следит за моим... Читать отзыв Посещала клинику Университетская несколько раз, я там наблюдаюсь у гинеколога. Мне мой специалист безумно нравится, просто потрясающая, душевная женщина - врач Жосан Оксана Витальевна. Она очень деликатно осматривает и назначает только самые необходимые анализы. Да и все прописанные ею лекарства без излишеств, по цене приемлемые, так что определенно рада что попала к ней и что именно она следит за моим здоровьем.

Понравилась диагностика

Елена 8 ноября, 2020 год
Хочу поблагодарить персонал клиники и выразить особую благодарность очень чуткому, грамотному специалисту Веселовой Наталье Анатольевне (врач УЗИ). Была впервые в этой клинике. Все сделали качественно и главное доступно объяснили что показало исследование.

Хороший УЗИ специалист

Светлана 29 октября, 2020 год
Я два раза делала узи в Университетской клинике у Веселовой Натальи Анатольевны, отличный специалист с фундаментальным образованием. Детально проверила все параметры и объяснила доступным языком результаты исследования. Из кабинета выходишь с ответами на все вопросы. Это редкость. Отлично смотрит.

Спасибо за поддержку

Олег 23 октября, 2020 год
Так получилось, что пришлось обратиться за помощью к психотерапевту Садовской О.Н. Это был мой первый опыт обращения. Я даже не ожидал, что наше общение пройдет так легко и продуктивно. Прием был проведен на «отлично», у меня не осталось никаких негативных эмоций. Наоборот, стало легче эмоционально, уверенности прибавилось.Ольга Николаевна выписала мне медикаментозное лечение, подобрав современные препараты и объяснив, почему выбрала именно... Читать отзыв Так получилось, что пришлось обратиться за помощью к психотерапевту Садовской О.Н. Это был мой первый опыт обращения. Я даже не ожидал, что наше общение пройдет так легко и продуктивно. Прием был проведен на «отлично», у меня не осталось никаких негативных эмоций. Наоборот, стало легче эмоционально, уверенности прибавилось.Ольга Николаевна выписала мне медикаментозное лечение, подобрав современные препараты и объяснив, почему выбрала именно их и какого эффекта мне ждать. Теперь буду проходить лечение по рецепту доктора и следовать ее советам.

Родила через год совершенно без проблем.

Валерия 21 октября, 2020 год
Случайно во время очередного гинекологического осмотра обнаружили полипы на шейке матки. Врач сказала, обязательно нужно удалять, посоветовала обратиться к Иванову Александру Владимировичу в Университетскую клинику. Почитала отзывы о нем, поняла, что он – действительно очень хороший практикующий хирург. Записалась на прием, заранее узнала, какие анализы нужно сдать перед операцией. Само вмешательство малоинвазивное, очень быстро все прошло. Чувствовала себя после операции... Читать отзыв Случайно во время очередного гинекологического осмотра обнаружили полипы на шейке матки. Врач сказала, обязательно нужно удалять, посоветовала обратиться к Иванову Александру Владимировичу в Университетскую клинику. Почитала отзывы о нем, поняла, что он – действительно очень хороший практикующий хирург. Записалась на прием, заранее узнала, какие анализы нужно сдать перед операцией. Само вмешательство малоинвазивное, очень быстро все прошло. Чувствовала себя после операции хорошо. Доктор сказал, что все прошло успешно. Я переживала, чтобы у меня была потом возможность забеременеть, выносить и родить. Александр Владимирович сказал, что никаких проблем не будет. Так и получилось. Родила через год совершенно без проблем.

Благодарность онкологу Галкину

Ирина Ивановна 20 октября, 2020 год
С опухолью молочной железы мне подсказали обратиться к Галкину Алексею Андреевичу в Университетскую клинику. Была приятно удивлена высоким профессионализмом! Детально и доступно провел консультацию и ответил на все волнующие меня вопросы! Качество приема на высоте. Сделал биопсию и назначил лечение.

Хорошие скидки на акции

Инга 15 октября, 2020 год
Очень нравится клиника Университетская. Работают квалифицированные сотрудники. Можно быстро пройти всех специалистов в одном месте. Всегда дают полную информацию об акциях, консультируют о комплексных услугах, т.е. созданы абсолютно все условия для комфортного посещения клиники и получения помощи.
Медицинский центр "Университетская клиника"
«Университетская клиника» была основана специалистами в области гинекологии, онкологии и пластической хирургии.

На сегодняшний день медицинский центр предлагает своим пациентам такие услуги:
- Диагностика и лечение заболеваний шейки матки;
- Лазерное удаление папиллом, кондилом;
- Интимная пластическая хирургия;