Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 В этом году у нас родилась долгожданная Доченька. Большая благодарность всему коллективу Никитиной Татьяны Ивановны в частности огромная благодарность ей врач от Бога. Низкий Вам поклон.
Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 Супер! Очень уютная атмосфера, грамотные врачи - особенно хочется сказать про своего доктора - это Татьяна Ивановна Никитина. Очень вежливый и тактичный человек. Всегда приятно сюда приходить – веришь, что все получиться. Спасибо за сына!
Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 Наблюдаюсь у Никитиной Татьяны Ивановны. Очень отзывчивая и добрая. Много лет ходила по разным клиникам, но только Татьяна Ивановна смогла поставить диагноз. Сразу видно профессионал своего дела, побольше таких специалистов.
Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 Очень благодарна врачу Никитиной Татьяне Ивановне сейчас мы находимся на первой стадии подготовки с ней мы чувствуем себя очень уверенно, это единственный врач кому можно довериться, кто говорит, и ты внимательно слушаешь всё на доступном понятном языке. Рекомендую ее.
Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 Хочу выразить свою благодарность доктору Татьяне Ивановне Никитиной. Спасибо Вам огромное за вашу работу! Очень опытный специалист, всегда повышает свой профессиональный уровень. Поставит правильный диагноз и назначит лучшее и эффективное лечение. Она очень внимательна, отзывчива и добра! В любое время придет на помощь, дала номер телефона в любой ситуации можно звонить. Спасибо Вам огромное! Таких как Вы мало.
Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 Я хочу выразить большую благодарность Никитиной Татьяне Ивановне за ее прекрасное отношение и понимание, я еще нигде не встречала тонкого, доброго и понимающего человека. Очень прекрасный врач знающий свое дело. Спасибо вам всем за нашу дочь!
Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 Никитина Татьяна Ивановна грамотный и вежливый врач. После посещения получила четкие указания, прошла программу и получила положительный результат. Родился мальчик!
Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 Отличная клиника! Могу вам посоветовать Никитину Татьяну Ивановну. Очень рада, что именно она меня консультировала! Замечательный человек! Все получилось!
Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Ярославль, ул. Чкалова 20 Б Была в клинике в 2020 году на приеме у Торгановой Ирины Геннадиевны, в 2021 году я стала мамой. Просто есть люди, которые занимаются своим делом, спасибо Вам за это!!!
Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 Хочу выразить огромную благодарность коллективу клиники. Очень внимательный, вежливый и доброжелательный коллектив. Особенно наш врач - Татьяна Ивановна Никитина. Для нас она не просто врач, она наш ангел! Вкладывает всю душу в свою работу. Для нас она стала волшебной доброй феей, благодаря которой появился наш сыночек! Наше счастье!
Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 Хороший центр. Я здесь изначально обследовалась, а потом стояла на учете так как диагноз бесплодие был. Прошла два протокола и в итоге сейчас у меня 32 я неделя беременность. Мой доктор, Никитина Татьяна Ивановна. очень добрый и внимательный специалист. Профи своего дела.
Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 Что тут, можно сказать? Дарят возможность иметь детей тем, кому этой действительно нужно! Нам такую возможность подарил потрясающий специалист - Никитина Татьяна Ивановна. Низкий Вам поклон, и крепкого здоровья!
Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Белгород, ул. Губкина 44 в Хочу от всей души поблагодарить лучшего врача — Наталью Николаевну Жукову! Это прекрасный, компетентный и очень участливый врач. Пришла к ней после неудачной попытки ЭКО в другой клинике, которая закончилась для меня внематочной беременностью к сожалению:( В течение 4 лет мы никак не могли забеременеть. Ходила по разным врачам, обошла, наверное, полгорода «высококлассных» специалистов, но ни к одному из них... Читать отзыв Хочу от всей души поблагодарить лучшего врача — Наталью Николаевну Жукову! Это прекрасный, компетентный и очень участливый врач. Пришла к ней после неудачной попытки ЭКО в другой клинике, которая закончилась для меня внематочной беременностью к сожалению:( В течение 4 лет мы никак не могли забеременеть. Ходила по разным врачам, обошла, наверное, полгорода «высококлассных» специалистов, но ни к одному из них у меня не было внутреннего отклика. Вообще врачи-репродуктологи не особенно разговорчивые люди и из них приходится клещами вытаскивать информацию. Наталью Николаевну мне посоветовала мой гинеколог, и я рада, что мы обратились именно к ней! Она действительно была нашим ангелом-хранителем. Такая ассоциация у меня была по отношению к ней :) Мы изначально хотели делать ЭКО платно, но Наталья Николаевна рассказала провозможность эко по омс, мы получили квоту, все детально нам разъяснила. На все мои вопросы она отвечала терпеливо и без раздражения, как бывает у многих врачей. Мы совместно решили подсадить эмбрион на 4-й день (поскольку у меня их было всего 2, и они могли не дожить до 5-го). И о да! Чудо случилось! Сейчас моему пузику почти 9 месяцев и мы с мужем очень ждем появления нашего долгожданного малыша! От всей души рекомендую этого чудесного, человечного и профессионального врача всем девочкам!
Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Белгород, ул. Губкина, д. 44в Клиника "За Рождение" уже очень известна. Я пришла сюда на ЭКО. По сумме вышло подъемно, но не скажу что мало. Тут ничего лишнего не взяли, сумму просчитывали заранее и удивления она у меня не вызвала. То есть тут проходила и эко, и анализы, и узи, и всю подготовку. Врач приятная в общении, и работу свою знает и выполняет на отлично.... Читать отзыв Клиника "За Рождение" уже очень известна. Я пришла сюда на ЭКО. По сумме вышло подъемно, но не скажу что мало. Тут ничего лишнего не взяли, сумму просчитывали заранее и удивления она у меня не вызвала. То есть тут проходила и эко, и анализы, и узи, и всю подготовку. Врач приятная в общении, и работу свою знает и выполняет на отлично. У меня уже было одно неудачное эко, здесь же все получилось. Если отбросить эмоции, то клиника и сама доктор Жукова Наталия Николаевна не вызвали у меня негатива. Таким и должна быть врач, опытным, грамотным и где-то беспристрастным в своей работе. Советую клинику с удовольствием.
Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Белгород, ул. Губкина 44 в 2 замерзшие беременности, потом непонятные обследования и диагнозы... И только когда я нашла Анну Сергеевну Контрерас-Панкову - появился план действий. А сейчас я пишу отзыв ужееее с малышкой на руках))) Все получилось!!! Доктор очень грамотная, профессионал. Мне есть с чем сравнить. Ведь кто-то списывал это просто на естественный отбор и рекомендовал попить гормончиков. В другом месте врач словно не понимала что... Читать отзыв 2 замерзшие беременности, потом непонятные обследования и диагнозы... И только когда я нашла Анну Сергеевну Контрерас-Панкову - появился план действий. А сейчас я пишу отзыв ужееее с малышкой на руках))) Все получилось!!! Доктор очень грамотная, профессионал. Мне есть с чем сравнить. Ведь кто-то списывал это просто на естественный отбор и рекомендовал попить гормончиков. В другом месте врач словно не понимала что со мной делать и назначала проверять просто все подряд, беспощадно сливая мой бюджет. С Анной Сергеевной все было иначе, она очень подробно вникала в ситуацию, находила взаимосвязи и последовательно назначала необходимые анализы или обследования. Мы в итоге нашли причину. На проблемы с гемостазом накладывался тонкий эндометрий. К 3 беременности мы готовились по определенной схеме. Беременность наступила сразу же, но самое прекрасное, что ее удалось сохранить. Всю беременность Анна Сергеевна поддерживала, делала УЗИ) Я была под чутким контролем. Все прошло прекрасно! Мы с мужем очень благодарны доктору, наша мечта наконец сбылась!
Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Белгород, ул. Губкина 44 в Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу центра "За Рождение": за их профессионализм, доброту, поддержку и улыбки.
Огромная благодарность Анне Сергеевне - Вы профессионал с большой буквы и просто сотворили чудо!
Беременность с первой попытки. Анна Сергеевна верила в меня больше, чем я в себя. И у нас все получилось. Всегда поддерживала добрым словом.
Также огромное спасибо Майльянц Наире Александровне за ее мастерство эмбриолога,... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу центра "За Рождение": за их профессионализм, доброту, поддержку и улыбки.
Огромная благодарность Анне Сергеевне - Вы профессионал с большой буквы и просто сотворили чудо!
Беременность с первой попытки. Анна Сергеевна верила в меня больше, чем я в себя. И у нас все получилось. Всегда поддерживала добрым словом.
Также огромное спасибо Майльянц Наире Александровне за ее мастерство эмбриолога, за то ,что получились и были отобраны самые сильные эмбриончики! Благодаря вашим трудам у нас все получилось!
Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Белгород, ул. Губкина 44 в Спасибо большое Анне Сергеевне и всей клинике в целом за моих двойняшек. Недавно им исполнился Годик. После 7 лет попыток я обратилась наконец-то не к гинекологу, а к хорошему репродуктологу, который поставил правильные диагнозы и направил меня по нужному курсу лечения и на процедуру ЭКО. Все четко, без проволочек, очередей, вежливо, видно, что мне рады и хотят помочь. Я ни... Читать отзыв Спасибо большое Анне Сергеевне и всей клинике в целом за моих двойняшек. Недавно им исполнился Годик. После 7 лет попыток я обратилась наконец-то не к гинекологу, а к хорошему репродуктологу, который поставил правильные диагнозы и направил меня по нужному курсу лечения и на процедуру ЭКО. Все четко, без проволочек, очередей, вежливо, видно, что мне рады и хотят помочь. Я ни разу не пожалела, что выбрала Вас. Беременность наступила с первой попытки, чему я безумно рада, так как иначе пропала бы вера совсем. Желаю успехов, процветания клинике, приносите счастье людям и будьте счастливы сами!
Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Белгород, ул. Губкина 44 в Здравствуйте! Здесь хочу оставить слова благодарности не только всей клинике и репродуктологу, а именно нашего эмбриолога Наиру Майльянц за работу и за уровень того, как вы ее делаете! Именно благодаря ее знаниям и умениям прижился наш малыш, именно эмбриолог проводит анализ эмбриончиков чтобы подсадить самых лучших! Я бесконечно люблю вашу клинику, отношение к пациентам и профессионализм. Спасибо за моего сыночка!
Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Белгород, ул. Губкина 44 в Уложила сейчас спать спать своих двух очаровательных девочек и пишу этот отзыв. Я благодарю Бога, что на моем жизненном пути в трудной ситуации встретились такие профессионалы и просто прекрасные люди как Контрерас-Панкова А.С. и эмбриолог Майльянц Н.А. Анна Сергеевна помогла забеременеть, а Наира Александровна помогла нашим клеткам стать прекрасными эмбриончиками и нашими дочурками) Спасибо вам большое за это... Читать отзыв Уложила сейчас спать спать своих двух очаровательных девочек и пишу этот отзыв. Я благодарю Бога, что на моем жизненном пути в трудной ситуации встретились такие профессионалы и просто прекрасные люди как Контрерас-Панкова А.С. и эмбриолог Майльянц Н.А. Анна Сергеевна помогла забеременеть, а Наира Александровна помогла нашим клеткам стать прекрасными эмбриончиками и нашими дочурками) Спасибо вам большое за это счастье - быть мамой!!! Будьте здоровы и успехов в вашем благородном деле!
Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Белгород, ул. Губкина 44 в Хочется бесконечно благодарить Жукову Наталию Николаевну за наш новый, маленький мир и наше счастье! Мы с нашим доктором прошли огонь, воду и медные трубы. На каждом этапе мы сталкивались с новыми трудностями. Но благодаря своевременной диагностики и правильно подобранной терапии мы все преодолели. Я каждый раз все больше и больше удивлялась многогранному профилю Наталии Николаевны. Так судьба распорядилась, что во... Читать отзыв Хочется бесконечно благодарить Жукову Наталию Николаевну за наш новый, маленький мир и наше счастье! Мы с нашим доктором прошли огонь, воду и медные трубы. На каждом этапе мы сталкивались с новыми трудностями. Но благодаря своевременной диагностики и правильно подобранной терапии мы все преодолели. Я каждый раз все больше и больше удивлялась многогранному профилю Наталии Николаевны. Так судьба распорядилась, что во время и без того сложного периода вынашивания своего чуда, наша семья потеряла очень близкого человека, и одним из первых кто пытался поставить меня на ноги и привести в чувства это был наш доктор. Я бесконечно благодарна этому человеку с добрыми глазами, милой улыбкой, чутким сердцем и шикарными огненными волосами) а главное отличному профессионалу своего дела. Мой сынок точно будет знать о том, какую роль в его жизни сыграла Наталия Николаевна!
Огромное вам спасибо
Супер центр
Спасибо Никитиной Татьяне Ивановне
Очень благодарна врачу Никитиной Татьяне Ивановне
Отлично. спасибо
Спасибо вам
Все супер!
Никитина Т.И.
Всё отлично!
Хорошая клиника
Благодарю Вас
Спасибо! Отличный медицинский центр!
Сейчас моему пузику почти 9 месяцев и мы с мужем очень ждем появления нашего долгожданного малыша!
Советую всем эту клинику с удовольствием)
Я нашла своего Ре!!!
Доктор очень грамотная, профессионал. Мне есть с чем сравнить. Ведь кто-то списывал это просто на естественный отбор и рекомендовал попить гормончиков. В другом месте врач словно не понимала что... Читать отзыв 2 замерзшие беременности, потом непонятные обследования и диагнозы... И только когда я нашла Анну Сергеевну Контрерас-Панкову - появился план действий. А сейчас я пишу отзыв ужееее с малышкой на руках))) Все получилось!!!
Доктор очень грамотная, профессионал. Мне есть с чем сравнить. Ведь кто-то списывал это просто на естественный отбор и рекомендовал попить гормончиков. В другом месте врач словно не понимала что со мной делать и назначала проверять просто все подряд, беспощадно сливая мой бюджет.
С Анной Сергеевной все было иначе, она очень подробно вникала в ситуацию, находила взаимосвязи и последовательно назначала необходимые анализы или обследования.
Мы в итоге нашли причину. На проблемы с гемостазом накладывался тонкий эндометрий. К 3 беременности мы готовились по определенной схеме. Беременность наступила сразу же, но самое прекрасное, что ее удалось сохранить. Всю беременность Анна Сергеевна поддерживала, делала УЗИ) Я была под чутким контролем. Все прошло прекрасно!
Мы с мужем очень благодарны доктору, наша мечта наконец сбылась!
Спасибо репродуктологу и эмбриологу клиники!
Огромная благодарность Анне Сергеевне - Вы профессионал с большой буквы и просто сотворили чудо!
Беременность с первой попытки. Анна Сергеевна верила в меня больше, чем я в себя. И у нас все получилось. Всегда поддерживала добрым словом.
Также огромное спасибо Майльянц Наире Александровне за ее мастерство эмбриолога,... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу центра "За Рождение": за их профессионализм, доброту, поддержку и улыбки.
Огромная благодарность Анне Сергеевне - Вы профессионал с большой буквы и просто сотворили чудо!
Беременность с первой попытки. Анна Сергеевна верила в меня больше, чем я в себя. И у нас все получилось. Всегда поддерживала добрым словом.
Также огромное спасибо Майльянц Наире Александровне за ее мастерство эмбриолога, за то ,что получились и были отобраны самые сильные эмбриончики! Благодаря вашим трудам у нас все получилось!
Спасибо за наших дочку и сыночка
Желаю успехов, процветания клинике, приносите счастье людям и будьте счастливы сами!
Эмбриолог Наира Майльянц - мастер своего дела!
Мои Двойняшечки в "За Рождении"
Спасибо вам большое за это... Читать отзыв Уложила сейчас спать спать своих двух очаровательных девочек и пишу этот отзыв. Я благодарю Бога, что на моем жизненном пути в трудной ситуации встретились такие профессионалы и просто прекрасные люди как Контрерас-Панкова А.С. и эмбриолог Майльянц Н.А. Анна Сергеевна помогла забеременеть, а Наира Александровна помогла нашим клеткам стать прекрасными эмбриончиками и нашими дочурками)
Спасибо вам большое за это счастье - быть мамой!!!
Будьте здоровы и успехов в вашем благородном деле!
Хочется бесконечно благодарить Наталию Николаевну за наше счастье!