Медси (Москва, Пятницкое ш., д.1, Отрадное) отзывы

Медси

операция по замене тазобедренного сустава

Смиршина Татьяна Николаевна ,Почетный строитель России 6 ноября, 2022 год
 Отзыв о Медси по адресу Москва, Пятницкое ш., д.1, Отрадное Замечательная больница Медси в "Отрадном".Мне пришлось в 67 лет менять тазобедренный сустав .Попала я в отделение травматологии,ортопедии и малоинвазивной ветербрологии.Отделение возглавляет доктор Туморин Л.С.
В отделении чисто,уютно,комфортно.Прекрасный вежливый медперсонал.
Питание было отличное.
Операцию делали по технологии переднего доступа.Операцию делал хирург
Рудель Никита Михайлович.Ассистировал Умербаев Арстан Айтуарович.
Врач-анастазиолог Шварцов Анатолий Олегович.
Молодые талантливые врачи с "золотыми руками".Образованные и компетентные.Операция прошла успешно,на утро я встала и ходила!
Конечно,мои... Читать отзыв
В отделении чисто,уютно,комфортно.Прекрасный вежливый медперсонал.
Питание было отличное.
Операцию делали по технологии переднего доступа.Операцию делал хирург
Рудель Никита Михайлович.Ассистировал Умербаев Арстан Айтуарович.
Врач-анастазиолог Шварцов Анатолий Олегович.
Конечно,мои друзья,ходунки и костыли присутствовали,но я твердо опиралась на свои ноги,смогла безболезненно (!) пройти по палате,коридору.И ничего не болит!Чудеса!Профессионалы.
А в 8 утра следующего дня отвезли в отделение "Лучевой диагностики".Сделали снимок с новым имплантом.Всё здорово!
Хочу выразить слова благодарности администратору отделения -Кушнир Натальи Павловне.Организационные вопросы решались на "раз!".Костыли она мне подобрала,а я ростом маленькая,научила,как пользоваться,позвонить мужу после операции-это тоже она!
Есть такой персонал в отделении-вежливые,заботливые,тактичные,ответственные.
Леонид Сергеевич! Я Вас поздравляю,у Вас шикарный медперсонал.
Дай Бог Вам,вашим родным и близким доброго здоровья!

Помогли восстановиться после ковида.

Руслана 18 марта, 2021 год
 Отзыв о Медси по адресу Москва, Пятницкое ш., д.1, Отрадное Просто замечательно, что в клинике МЕДСИ в Отрадном перепрофилировали стационар в инфекционную больницу для ковидников. Первые дни я переносила вирус более-менее нормально. На пятый день дышала с трудом, плохо стало очень резко. Муж без промедления оформил меня на стационар. Хорошее оборудование, все необходимые лекарства, внимательный персонал - в таких условиях я быстро пошла на поправку. После полного выздоровления вместе с... Читать отзыв Просто замечательно, что в клинике МЕДСИ в Отрадном перепрофилировали стационар в инфекционную больницу для ковидников. Первые дни я переносила вирус более-менее нормально. На пятый день дышала с трудом, плохо стало очень резко. Муж без промедления оформил меня на стационар. Хорошее оборудование, все необходимые лекарства, внимательный персонал - в таких условиях я быстро пошла на поправку. После полного выздоровления вместе с выпиской и результатами анализов на антитела получила рекомендации, которые помогли мне так же быстро восстановить здоровье.

Владлен Игнатов

Гость 28 сентября, 2020 год
 Отзыв о Медси по адресу Москва, Пятницкое ш., д.1, Отрадное Когда то давно попал в аварию и тогда сделали операцию на тазобедренном суставе и не очень удачно. Но особо он меня не беспокоил до недавних пор, а осенью постепенно начал побаливать и в итоге обратился в Медси в Отрадном в центр лечения тазобедренных суставов. После консультации было решено срочно делать операцию, по замене сустава, чтобы исключить дальнейшую инвалидность. На днях... Читать отзыв Когда то давно попал в аварию и тогда сделали операцию на тазобедренном суставе и не очень удачно. Но особо он меня не беспокоил до недавних пор, а осенью постепенно начал побаливать и в итоге обратился в Медси в Отрадном в центр лечения тазобедренных суставов. После консультации было решено срочно делать операцию, по замене сустава, чтобы исключить дальнейшую инвалидность. На днях меня выписали домой. чувствую себя отлично. Операцию сделали по новым методикам, т.к. в центре используют технологии хирургии быстрого пути. Как объяснил доктор, это позволяет провести операцию с минимум вредного воздействия на организм. Доволен тем как все прошло, жду когда смогу нормально ходить, уверен, что всё будет отлично.

Рекомендую!

Алина Меньшова 27 июля, 2020 год
 Отзыв о Медси по адресу Москва, Пятницкое ш., д.1, Отрадное Хочу от всей души поблагодарить заведующего отделением гастроэнтерологии клиники Медси, Колокольникову Ольга Адильевну, за индивидуальный подход и профессиональное отношение! Обращалась к ней за консультацией, по поводу язвенного колита. Получила ответы на все интересующие вопросы, грамотную консультацию а также план дальнейшего лечения!

Спасибо большое!

Кристина Жилина 17 июля, 2020 год
 Отзыв о Медси по адресу Москва, Пятницкое ш., д.1, Отрадное Благодаря онлайн реабилитации мне удалось быстро пойти на поправку после перенесенной пневмонии. В течение двух недель, я заходила в приложение смартмед, и уже там получала консультации ведущих врачей реабилитологов клиники Медси. Могу сказать, что это не только удобно, но и максимально безапасно, учитывая сложившуюся ситуации в стране. .

Очень удобный сервис.

Екатерина Массонова 13 июля, 2020 год
 Отзыв о Медси по адресу Москва, Пятницкое ш., д.1, Отрадное Буквально на днях завершила курс реабилитации после перенесенного ковида. Очень удобный сервис, постоянно находишься на связи с опытными врачами, получаешь информативные консультации. К счастью ковид уже позади.

Хорошо работают

Татьяна 13 июля, 2020 год
 Отзыв о Медси по адресу Москва, Пятницкое ш., д.1, Отрадное Хорошее отделение Медси. Была до этого в других, и в платных и бесплатных, остановилась именно на этой сети клиник и ни разу не пожалела.

Пятёрочка !!!!

Оксана 11 июля, 2020 год
 Отзыв о Медси по адресу Москва, Пятницкое ш., д.1, Отрадное Медси как всегда на высоте со своей он лайн реабилитацией больных с пневмонией в анамнезе. Очень удачное SMARTMED приложение для занятий, упражнения позволяют намного лучше и легче восстановить работу лёгких. Я сама не делала их, а вот сестричке они очень помогли.

Помогли. Спасибо

Анфиса 9 июля, 2020 год
 Отзыв о Медси по адресу Москва, Пятницкое ш., д.1, Отрадное После длительной болезни начались проблемы с дыханием, доктор сказала что это все последствия гипоксии и что многие переболевшие столкнулись с этой проблемой. Сейчас прохожу он-лайн реабилитацию с доктором из Медси. Отлично помогает восстановиться!

Все хорошо!

Людмила Рябова 9 июля, 2020 год
 Отзыв о Медси по адресу Москва, Пятницкое ш., д.1, Отрадное Около трех недель проходила онлайн реабилитацию в Медси, после перенесенного COVID-19. Огромная благодарность врачам и специалистам, которые на протяжении всего времени консультировали, помогали и отвечали на все острые вопросы! Сервис настроен настолько удобно, что все можно делать не выходя из дома! P.S Друзья не принебрегайте средствами защиты, они реально спасают жизнь. Всем добра.

Помогли быстро поправиться

Маргарита 2 июля, 2020 год
 Отзыв о Медси по адресу Москва, Пятницкое ш., д.1, Отрадное Он лайн реабилитация после ковида отлично помогает. Думала что буду восстанавливаться минимум пару месяцев, но уже через неделю почти нормально могла снова дышать. Сейчас стало еще лучше. Доктор реально помог, даже без личного присутствия.

Классная клиника

Виктория 30 июня, 2020 год
 Отзыв о Медси по адресу Москва, Пятницкое ш., д.1, Отрадное Не думала что когда то буду он-лайн лечиться, но оказывается что прогресс добрался и сюда. После того как во время эпидемии перенесла пневмонию, остались проблемы с дыханием. Доктор настоятельно посоветовала пройти курс смарт реабилитации через специальное приложение в Медси. осталась довольна как все продумано. Упражнения намного облегчили мне процесс выздоровления.

Доступный сервис!

Лариса Осипова 23 июня, 2020 год
 Отзыв о Медси по адресу Москва, Пятницкое ш., д.1, Отрадное Еще раз убедилась, что в медси работают настоящие профессионалы. Муж проходил курс реабилитации в приложении СМАРТМЕД. Все сделано очень удобно, не нужно было никуда ходить, записываться на приемы, врачи проводили все консультации прямо онлайн. Спасибо за вашу поддержку и помощь!
Медси
Сегодня Группа компаний представляет собой всероссийскую динамично растущую сеть по профилактике, диагностике и лечению заболеваний, а также по общему оздоровлению пациентов. Заботясь о здоровье и комфорте пациентов, Группа компаний Медси объединяет не только многопрофильные клиники, но и оздоровительные центры для людей любого возраста.

Консультативно- диагностический центр Медси на Белорусской - представляет... подробнее

Медицинские центры

Московский центр В.И Дикуля