Отзывы о Медси

Медси
Отзыв написан 5 декабря, 2012 год 2088 просмотров
Безобразное отношение к больным. ПЛАТНО посетила ЛОР-врача Дубинкина А.Н. в клинике Медси на Белорусской. Пришла в тяжелейшем состоянии, с заложенным носом и дикой головной болью в надбровных дугах. Ренген был с собой на руках - диагноз поставлен - гайморит, искривление носовой перемычки. Врач Дубинкин после осмотра прописал мне попить гомеопатическое средство, на мои робкие просьбы промыть лекарством носовые пазухи (гнойных выделений было море), настойчиво предложил мне попить таблетки, взял деньги и выпроводил из кабинета, прием занял 5-10 минут. Считаю, что таких врачей просто надо гнать из медицины. К слову - промучилась еще две недели, таблетки абсолютно не помогли, оставленный врачом на рецепте телефон был заблокирован. В другой клинике, в которую обратилась позже, сразу промыли нос лекарством, взяли бактериологические анализы и анализы крови и назначили адекватное лечение.
9 согласны 2 не согласны

Артур 11 марта, 2014 год
Абсолютно согласен, попал как-то ему на процедуру, так он только для вида сделал ее
Батурин 20 декабря, 2012 год
Дубинкин личный врач Лужкова, рукм прочь от Дедудшки!!!
Татьяна 10 декабря, 2012 год
хочу перейти с этой клиники в другую. подскажите, пожалуйста, в какой клинике вас на данный момент адекватно лечат?
Ирина 10 декабря, 2012 год
Ходила в клинику Чудо доктор на ст. м. "Римская", врач Черникова, правда долго пришлось ждать, прием опаздывает по времени от назначенного. Нь зато врач очень внимательная - взяла все анализы, отправила меня на томографию, проводит процедуры и назначила лечение.

Медицинские центры: отзывы

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
208013 просмотров
Медси
Сегодня Группа компаний представляет собой всероссийскую динамично растущую сеть по профилактике, диагностике и лечению заболеваний, а также по общему оздоровлению пациентов. Заботясь о здоровье и комфорте пациентов, Группа компаний Медси объединяет не только многопрофильные клиники, но и оздоровительные центры для людей любого возраста.

Консультативно- диагностический центр Медси на Белорусской - представляет... подробнее

Медицинские центры

Био Спа Клиник