Очень дочке помогли - Отзывы о Медси

Медси
Отзыв написан 4 ноября, 2017 год 563 просмотра
У дочери-подростка были проблемы с кожей, стеснялась лишний раз на улицу выходить. Перепробовали все известные методы лечения и поняли, что без помощи специалиста нам не справиться. В клинике Медси на Красной Пресне сама несколько раз сдавала анализы и получала водительские справки. Знаю, что у них порядок во всем, работают хорошие специалисты, поэтому и с дочкой обратилась туда. Нас приняла Белоусова Майя Валерьевна, врач-дерматовенеролог и косметолог. Обаятельная женщина. Объяснила Кате, что только лосьонами не решить проблему, что кожа - это зеркало всего нашего организма. Мне понравилось, что Майя Валерьевна назначила курс лечения не только масками и кремами, но и расписала подробно режим питания, диету. К моей дочери не просто найти ключик, она, как и все подростки, ершистая. А Белоусову слушала с раскрытым ртом, теперь выполняет все рекомендации доктора и ее кожа стала выглядеть намного лучше.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Медицинские центры: отзывы

Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

СМ-Клиника

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
1704 отзыва
208004 просмотра
Отличная клиника Я была на приеме у врача Смехова Т.А. Врач очень доброжелательный,много хороших советов дала и я очень довольна.
Медси
Сегодня Группа компаний представляет собой всероссийскую динамично растущую сеть по профилактике, диагностике и лечению заболеваний, а также по общему оздоровлению пациентов. Заботясь о здоровье и комфорте пациентов, Группа компаний Медси объединяет не только многопрофильные клиники, но и оздоровительные центры для людей любого возраста.

Консультативно- диагностический центр Медси на Белорусской - представляет... подробнее

Медицинские центры

Смартмед
Смартмед

Рейтинг: 4.9
125 отзывов
СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 4.9
1704 отзыва
Центр Эстетической Медицины
Центр Эстетической Медицины

Рейтинг: 5
327 отзывов
Детокс Центр Кафа в Феодосии
Детокс Центр Кафа в Феодосии

Рейтинг: 4.9
252 отзыва
«Дента Дон»
«Дента Дон»

Рейтинг: 5
3 отзыва
Диамед
Диамед

Рейтинг: 5
62 отзыва
Клиника Возрождение
Клиника Возрождение

Рейтинг: 4.9
117 отзывов