Очень дочке помогли - Отзывы о Медси

Медси
Отзыв написан 4 ноября, 2017 год 563 просмотра
У дочери-подростка были проблемы с кожей, стеснялась лишний раз на улицу выходить. Перепробовали все известные методы лечения и поняли, что без помощи специалиста нам не справиться. В клинике Медси на Красной Пресне сама несколько раз сдавала анализы и получала водительские справки. Знаю, что у них порядок во всем, работают хорошие специалисты, поэтому и с дочкой обратилась туда. Нас приняла Белоусова Майя Валерьевна, врач-дерматовенеролог и косметолог. Обаятельная женщина. Объяснила Кате, что только лосьонами не решить проблему, что кожа - это зеркало всего нашего организма. Мне понравилось, что Майя Валерьевна назначила курс лечения не только масками и кремами, но и расписала подробно режим питания, диету. К моей дочери не просто найти ключик, она, как и все подростки, ершистая. А Белоусову слушала с раскрытым ртом, теперь выполняет все рекомендации доктора и ее кожа стала выглядеть намного лучше.

Медицинские центры: отзывы

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
208004 просмотра
Медси
Сегодня Группа компаний представляет собой всероссийскую динамично растущую сеть по профилактике, диагностике и лечению заболеваний, а также по общему оздоровлению пациентов. Заботясь о здоровье и комфорте пациентов, Группа компаний Медси объединяет не только многопрофильные клиники, но и оздоровительные центры для людей любого возраста.

Консультативно- диагностический центр Медси на Белорусской - представляет... подробнее

Медицинские центры

Смартмед