коррупция и обман - Отзывы о Медси

Медси
Отзыв написан 19 апреля, 2019 год 190 просмотров
Клиника ООО Медси СПб стоматология отвратительна. Требуют деньги за не оказанные услуги. Врач специально тянет время чтобы получить деньги Консультация по прейскуранту стоила 1100 руб Врач Васильева потребовала 2900руб. На сайте клиники в это же время шла речь о скидке в пятьдесят процентов. Странно что в клинике делают копию паспорта. Потом удивляемся количеству незаконно полученных кредитов.
Считаю что действия клиники ООО» Медси» СПб имеют признаки коррупции Во-первых, в клинике снимают копии паспортов клиентов, что может спровоцировать незаконные действия. Во-вторых, клиника в своей рекламе требует, чтобы пациенты, желающие получить скидку, расплачивались только наличными деньгами. В-третьих, объявляя скидки, клиника требует оплачивать услуги не просто со скидкой, а по повышенной расценке. Что касается моей ситуации (посещение стоматолога), считаю действия клиники просто непорядочными. Меня заманили акцией, а потом вынудили заплатить повышенную сумму. Недобросовестная реклама клиники бьет по наиболее незащищенной части общества – пожилым людям, которые выживают на свои нищенские пенсии и вынуждены искать акционные предложения, которые оказываются ложью.

Ответ представителя Медси 24 апреля, 2019 год
Добрый день!

Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ.

Для разбора вашей ситуации и контроля качества оказываемых услуг, необходима дополнительная информация. Пожалуйста, сообщите ваше ФИО и контактный номер телефона.

Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

Медицинские центры: отзывы

Медси
Сегодня Группа компаний представляет собой всероссийскую динамично растущую сеть по профилактике, диагностике и лечению заболеваний, а также по общему оздоровлению пациентов. Заботясь о здоровье и комфорте пациентов, Группа компаний Медси объединяет не только многопрофильные клиники, но и оздоровительные центры для людей любого возраста.

Консультативно- диагностический центр Медси на Белорусской - представляет... подробнее

Медицинские центры

ИММА в Куркино