Осторожно - МЕДСИ мошенники! - Отзывы о Медси

Медси
Отзыв написан 9 декабря, 2020 год 115 просмотров
Не покупайте пакет дистационного лечения от КОВИД-19! Медси только берет деньги, не лечит.
Находясь за рубежом и не имеяя возможности пока вернуться в РФ, оплатил через их приложение Smartmed сначала анализ на КОВИД для отца ₽3850 (89 лет, присутствовали явные симптомы, поликлиника по месту жительства анализы сделала, но результаты после более недели так и не сообщила), анализ оказался положительным. Далее оплатил пакет лечения ₽19800, врач МЕДСИ на консультацию через два дня приехал, первичный осмотр провел, набор лекарств привез, сказал, что необходимо сделать анализ крови (входил в оплаченный пакет).
А после начались чудеса "невиданной жадности" МЕДСИ.
Медсестра для анализа крови через два дня после врача приехала, кровь взяла, но известила, что надо еще доплатить ₽1950 за приезд (на сайте это входит в оплаченный пакет). После оплаты анализы на почту прислали.
И на этом все обещанное закончилось.
На сайте сказано, что с вами свяжутся после визита врача и определят, как будут вести больного, что есть 12 оплаченных консультаций.
ЛОЖЬ!
Никто не связался, я несколько раз звонил в их службы, мне вежливо отвечали, перебрасывали из отдела в отдел, обещали выяснить и перезвонить и т.п.
Но никто так и не перезвонил, ходом лечения не поинтересовался, анализы крови не расшифровал.
ВЫВОД.
В МЕДСИ работают МОШЕННИКИ, которые наживаются на горе и болезни людей, за огромные деньги вам только привезут пакетик лекарств, рекомендованных Департаментом здравоохранения Москвы для лечения КОВИД (которые вы и сами можете купить в аптеке), сделают анализ крови, заставив оплатить выезд медсестры дважды, и ВСЕ!
ЭТИМ ЗАБЫВШИМ КЛЯТВУ ГИППОКРАТА И ПОТЕРЯВШИМ ПОСЛЕДНИЕ ОСТАТКИ СОВЕСТИ СТЯЖАТЕЛЯМ ОТ МЕДИЦИНЫ ПРЯМОЙ ПУТЬ В АД (а в ожидании Сташного Суда - в Прокуратуру РФ).

Достоинства:
Недостатки:
  1. МЕДСИ - Потерявшие совесть и забывшие клятву Гиппократа стяжатели и мошенники, наживающиеся на горе и болезни пациентов.

Ответ представителя Медси 10 декабря, 2020 год
Добрый день!

Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ.

Для разбора вашей ситуации и контроля качества оказываемых услуг, необходима дополнительная информация. Пожалуйста, сообщите ваше ФИО, контактный номер телефона.

Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
Гость 10 декабря, 2020 год
Кургузов Валерий Васильевич. +79851641754. Я сообщал телефон ранее вашим сотрудникам, мне обещали, но так со мной и не связались

Медицинские центры: отзывы

Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

Стоматологический кабинет «Зайка»

Стоматологические клиники, Тула, ул. Кирова, д. 23-В, 2 этаж
231 просмотр
хорошая обстановка. Мне здесь очень комфортно. Сама атмосфера довольно уютная и врачи добрые. Недавно была на удалении зуба мудрости у Дианы Владимировны. Оказалось всё совсем не страшно и не больно) По собственному опыту могу советовать эту стоматологию.
Кристина, добрый день! Спасибо за то, что поделились своими впечатлениями о посещении нашего стоматологического центра!
Медси
Сегодня Группа компаний представляет собой всероссийскую динамично растущую сеть по профилактике, диагностике и лечению заболеваний, а также по общему оздоровлению пациентов. Заботясь о здоровье и комфорте пациентов, Группа компаний Медси объединяет не только многопрофильные клиники, но и оздоровительные центры для людей любого возраста.

Консультативно- диагностический центр Медси на Белорусской - представляет... подробнее

Медицинские центры

Медицинский центр «За Рождение»
Медицинский центр «За Рождение»

ЛПУ №3 (Санкт-Петербург)
ЛПУ №3 (Санкт-Петербург)