Попытка платной вакцинации - Отзывы о Медси

Медси
Отзыв написан 24 марта, 2021 год 30 просмотров
Отвратительный подход.
Мы заказали платную вакцинацию (комплекс по 6900 руб) через горячую линию, нас записали без проблем, все данные взяли. В назначенный день (специально отпросились в работы) приезжаем, а моей жене отказывают в вакцинации на основании того, что у нее прописка МО. Причем полис ОМС у нее Москвы. На вопросы:
1. Почему такое ограничение нам не сказали по горячей линии сразу?
2. Чем человек из МО отличается от человека из Москвы с точки зрения ПЛАТНОЙ услуги и наличия Московского полиса ОМС (по которому сама вакцина по идее и должна даваться)?

Нам ответить не смогли, в результате мы потеряли кучу своего времени (запись идет за неделю+часть рабочего времени) с нулевым результатом.

Ответ представителя Медси 26 марта, 2021 год
Добрый день!

Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ. Для разбора ситуации и контроля качества оказываемых услуг необходима дополнительная информация. Для решения вашего вопроса, пожалуйста, отправьте ваше ФИО, контактный номер телефона и суть жалобы на почту [email protected]. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

Медицинские центры: отзывы

Медси
Сегодня Группа компаний представляет собой всероссийскую динамично растущую сеть по профилактике, диагностике и лечению заболеваний, а также по общему оздоровлению пациентов. Заботясь о здоровье и комфорте пациентов, Группа компаний Медси объединяет не только многопрофильные клиники, но и оздоровительные центры для людей любого возраста.

Консультативно- диагностический центр Медси на Белорусской - представляет... подробнее

Медицинские центры

Центр Эстетической Медицины