Медцентр АГАТ отзывы клиентов

Медцентр АГАТ отзывы клиентов
33 отзыва / 12097 просмотров

Поставила имплант по акции

Гость 16 июля, 2017 год
Согласна, что нужно иметь своего стоматолога. Это врач, которому будешь доверять, страхи оставлять за порогом клиники. А у меня такого нет. Зуб запустила, пришлось метаться в поисках, уже приперла боль. В медцентр АГАТ пошла по рекомендации коллег и на порталах отзывы читала, конечно. Ну а дальше - зуб удалили, туже имплант поставили. Плохо, что пришлось удалить, но зуб раскрошился и... Читать отзыв Согласна, что нужно иметь своего стоматолога. Это врач, которому будешь доверять, страхи оставлять за порогом клиники. А у меня такого нет. Зуб запустила, пришлось метаться в поисках, уже приперла боль. В медцентр АГАТ пошла по рекомендации коллег и на порталах отзывы читала, конечно. Ну а дальше - зуб удалили, туже имплант поставили. Плохо, что пришлось удалить, но зуб раскрошился и корень черные уже был. Поставили мне Альфу. 15000₽. Плюс мембрана. Контрольные приёмы бесплатны у врача после операции, в период приживления импланта. Это для меня большим плюсом было. Сейчас ставлю коронку, уже примеряла, немного по форме корректируют сейчас. Все замечания учли. Спасибо. Теперь буду следить за зубами и только к вам в стоматологию.
Достоинства:
  1. Опытный имплантолог, около сорока пяти, с научной степенью
Недостатки:
  1. Иногда приходилось ждать на рецепции

Поставила импланты

Карина 12 июня, 2017 год
Очень довольна профессионализмом имплантолога. После операции даже отека как такового не было. Теперь жду коронок)))
Достоинства:
  1. Вежливый персонал и классные врачи
Недостатки:
  1. Иногда приходится подождать на рецепции.
Елена 15 февраля, 2017 год
Я решилась на имплантацию. Сначала мне предлагали либо съемный нейлоновый протез, либо импланты, выбрала – надежный и долговечный способ – импланты, потому что скупой платит дважды. И понятно, что нужно было потратить время. Чтобы найти свою клинику и своего врача. Все-таки имплантация – процесс сложный и один раз в жизни делается. А у меня тем более и с верхней челюстью... Читать отзыв Я решилась на имплантацию. Сначала мне предлагали либо съемный нейлоновый протез, либо импланты, выбрала – надежный и долговечный способ – импланты, потому что скупой платит дважды. И понятно, что нужно было потратить время. Чтобы найти свою клинику и своего врача. Все-таки имплантация – процесс сложный и один раз в жизни делается. А у меня тем более и с верхней челюстью тоже было все сложно – давно не было шести зубов, кость рассосалась… В одном месте мне сказала, что имплантация невозможна, в другом, что 100% будут осложнения со стороны гайморовой пазухи. Напугали меня так, что я целый месяц читала интернет, собирала сведения и решилась еще на три консультации в разных клиниках. Выбирала специалистов, по ценам и акциям. В медцентре Агат предложили удобный вариант по цене, и имплантолог там харизматичный, положительный, стаж уже большой. Решила, пусть делает имплантацию Малышев. Сделали мне одновременно и синус-лифтинг, и импланты поставили, пять штук. Было трудно в первый вечер после операции, но все прописанные лекарства выпила, все делала, как сказали. Сейчас уже и коронки мне поставили, два врача ставили, так получилось, не хотела я ждать. Коронки отлично держатся, как свои зубы, жую и яблоки, и мясо! Короче, живу с удовольствием!!! Главное – довольна улыбкой. Спасибо за профессионализм и за цены. Я пенсионерка, и мне доступны блага цивилизации!
Адрес: Москва, ул. Петровка, д. 20/1, эт.3, оф.16

Стоматологические клиники